![]() |
#1 |
Прохожий
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 21.03.2023
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0 Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях |
![]() Я купил себе машину. Как Вы считаете, стоит оклеить её антигравийной плёнкой, или это никакого толку не даст? И, если стоит, то куда в Киеве за такой услугой лучше обратиться?
|
![]() |
![]() |
Реклама на форуме | |
|
![]() |
#2 |
Странник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 22.03.2023
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 1 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях |
![]() Я не особо разбираюсь в плёнках, если честно. Однако, мне кажется, что долго они всё равно не служат. Следовательно, их часто менять нужно. А потому, лично я бы не стал оклейку производить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Странник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 1 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях |
![]() Зря Вы так считаете. Антигравийная плёнка вполне может служить годами, при правильной эксплуатации транспортного средства. Ну, и если наносили её профессионалы, само собой. Как по мне, то обратиться Вам лучше всего будет в специализированный детейлинг-центр, который обеспечит качество работы. Например, можете сотрудничать с этой компанией https://www.ds-ukraine.com/ . Репутация у неё хорошая.
|
![]() |
![]() |
Реклама на форуме | |
|
![]() |
#4 |
Странник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участник форума Регистрация: 27.04.2023
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0 Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Вы сказали Фуу: 0 Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях |
![]() Я тоже считаю, что лучше оклеить машину антигравийной плёнкой. Она ведь защищает лакокрасочное покрытие, что не только делает авто более красивым, но ещё и препятствует появлению коррозии, и прочих проблем.
|
![]() |
![]() |
Реклама на форуме | |
|