Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 17:57   #1
Alex D
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: КРАМАТОРСК дОНЕЦКАЯ ОБЛ
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Урок физики :)

О том, как герои аниме попали в наш мир, где без образование никуда, вот сделали из них спецкласс
Фендом: это кроссовер, в теории по всем аниме, но упоминаються лищь Белый крест, Рубаки, Сейлрмун, Ями но Матсуей, Гравитация, Клуб свиданий школы Оуран, Хеллсинг, Печальная эльфийская песнь, Сакура Ловец карт, Обитель ангелов, Лавлес, Наруто, Ранма,Геншикен
Зы. Это не первый урок, так что опозданий не будет… почти….(решила себя не мучить долгими списками кто, как и почему…)

ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ АКА УРОК ФИЗИКИ

*звонок*
По классу летают мехи, ангелы, заклинания…. Бегают, прыгают и вселяким образом перемещаются все остальные… Половина парт уже сломана, треть выброшена в разбитые окна, а доска оттелекинезирована Лично Наги Наоэ на голову Оми Цукиено...Бомбеец виноват сам - надо сразу соглашаться играть за орков.
И в этот беспредел, произвол и анархию входит молодой, учитель физики, которого народ из Геншикена сразу охарактеризовал одним словом «нормальный»
Класс встать! Поклонится! Садитесь!
Здравствуйте, класс.
/С потолка верх ногами свесился Какаши: «Охайо!» Тебе не повезло, коллега. …/
Записываем в тетради тему урока «закон всемирного притяжения. Гравитация», желательно выделить красным. Люси, красной пастой, а не кровью… Алукард, вином тоже не надо… Казутака! И в тетради, я подчеркиваю, в тетради, а не на спине соседа по парте… Я для вашей же безопасности говорю… Мураки, ну что за зверская ухмылочка? Поверьте, вам очень не повезло, что ваш сосед по парте Кселосс... он же к вам спиной сидит и вы не видите его выражение лица, которое так и говорит: «пишите, пишите, а я еще потребую за это рассчитаться… а не согласитесь, так мне Лина Инверс поможет». Лина Инверс! Запомните вы наконец, пожарников школа не держит…
Повторяю еще раз тему нашего урока, для тех, кто не успел записать «закон всемирного притяжения. Гравитация»
Девочки! А ну убираем все свои уши… Убираем уши! Быстро! Эй, розововолосая… да,да, с фиолетовыми глазами, в желтом плащике и шортах – тебя это тоже касается. Ты не девочка? (Простите, но вы б еще сейлор-фуку натянули б… уже натягивали?) А кто? Всемирно известный певец Шуичи Шиндо? Че-то я не слышал о таком… Главный герой притяжения? Да будет тебе известно, что все, все мы – каждый из нас, не зависимо от пола, национальной принадлежности или вероисповедания, включая животных, растений и предметов неживой природы одинаково подвержен закону притяжения или гравитации… Что за «Ня!»? А ну прекратили… Девушка на шкафу в шляпе и с рыжими волосами… да нет, не ты,»Шульдих из Глюена».. Ах, вы тоже не девушка? Ну ладно, извиняюсь, парень… Ах вы и не парень?.. Вы - самая невинная бабочка на небесах? Я конечно физик, а не зоолог, но бабочек я-то видел, насекомые с крылышками...Так вот, перестаньте вы так улыбаться и кричать во все услышание «Это я создал Содом и Гоморру»….Шульдих, это уже тебя касается: что это значит: «А я там жил!»… И что значит «жил», по-моему девушке подобает говорить о себе в женском роде…ах… неужели и ты туда же… И что это за город такой Глюен? Это сезон?! Какой-такой сезон?! Второй?! Я до сей минуты думал, что сезоны – это весна,зима… А на подоконнике сидит твой предшественник из первого и он еще похуже? Ну не знаю насчет остального, но одет по-крайней мере приличней.
Так.. Закон притяжение открыл Ньютон… Да, Ньютон, а не Мараками Маки. Француженка из Хост Клуба, нечего пререкаться с учителем, и мобильные телефоны в школу носить нельзя…Что ты там отправляешь?SMS? Дай прочту, что же может быть важнее для тебя, чем уроки физики? «Собирайтесь срочно сюда, мы тут яой учим…»И кому это? Сто и одной своей подруге-отаку? Кто такие отаку? И причем тут яой? И почему ты зовешь девушек? И что это за реплика в телефонную трубку:»Он не знает, кто такие отаку, но знает, что такое яой!»? А ну марш из класса… Акселерация чертова… И не кричите из-за двери:»Вы про телефон Рицке скажите», он по-крайней мере им не пользуется, а только смотрит печальными глазами..
Рицка Аояги я попросил же убрать уши, и хвост в том числе… не убирается? Тебе помочь? И чего так краснеть и кричать «противный взрослый»…
Итак, продолжаю рассказ. Силы всемирного тяготения, действующие между предметами нашей обыденной жизни ничтожны по сравнению с остальными силами, действующими между ними. А какие еще силы управляют нашим миром?
*из глубины класса наперебой послышалось»
-Сила Луны!
- Сила Меркурия, Марса, Венеры, Урана, и остальных планет солнечной системы, трех звезд …- Сейлоры стали «в позу»
- Сила Шабранигдо!
- Духовного голубого огня!
- Матери Тьмы – Темного владыки! – орали Слаеры, но при этом не забывая отбирать друг у друга «последний» кусок курицы
- Судзаку! – крикнула Миака Юкки
- … и еще 11 шиниками – подхватил Тсузуки, за что получил увесистый подзатыльник от Хисоки – с одной стороны, и от Татсуми – с другой
Тсузуки обиделся и, оставив напарника и секретаря за записью конспектов, под шумок перебрался на соседний ряд к Слаерам , где уже собиралась большая компашка…
Послышался стук в дверь.
- Входите.
Вбежал поросенок…деловитый такой поросенок… с банданой на шее…
-Это что еще такое?
- Рега! –Акане Тендо (сердитая, разумеется) встала из-за парты и подошла к животине 9 с чайником, разумеется)….
А вода в чайнике была горячая… А учитель был не знающий… А учитель был непонимающий, что если носят в школу чайник, то это зачем-то надо… и вообще чужие вещи лучше не брать…. и не пытаться выкинуть в окно… Так что стал сенсей по физике обожженным… а на голове у него шишка появилась от дубинки Акане-тян.
- Так и знала, что не надо тебя одного в столовую отпускать….

Благодаря явлению гравитации мы ходим по земле, и не можем просто так оторваться от нее и полететь. Инверс и Ко, что значит «Неправда! А Левитейшн?»… из-за этого наши волосы и одежда не развеваются, конечно, если нет ветра… Ну что за класс? Ни одну фразу до конца не могу дослушать, что бы не пререкнуться….
Проявления гравитации существуют и на космическом уровне: вращение планет вокруг Солнца, Луны – вокруг Земли.
Инверс! Зачем так трястись? Вот уж от кого не ожидал… Ты б еще под парту залезла б! Парта, говоришь, не поможет и поэтому берешь кирку и лопату и начинаешь строить себе пирамиду. Только зачем? Что бы память о великой и прекрасной волшебнице осталась на века? Понятно.
Траектория движения и вращение небесных тел также обусловлены гравитационным взаимодействием между ними. Отличный пример все та же Луна… Цукино, не надо тыкать мне под нос свою кошку… Луна имеет форму шара, то есть в проекции на плоскость неба должна быть круглой, , но она меняет свои фазы, поэтому мы видим её такой только пару дней в месяц. О боже! Что это за массовая акция протеста?! Если вы все вы все видели её только в полнолуние, то я не виноват, что это создает романтическую/мистическую/печальную и кучу других атмосфер…
Если вам не нравятся мои объяснения, займемся самостоятельным изучением параграфа Открываем учебники на главе «притяжение»..Я же сказал, учебники, а у вас что? «Сёдзе манга»? Дай посмотрю! И точно, глава «Притяжение».. А это кто в очках и за компьютером? Ньютон что ли? В те времена не было компьютеров, запомните раз и на всегда… И как непедагогично изображать Ньютона с сигаретой… Это не Ньютон? А кто? Юки Эйри?
О боже! Сейчас же вызову вашего классного руководителя, позор, специально для вас вызвали учителя с международным опытом работы, а вы так себя ведете!
* Физик вышел за дверь, и через пару минут вошел в классную комнату, изрядно за это короткое время затопленную, пожженную и разрушенную, вместе с приятной женщиной, у которой была таинственная улыбка»
- Мисс Мизуки! Он нам не верит!
- Он нас оскорбляет!
- Класс! Останетесь на перемене, я вам расскажу основные правила конспирации и непопадения-в- психушку…А еще у меня для вас радостная новость: аниматоры прислали вам брошюрки «Юный шпион» с тонким намеком, что прочитать их надо не только для школы….
*звонок*
Alex D вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100