Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 02:43   #61
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Концепт одного вебдизайна

Сделайте сайт, чтобы их левого угла в правый ползло такое существо зеленое, видом типа улитки, но гибкое, изгибающееся. И чтобы за ним тянулся хвост-след от него. Такой жирный след коричневого цвета. А с правого угла к нему навстречу ползло другое существо коричневого цвета, но след его был зеленый.
- а что это будет символизировать? (я еле сдерживаюсь, но продолжаю задавать встречные вопросы самым учтивым тоном, а заказчик всерьез
продолжает:
- это означает, что наши заказчики и наши исполнители встречаются через нас. Вы понимаете, они должны будут встретиться в центре страницы!
- и как будет происходить встреча? Есть ли какие-то предпочтения, идеи?
- ДА! Там будет коричневый взрыв на всю страницу. Взрыв окрашивается в зеленый и медленно спадает. Из под него выползают уже теперь полосатые существа в коричнево-зеленую полоску.
И ползут в разные стороны.
- может быть не надо – в разные стороны? Ведь цели у всех одни, пусть двигаются вместе?
- ммм.. а пожалуй Вы правы! ОНИ СТАНОВЯТСЯ ОДНИМ СУЩЕСТВОМ КРАСНОГО ЦВЕТА! (он повысил голос и явно вдохновлен…) ЭТО БУДЕТ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ КАК БЫ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ НАШИХ ИДЕЙ И СИЛ! И это существо крутится-крутится как спираль в центре страницы. Так будет показано вечное движение – клиент – мы- исполнитель – клиент – мы(наши идеи)- исполнитель и так далее
- Зато нас запомнят!!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.12.2010, 05:07   #62
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Свет мой зеркальце....

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, давсю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правдудолжи – я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб неподумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Комупопало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-тоцарапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.
Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи.Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!!Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнцане выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсьщас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж,снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахербросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правдуговори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и всетут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне всумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота тынегуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (10.12.2010)
Старый 03.12.2010, 05:11   #63
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Меч

– Служба технической поддержки «Merlin, Inc». Чем могупомочь?
– Вчера я приобрёл у вас меч...
– Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
– Он не работает.
– Что значит – не работает?
– Он не рубит голову дракону.
– Вы прочитали инструкцию, сэр?
– Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо мойоруженосец прочитал мне её вслух два раза.
– Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
– Да.
– Это точно? Проверьте, пожалуйста.
– Вынул, говорят же вам!
– Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
– Ой!
– Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
– Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяютак остроту блюд.
– Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда,которые вы пробовали за обедом. Термин «острота» имеет здесь значение...
– Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в вашихтехнических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите,почему он не работает!
– А раньше он работал?
– Hе знаю, я купил его только вчера!
– Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
– Hет!
– Вы уверены в этом?
– Hу, я только вынул его из ножен.
– Вы не пытались точить его самостоятельно?
– С какой стати?
– Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установитьна него новые заклинания?
– Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместес мечом!
– Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашусвятую воду?
– Только позавчера залил свежую версию!
– Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизостинеэкранированных источников чёрной магии? Они могут создавать помехи в работемеча.
– Какие ещё источники, я в пустыне!
– Hе надо нервничать, сэр.
– Я не нервничаю, чёрт побери!
– Тогда почему вы так тяжело дышите?
– Потому что за мной гонится дракон.
– А, значит, дракон поблизости?
– Да, он уже совсем рядом!
– Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
– А если он откусит мне руку?
– Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашейкомпетенции.
– В следующий раз я буду покупать меч в «Morgana, Ltd»!
– Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
– Hу, он такой жёлтый... с усами...
– Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Этонелицензионный дракон, китайская подделка.
– И?
– Прочтите лицензионное соглашение, сэр. «Merlin, Inc» негарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
– И что мне теперь делать?
– Hе пользоваться впредь дешёвыми no-name драконами, сэр.
– Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет!Ааааа!...
– Сэр? Сэр, с вами всё в порядке?... В любом случае,компания «Merlin, Inc» благодарит вас за сотрудничество!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (10.12.2010)
Старый 10.12.2010, 10:15   #64
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

История поговорки "Ругается, как сапожник".

Самое неприличное в истории завещание написал сапожник из Марселя. Из 123 слов, записанных в этом завещании, 94 невозможно произнести даже в относительно приличном обществе, остальные 29 предлоги. После прочтения этого документа появилась поговорка "Ругается как сапожник".
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
EinhanderZwei (23.01.2011), kashim (12.12.2010)
Старый 23.01.2011, 15:28   #65
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитаты из календаря "Гадания, колядования и обряды"

Девушки под новый год бросали воробья в печь. Если воробей вылетал, значит это предвещало замужество; если нет, - то еще год сидеть дома. Что, по сути, тоже не плохо!
*конечно, не плохо, чем плох жареный воробей?* \Гринписа на них не было...\

Украденные цветы приживаются гораздо лучше, чем купленные или подаренные. Потому что их быстрее в землю сажают, чтобы уличить не успели.
\воистину, воровство в России неистребимо\

Средства выкуривания тараканов:
1) волшебная палка, которой убитой змея. Такую палку следует подоткнуть под среднюю балку избы.
*но сначала эту балку надо найти* \сначала надо убить змею!\ =пошел искать змею=
2) после трех хлебов чисто вымести печь. И пепел выбрасывать через окно против печи.
*вот незадача, а если против печи нет окна?..* \а в современных условиях печь можно заменить электроплитой??\
3) связав таракана или прусака, \предварительно поймав\ =пытать его!= положить в старый лапоть, и общими усилиями всей семьи отвезти на перекресток дорог, откуда спешно бежать домой.
*правильно, а вдруг он догонит и отомстит?*
4) выкурить в избе конопляным цветом. =тогда, может, получится дождаться появления зеленого дракона=; поймав сорок кузнечиков *заметьте, именно сорок*, зашить их в мешочек, привязать его к конскому хвосту и стегнуть лошадь, куда побежит она, туда вслед за нею поползут остальные тараканы и муравьи.
\удивительное дело, но лошадь с насекомьим кладбищем на хвосте ведь вернется...\
*молится изобретателю дихлофоса*


Детсткая примета:
если бессонница, ребенка умывают водой, в которой после ужина мыли ложки.
\заметьте, именно ложки\

Беременная не должна:
Если беременная что-либо украдет, родимое пятно у ребенка будет в виде украденной вещи.
\например, утюга\. =а если фаллоимитатор спереть?..=
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 23.01.2011 в 15:29.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:32   #66
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Один из российских интернет-магазинов предлагает своим пользователям приобрести детский маскарадный костюм Буйный сумасшедший.

"Детский маскарадный костюм Буйный сумасшедший позволит вашему ребенку быть самым интересным героем на детском утреннике, бале-маскараде и других мероприятиях", - сообщает интернет-магазин ozon.ru.

Костюм состоит из смирительной рубашки, брюк и маски, говорится на сайте магазина.

"Этот детский костюм привлечет внимание друзей вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность".

Игровой аксессуар, рассчитанный, как заявляет французский производитель, на рост 164 сантиметра и детей в возрасте от 14 до 16 лет, произведен из текстиля, пластика и силикона.

В настоящий момент товар на складе магазина отсутствует.

Представитель интернет-магазина не смогла сказать, когда костюм вернется в продажу и назвать его примерную стоимость.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 04:02   #67
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Немного про писателей

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый
мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: "Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи,
я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый
писатель Эрнест Хэмингуэй - мужественным, сильным... На пляжах Кубы ловить
рыбу. А не от дворников в этом городе убегать".

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит
на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй
думает: "Нет, это - не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не
нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы
сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа - мы бы с ним выпили
хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о
вечном";.

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде,
выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа
чертыхается и говорит: "Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция.
Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого
писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей
русской водки, и сразу бы были ближе к вечности... Вот это - жизнь".

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется
по воронежскому двору за мальчиком и думает: "Бля! Догоню, убью нах!!!".
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 22:54   #68
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Наша сила — в нашем штате

Работал я одно время на заводе, который был заложен в пятидесятых и имел славную долгую историю, в том числе и бюрократическую. Мы, юные прогеры, лабали софт для производства на Дельфях, а на нас, как на молодую поросль, смотрели старички, которые писали ещё на Фортране и Алголе, а некоторые вообще Ленина видели. Иногда хвалили.

Часто работа сводилась к тому, что нужно было или доработать чей-то исходный код, или написать что-то своё, что использовало чужую базу или выгрузку. Становилось лучше? Да. Быстрее и проще? Да. Порой мы прикручивали одну кнопку, а если то, что планировалось в виде простой кнопки, вырастало в новую программу? Каждую серьёзную вещь нужно было документировать: как минимум — руководством пользователя, как максимум — программой испытаний, актом и приказом о вводе в эксплуатацию. Работающая программа сдавалась высокому начальству, качественный код — непосредственному.

Так вот, написал я программу, протестил, поставил пользователям и отдал все бумаги на подпись. В обосновании написал о том, что при помощи новой программы работать стало быстрее и проще: раньше было много суеты, а теперь всё делается в один клик. Начальство (дядечка лет пятидесяти) взяло и вызвало.

— Заходи, садись. Почитал я твои бумаги… Ну, кое-что ты подправишь, а так всё понятно и даже правильно. Но вот скажи, а зачем ты это пишешь? — и протягивает мне листик, в котором как раз и написано про «одну кнопку».

— Ну-у… — я задумываюсь и рассказываю заготовленную речь о том, что теперь всё стало быстро, просто и удобно.

— Ну, это я и сам понял, — отвечает начальник и усмехается, — не дурак поди. Но вот ты скажи. Ты тут пишешь, что при помощи твоей разработки стало проще работать, так? Что операцию, которую раньше делали три человека весь день, теперь может сделать один за пятнадцать минут, так? Одному стало хорошо. А теперь скажи, что же мне делать с остальными двумя? Уволить? Ведь ты сказал, что они уже не нужны?

А вот тут я задумался.

— В общем, иди переписывай. И чтоб такого больше не было! Работу они сокращают! Ишь, программисты…
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:24   #69
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

переписка мужа и жены:

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 05:47   #70
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Социум. Про женское общение.

Из наблюдений в соц-сетях

Вы замечали, что у каждой девочки комментарии к фотографиям одинаковы?
И какую бы фотку эта Клава не выложила и какая страшная она не была — всегда
есть отряд подруг которые пишут сообщения:
- ты такая красотка;
- милашка, богиня;
- обворожительна, шикарна;
- секси, на обложку журнала!
(Правда в большинстве случаев фотографию можно поместить лишь на обложку
букваря для слепо-глухо-немых детей).
А ещё должно быть много восклицательных знаков !!!!!!!!! и очень много
звездочек ********
КЛАВИАТУРА ЗАЕДАЕТ?
Ещё обязательно называть друг друга ласковыми словами: Зая, Мася, Киса.. НО
самое угнетающее то, что к ласковому обращению добовляется слово "Моя"!
Красоточка моя!!)))***
Девочка моя))** и т.д.
Почему все девочки пишут друг другу моя?! Вы спите друг с другом?!! Или это
такой извращённый вид БДСМ?? Или Александр II нас наебал и рабство не
отменили?!
НЕ, ну я бы понял, если бы это писали лучшие подруги, НО это пишет почти
каждая каждой!..
И плевать, что эти две долбанутые виделись всего два раза в жизни, в клубе,
пьяные!
А может и вообще не виделись, да плевать всё равно: зая красоточка моя!!!
***
И все они роднулички, любят друг друга и обожают...и похер, что из-за
первого парня или пустяка, они тот час начнут друг друга ненавидеть и и
поливать грязью.
Да, плевать!!
Роднулички!! )) ***
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100