Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2003, 17:44   #1
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

Майк оценил насколько прочные стены в городе, когда ударился об одну из них го-ловой. Он успел вонзить клыки в горло той, что убила его учителя, более того, он успел выпить ее крови. Вот только эффект оказался довольно необычным. Парня с силой швыр-нуло в сторону и видимо не встреться ему на дороге стена, он летел бы еще довольно дол-го. Его горло горело и кровь огненным потоком текла по жилам. Он чувствовал, что снова умирает. Он лежал свернувшись клубочком, стараясь не дать своему телу развалиться на кусочки. В его мозгу возникали различные образы…
…кругом лишь пустота, до самого горизонта. Он сидит на краю колодца, заглянув внутрь он видит Тьму, клубящуюся на дне. Тьма напоминала голодного зверя.
- Подожди, - шепчет он Тьме, - скоро ты насытишься, хотя… тебе всегда будет ма-ло…
…его ведет за руку довольно неприятная женщина, они идут мимо котенка, который так и просится, чтоб его купили:
- Мам, - его голос – голос маленькой девочки, - давай купим.
- Нельзя. Ты же знаешь, у нас нет денег, его негде держать, он испортит всю мебель и обои и потом у меня аллергия. Мы уже все это обсуждали.
Он идет дальше, чувствуя обиду и грусть…
…на него смотрит девушка, красивая молодая девушка.
- Открой свои глаза, - тихо просит она, - или ты не любишь меня?
- Люблю.
Он открывает глаза и мертвая девушка, медленно опускается к его ногам…
…он сидит на подоконнике и смотрит на город, обернувшись он видит перед собой парня с пепельными волосами. От неожиданности он начинает падать. Холодная рука пе-пельноволосого не дает ему упасть. Несмотря на холод прикосновение приносит тепло и любовь…
* * *
Стрекоза искал в толпе Майка, который секунду назад был рядом с Меолой. Никто на понял, что произошло, парень крикнул: «Это она» и растворился в толпе.
- Меола, ты его видишь?
- Нет и даже не чувствую. А ты?
- И я, хотя подожди… здесь есть темный кеккай.
- Темный кто?
Не ответив Меоле, Стрекоза сделал несколько шагов и просто растворился в воздухе, оставив девушку одну.
* * *
Боль постепенно отпускала молодого вампира, теперь он смог воспринимать окру-жающую действительность. Улица была пустой, толпы, в которую он бросился, сломя го-лову, как небывало, зато его враг стоял рядом с ним. Девушка протянула ему руку, а не ее щеках виднелись черные дорожки от слез. После того, что видел Майк он стал лучше по-нимать эту странную девушку с глазами цвета тьмы.
- Я видела все, что ты пережил Майкл. Прости меня.
- Я не сержусь. Уже не сержусь. Я тоже все видел.
- Боюсь для тебя уже нет дороги назад.
- А меня там уже ничто не держит. Можно мне с тобой?
- Можно.
- Отойди от него! – раздался голос за спиной у девушки.
* * *
Стрекоза оказался внутри барьера, все люди сразу исчезли. Возле одной из стен стояла девушка с черными волосами, она над кем-то склонилась, этим кем-то явно был Майкл. Доставая меч, демон громко произнес:
- Отойди от него!
Девушка обернулась.
- Я ему ничего не сделаю.
- Стрекоза-сан, со мной все в порядке. – подал голос Майкл.
Девушка явно что-то почувствовала, т.к. секундой позже просто исчезла, оставив де-мона и вампира посреди улицы, заполненной людским потоком.
* * *
Абадонна почувствовала, что должно свершиться убийство. Предчувствие привело ее на окраину города. Перед ней стоял ее недавний знакомый-Дракула в белом костюме, у его ног сидел парень и с обожанием смотрел на демона.
- Опять за свое? – «Дракула» отпихнул парня ногой и сделал шаг к Абадонне.
- Если тебе не дает покоя, то, что твои люди тебе не подчиняются, нечего срывать злость на мне.
Парень в белом костюме ничего не сказал и бросился в атаку. Девушка едва успела погрузить мир вокруг в тишину, правда теперь это явно не дезориентировало ее против-ника. Демон был мастером меча и очень скоро вестница смерти поняла, что у нее нет ни-каких шансов, ей оставалось лишь обороняться. Меч появился из неоткуда, хотя если быть точнее минуту назад он еще был тростью. Девушка с трудом парировала удары и вскоре стала пропускать их. Они кружились в танце металлической смерти, клинки мелькали в лунном свете, но им аккомпанировала лишь тишина. Каждое движение, подобно ноте, рождало незабываемую мелодию действия. В какой-то момент Абадонна замерла, боль пронзила ее правое плечо, меч демона достиг своей цели пронзив ее насквозь. Рука де-вушки обвисла, а ее клинок просто исчез, она закрыла глаза, готовясь принять смертель-ный удар.
- Прекратите это. – голос разорвал тишину.
За спиной вестницы смерти появился сам Аббадон, посмотрев на плечо девушки он обратился к Дракуле:
- Итак, первый каратель Ада – Оми, почему ты угрожаешь той, что работает на меня?
Поклонившись Лорду Смерти демон спрятал меч:
- Она совершает поступки несущие за собой огромные последствия, вот только она не думает, что это за последствия.
- Поясни.
- Она убила одного из моих людей. И из-за этого чуть не началась кровопролитная война между оборотнями и вампирами.
- А какое к тебе имеют отношение вампиры или оборотни?
- Они… - Оми смутился и не находил, как объяснить Лорду причину. – Я… Я не мо-гу сказать вам это.
- Ладно. Абадонна, почему ты убила того вампира?
- Он нарушил договор между вами и его расой. – девушка зажимала рану на плече и сквозь пальцы уже начала просачиваться густая черная кровь.
- Какой договор? – недоуменно переспросил Дракула.
- А ты не знал? – на лице вестницы смерти появилась кривая ухмылка. – Они заклю-чили договор, в котором обязуются перестать пить человеческую кровь. И этим догово-ром мне дано право убивать любого нарушившего договор.
- Идиоты. – только и прошипел первый каратель Ада, он обратился к Абадонне, - Да-вай так, если кто-то из этих уродов нарушит договор, ты поставишь в известность меня.
Девушка посмотрела на Абадонна, тот пожал плечами, она кивнула Оми и все втро-ем они покинули место драки.
* * *
Старейшины кланов обитающих в городе собрались на свой очередной совет. Они обсуждали планы захвата власти в городи и избавления от оборотней. В самый разгар дискуссии двери распахнулись и на пороге показался Оми-Дракула в своем неизменном белом костюме.
- Господа, - обратился он к притихшим вампирам, - мне тут птичка насвистела, что кто-то подписал договор с Миром мертвых, мне вот интересно кто это был?....

29 декабря 2003
Киев
---------------------------------
Скоро в написании:
"Nightmare on the Helms sthreet on friday the 13th"
__________________
...между жизнью и смертью тихо падает снег....

Anime of choise: One Piece,SpeedGrapher,Disgaea,Soultaker,Casette,FMA, AirGear,Bleach,TTGL
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.12.2003, 23:36   #2
Wishmaster
 
Сообщения: n/a
Post

Краткие впечатления:
Абадонна хорошая, Майк, наконец все понял, Стрекоза еще ничего не понял, Меолла, тут я промолчу, Оми прелесть.... Да и мне тоже интересно, какой ***** подписал сей договор...

Мне нравиться...
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100