Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2022, 16:56   #1
v_zapolskij
Падший ангел

Участник форума
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщения: 754
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Ставки — это зачастую риск, напрямую связанный с собственными финансами.

https://nvsport.ru/182121-dzyuba-ost...ntimnym-video/ Спортивные пари — это зачастую риск, непосредственно связанный с собственными финансами. Потому немалую роль при выборе букмекера играет репутация. Можно предлагать различные промо, бонусы, заоблачные котировки, но все это не имеет смысла, если БК попросту не выплачивает выигрыш или делает это слишком долго. Выбор конторы для беттинга в сети: В России беттинг-рынок начал складываться еще в 90-е годы. Букмекеры, начавшие свой путь в те годы, сегодня являются крупнейшими игроками данной сферы. За двадцать лет «флагманы» — Marathonbet, Leon, Betcity — создали себе имя и обзавелись огромным количеством игроков. Букмекеры, пришедшие в игру позже, такие как Винлайн или 1xStavka, приложили немалые усилия для того, чтобы заполучить позиции в лидерах. Создание рынка российских букмекеров проходило в три стадии: • прием ставок через кассы; • работа в интернете без разрешительной документации; • вступление в ЦУПИС, легализация ставок онлайн. Сейчас крупные букмекеры функционируют исключительно с соблюдением налогового законодательства РФ. Букмекерские компании с отличной репутацией Fonbet Контора работает на рынке почти тридцать лет, наличие собственного отдела аналитики позволяет предлагать оригинальную линию. Betcity: Консервативная контора. Дизайн betcity.ru остается почти неизменным на протяжении всей истории существования. Букмекер пользуется большой популярностью за счет качественной линии и выгодных для игроков коэффициентов. Леон: Уникальность конторы заключается в том, что она не имеет ни одного ППС и функционирует только в интернете. Продуманный маркетинг и партнерские контракты с несколькими футбольными клубами России позволили этой БК стать одной из самых известных. 1xStavka: Молодая БК, ведущая свою деятельность с 2010 года. Тем не менее, это крайне известный сегодня бренд, который очень популярен у бетторов, а работа посредством ЦУПИС позволяет клиентам оставаться уверенными в надежности этого оператора ставок. http://forum.i.ua/topic/11710 . https://forum.ezsoft.ru/viewtopic.php?f=14&t=19902 . http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=22970
v_zapolskij вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.11.2022, 17:48   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 286
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я просто обожаю спорт, и хочу сказть что тоже когда-то пробовала ставить, но мне не пошло, только проигрывала.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 18:35   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 561
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте если не знаете что делать изучайте спортивные событие которые каждый день происходят, вот например тут спортс.ком.юа я очень много читаю, и понимаю как что и где играет. Больше мне нравится смотреть на большой теним, там так азартно все, когда например играют мировые звезды спорта.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.12.2022, 17:45   #4
atew
Странник

Участник форума
 
Аватар для atew
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнимеГирл
Я просто обожаю спорт, и хочу сказть что тоже когда-то пробовала ставить, но мне не пошло, только проигрывала.

Вам нужна практика, умение анализировать и учиться предвидеть исход. Очень многое зависит от спортивного события, это чемпионат или товарищеский матч, или обычный турнир. Многие ставки на спорт начинают делать на сайте 1-win-bet.com, так как тут простая регистрация, высокие коэффициенты, бонусы и самое главное быстрый вывод денег.
atew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 15:14   #5
Kolja-kust
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Независимо от того, интересует ли вас ставка на спортивное событие или игра в новейшие слоты, которые удовлетворят ваши потребности в азартных играх. Правильный выбор букмекерская контора Фонбет поможет вам увеличить свой банкролл и при этом сохранить контроль над ситуацией.
Kolja-kust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 01:17   #6
pannanova97
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ставки это всегда риск, нужно ставить деньги с умом)
pannanova97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 18:15   #7
Sam4568
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

та иногда и ум не поможет, да, это риск. но зачастую это тупо везение
Sam4568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 05:59   #8
AlinaMoskalenko
Коллега

Участник форума
 
Аватар для AlinaMoskalenko
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщения: 157
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже склоняюсь в сторону ставок на спорт, реальная возможность заработать хорошие деньги. Главное - правильно определиться с выбором букмекерской конторы, подробнее https://informburo.kz/special/sem-cu...a-ot-pin-up-kz Я предпочитаю делать pin up ставки на спорт, радуют высокие коэффициенты, мгновенные выплаты и первоклассный сервис. В общем, я в стабильном плюсе)))
AlinaMoskalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 15:44   #9
ustina9
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 67
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть же еще сайты с прогнозами на предстоящие спорт события от профессионалов. Как например здесь - Прогноз: кто станет лучшим бомбардиром АПЛ 2022-2023? - https://www.bonus-freebet-bk.com.ua/...2022-2023.html
ustina9 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100