Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2024, 18:09   #1
onnoba
Странник

Участник форума
 
Аватар для onnoba
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Автопроставки

Привет, форумчане! У меня вопрос по поводу подвески. Последнее время замечаю, что машина стала ниже, чем была изначально. Это нормально или нужно что-то делать? Может, есть какой-то способ вернуть прежний клиренс?
__________________
Нравится, не нравится - империя развалится!
onnoba вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.12.2024, 12:59   #2
Aynaym
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Aynaym
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщения: 21
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуй, Анна! Твоя проблема мне знакома. Недавно я столкнулся с похожей ситуацией и нашел отличное решение – автопроставки. Купил их в магазине Bronex и остался очень доволен. Автопроставки – это специальные детали, которые устанавливаются между пружиной и её посадочным местом. Они позволяют увеличить клиренс автомобиля, что не только возвращает прежний дорожный просвет, но и улучшает проходимость. В Bronex мне помогли подобрать автопроставки именно под мою модель машины. Установка прошла легко, а результат превзошел ожидания – машина снова в своей "родной" высоте, да еще и управляемость улучшилась. Если хочешь вернуть прежний клиренс, определенно рекомендую рассмотреть этот вариант!
__________________
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Aynaym вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100