Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2023, 10:48   #1
acontinent
Бессмертный горец

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 943
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Услуги хакера

Довольно часто слышала про то, что тяга к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это практически нереально. Тем не менее постоянные измены уже не утаить, и иначе как предательством их не назовешь. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация рядовая. Парень стал отстраненным и скрытным. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотела, но и продолжать отношения было в тягость. Короче, были нужны доказательства. В итоге мысль детализация смс пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или телефонные звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, получить удаленный доступ к телефону просто, и хорошие спецы запросто это делают. И если вас интересует удаление с базы данных или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшновато, ведь подобным образом при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт измены.
О том, что был осуществлен профессиональный взлом google, я ему даже не говорила. Придумала историю, как я узнала об изменах. Со знанием места и времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик сразу понял, что его прижали, и даже не стал отказываться. Разбежались на удивление мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Спустя какое-то время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакеру. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, даже не получается.
Если кому-то нужно, информацию про спеца ищите здесь:
- https://xakertop.top/topic/110/page-4
- XakerService@yandex.com
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100