Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 03:45   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Самое смешное первое свидание

Артем 25 лет, менеджер

Познакомившись с Надей, я сразу понял, что она независимая и обеспеченная девушка. Пригласив ее на первое свидание в кафе, завершить его я решил пешей прогулкой. За ужином мы много разговаривали, старались узнать друг о друге как можно больше. Она похвасталась мне тем, что недавно купила новый очень дорогой телефон. Поужинав, мы отправились бродить по городу. Остановились полюбоваться красотой Днепра на пешеходном мосту. Болтали, рассматривали рыб внизу и, когда она достала телефон, что бы запечатлеть вид с верху, я спросил посмотреть его. Телефон как-то случайно выскользнул из рук, и я благополучно уронил его в воду. Мне кажется, именно в таких ситуациях люди предстают пред нами такими, какими они есть на самом деле. С Надей мы расстались, естественно, после того как я купил ей новый телефон. Пока это самое дорогое свидание в моей жизни.

Ирина 30 лет, бухгалтер

Одно свидание мне очень запомнилось. Мне было лет шестнадцать. Помните, раньше костюмы мужские шили из плотной коричневой ткани? Вот такой кусок ткани я нашла у мамы в шкафу. Брюки решила модные пошить, в ателье отдала - клеш был неимоверной ширины, моя счастливая улыбка тоже. На свидание в них пошла, гордая, уверенная в своей неотразимости. В метро с молодым человеком встретиться договорились, у эскалатора. Спускаюсь я вниз по эскалатору, вижу, он стоит, улыбается, цветы в руке держит. Людей немного было, я решила пару ступенек ниже спуститься. Мне хватило трех шагов, чтобы запутаться в ширине своих брюк. Падала головой вниз, так и съехала к нему под ноги, лежа на животе. Что называется, преподнесла себя, в прямом смысле этого слова.

Марина 22 лет, студентка

Стас учился со мной в институте на два курса старше, чем я. Красивый очень, за ним все девчонки страдали. Мы с ним случайно познакомились, через общих друзей. В один из дней он пригласил меня со своей компанией одногруппников после лекций в кафе сходить. Я разоделась, укладку сделала, подготовилась не на шутку - ведь завтра об этом весь универ галдеть будет. Все шло хорошо, ели мороженое, болтали. Я вышла в дамскую комнату, а когда вышла и направилась к столику вся компания замерла. С мыслью о том, что я произвожу на всех такое сильное впечатление, походка стала еще уверенней. Когда села за столик у всех началась истерика и каково же было мое удивление когда я обнаружила шлейф туалетной бумаги, прилипший к моей обуви, который благополучно тащился за мной. Новости разлетелись очень быстро, через два дня надо мной смеялось половина универа. К счастью обо мне быстро забыли.

Рома, 30 лет, художник

Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она. Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы ... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает:
- Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут?
"Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома".

Автор: Ирина Миколайчук для TerraWoman.com
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (17.07.2009)
Старый 18.07.2009, 19:47   #2
ilya
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 144 раз(а) в 87 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Как -то не смешно, а грустно даже
__________________
Битие определяет сознание.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:39   #3
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал что должно быть совсем-совсем смешно?

Раздел то не про юмор...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.07.2009, 08:37   #4
ilya
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 144 раз(а) в 87 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы название предполагает , что должно быть смешно.
__________________
Битие определяет сознание.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:47   #5
Акула
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Из историй понравилась история Ромы. Бывает и такое...
Акула вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100