![]() |
#1 |
Дружище
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 30.04.2020
Сообщения: 226
Поблагодарил(а): 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщении |
![]() Мне без омывателя очень тяжело ездить особенно когда на улице грязь. Но я не как не могу найти двигатель омывателя на ВАЗ 2107. Может вы мне подскажите что мне теперь делать?
|
![]() |
![]() |
Реклама на форуме | |
|
Этот пользователь сказал Фууу Tanichka15 за это сообщение: |
FrankJScott (29.09.2023)
|
![]() |
#2 |
Приятель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 02.01.2021
Сообщения: 84
Поблагодарил(а): 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщении |
![]() да я не вижу тут проблем обратитесь в любой автомагазин и там вам помогут с его выбором вот правда такое может стоит довольно дорого.
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Фууу skobec183 за это сообщение: |
FrankJScott (29.09.2023)
|
![]() |
#3 |
Коллега
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 25.04.2020
Сообщения: 194
Поблагодарил(а): 0 Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях |
![]() Конечно без омывателя на авто тяжело ездить, так как лобовое стекло должно быть всегда чистым. И если он у вас не работает, то срочно нужно искать на него мотор. И я себе на ВАЗ 2107 покупала мотор омывателя в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/cat-vaz/vaz...morkovka-skadi Вот он там всегда есть. И цены на него соответствуют его качеству, которое находится просто на высоте. И с ним у меня омывайка работает без всяких проблем.
Последний раз редактировалось Zarubina, 28.09.2023 в 22:11. |
![]() |
![]() |
Реклама на форуме | |
|
Этот пользователь сказал Спасибо Zarubina за это полезное сообщение: |
FrankJScott (29.09.2023)
|