Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2005, 20:17   #11
Kill.switcH
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я обожаю Quake! все части, со всеми модамИ, адд-онами и дополнялками. Ну, и DOOM (старый, или порты). Остальные игры - дерьмо. На современные - вообще смотреть противно. И жалко: сюжета нет, системные требования как у среднего... мэйнфрейма, идёт на 5-ти дисках (DVD-дисках), и разработчики с приторными улыбочками сыплют фразы типа "мы надеемся, она бдет популярной". Буээээээээээ!!!!!!!!!
Кстати, нахваливаемые всеми jRPG - тоже херня. Ну не перевариваю я этот жанр. А разработчиков Final Fantasy я вообще поубивал бы. Потом сжёг бы. А пепел развеял над Гранд Каньоном. Смерть jRPG!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.09.2005, 12:55   #12
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Радикально, парень, радикально... А главное как умно! Просто диву даюсь.
То что тебе нравиться Quake и DOOM есть твое лично дело. Мне не нравятся, считаю их незабавными, но имеющими право на существование для тех кому нравятся.
А за разработчиков . Ты хоть представляешь Как делаются игры чтобы говорить что все дерьмо и разработчиков убить. Если у тебя слабый комп это твои проблемы, а игры делаются в данный момент на технику завтрашнего дня, а не прошедшего. Если тебе не нравиться иди и делай свои игры. Чтобы так судить что-то надо сделать в несколько раз больше.
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается

Последний раз редактировалось Diron, 18.09.2005 в 12:56.
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 19:44   #13
Kill.switcH
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Diron
Если ты не любишь Quake и DOOM - ты будешь уничтожена.
Если ты читаешь мне мораль - ты будешь уничтожена.
И вообще, любой, кто что-то вякнет на меня отрицательно, будет уничтожен.
Да будет твоей тупой башке известно, я и занимаюсь разработкой игр (в свободное от второго диска OVERKILL время :)), да и неплохо я это, мать твою делаю. Хочешь убедиться? Только скажи. А пока лучше сиди и делай это тихо и в тряпочку. Не то...

А тем, кт ослушает OverKill - респект! HEIL WOUTAN!!!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.09.2005, 20:14   #14
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2Kill.switH:
Как человек, играющий в Анриал, я не могу умолчать и не сказать, что Квейк отстой, Анриал форевер!:))) Всегда рад нести эту жизненно важную информацию в массы.:) Но это так... лирическое отступление.:)
Теперь что я собственно хотел сказать:) : это хорошо, когда человек прямо говорит то, что думает. Это плюс. Но не всегда нужно делать это в такой резкой форме.:) Это уже слишком прямо.:)))
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 18.09.2005 в 20:16.
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 22:30   #15
Saburo
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Saburo
 
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Cyber City Oedo 808
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill.switcH
Да, и русский язык поучи. В слове "нравится" нет мягкого знака.
Вы бы батенька сами без мата писать научились, а уже потом людей орфографии учили..............................
__________________
Судьба человечества в руках человека, вот вчем ужас!
Saburo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 02:22   #16
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

2Kill.switH:

Я к шутерам отношусь как к средству убийства времени если нечего делать, мне больше РПГ нравится. А насчет jRPG это ты зря так, может хоть обьясниш чего этот жанр тебе так ненравится?
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 16:03   #17
Kill.switcH
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Z.Lo
Я тоже обожаю Unreal! А что до резкости моей мысли - это наследственность. Моя мама слушала Judas Priest, Motorhead и, не побоюсь этого слова, Napalm Death - вот я такой и уродился :). Ну, в общем, не принимай на свой счёт то, что я написал. Ты любишь Unreal, и я тебя за это уважаю!!!

2 Dr.X
Пошёл в задницу!

2otakuSiD
Ничего не имею против твоих предпочтений - сам фанател от РПГ, но вот проблема - только от одной, а именно от Fallout 2. Остальные - как-то не так цепляли .
Чем мне не нравится jRPG? А всё очень просто: там много соплей, они длинные и нудные, уровень сложности там специально подогнан под... выпускников физико-математического университета как минимум, графика там обычно поганенькая, сюжет - бредятина полная, да и вообще... там нет кровавых сцен насилия, выпущенных кишок и испражнений. Я этого не люблю.
ХОТЯ!!!!!! Есть одна jRPG, у которой нет ни одного из этих недостатков!!!!! Это - COBRA MISSION. Я обожаю эту игру!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:36   #18
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

2 Kill.switcH

Кто говорил о нелюбви?! Не фанатеть это другое.
Поучать! на кой ляд мне это надо. Ха!
Цитата:
я и занимаюсь разработкой игр (в свободное от второго диска OVERKILL время :)), да и неплохо я это, мать твою делаю. Хочешь убедиться? Только скажи.
Хочу.
А я как раз и слушаю OverKill Посмотри тему о музыке, я там подробно изложила вкусы.
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 22:21   #19
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill.switcH
Цитата:
Да, вот тебе и женская логика - ни хрена я не понял из твоей мессаги.

Странно... Хотела как можно лаконичнее ответить.
Цитата:
Сообщение от Kill.switcH
Цитата:
А что до резкости моей мысли - это наследственность. Моя мама слушала Judas Priest, Motorhead и, не побоюсь этого слова, Napalm Death - вот я такой и уродился :).

Я ничего не имею против твоей мамы, и даже больше, уважаю за музыкальные вкусы.
Я слушаю то что хочу. И мне плевать что думают об этом другие.
Игры.
Цитата:
Сообщение от Diron
Цитата:
РПГ предпочитаю. Но со времен Might&Magic8 ничего подобного не выходило , чтоб так захватывало, что аж снилось и не как кошмар Мне больше всего ММ7 нравиться:))))))))

Я не играю в современные игры по той же причине, что и ты. Главная проблема игр в самой индустрии, вернее в подходе к ней со стороны издателей. Я уверена, что очень многие хотят делать игры такие как Fallout. Но я уважаю труд разработчиков, чтобы они не делали, и издателей тоже, как бы я к ним не относилась. НО моё отношение к ним только мои собственный проблемы.
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 18:58   #20
Kill.switcH
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 Diron
Вот ты пишешь: "Я не играю в современные игры по той же причине, что и ты. Главная проблема игр в самой индустрии, вернее в подходе к ней со стороны издателей. Я уверена, что очень многие хотят делать игры такие как Fallout. Но я уважаю труд разработчиков, чтобы они не делали, и издателей тоже, как бы я к ним не относилась. НО моё отношение к ним только мои собственный проблемы."

Начнём по порядку:

1. "Я не играю в современные игры по той же причине, что и ты."
Ох-х... Извини, пожалуйста, за все гадости, что я тебе наговорил. Если бы ты с самого начала написала это, я бы держал язык за зубами. Sorry pleeeeease!! Знаю, что я мразь - думаю, пора на время завязать с тяжёлой музыкой :). А вообще, редко встретишь человека, согласного со мной в плане пристрастий к играм. Честно. Поэтому извини, пожалуйста. Больше обещаю лично тебе всякого флейма не писать!!! Что я должен сделать, чтобы загладить свою вину?

2. "Главная проблема игр в самой индустрии, вернее в подходе к ней со стороны издателей. Я уверена, что очень многие хотят делать игры такие как Fallout."
Я тоже. Согласен полностью и целиком.

3. "Но я уважаю труд разработчиков, чтобы они не делали, и издателей тоже, как бы я к ним не относилась."
Эй, но распоясываться-то им тоже не стоит!!!

4. "НО моё отношение к ним только мои собственный проблемы."
А вот этого не надо. За идею надо драться! Ты ж OverKill слушаешь - значит, ты бескомпромиссный человек. А бескомпромиссные люди (такие, как я, например) иногда даже руки распускают за наезды других на их любимые игры (тьфу, ыо завернул :))))

Вот такие беляши :).
Ну что, перемирие?
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100