Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Кинематографические разделы > Азиатское кино > Азиатские полнометражные фильмы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 14:15   #1
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Феникс в ярости / Raging Phoenix (2009)

Цитата:
Название: Феникс в ярости
Оригинальное название: Raging Phoenix

Год выпуска: 2009

Жанр: Боевые искусства, Драма

Режиссер: Рашан Лимтракул / Rashane Limtraku
В ролях: Янин Висмистананда, Патрик Тэнг, Рунгтаван Джинданаси, Дэвид Буэно, Марк Хоанг Нги, Нуи Саэндаэнг, Сомпонг Лертвимонкаисом, Бунпрасайрит Салангам

О фильме:В этой банде похищения девушек поставлены на конвейер. Две девушки в сутки - не больше и не меньше. Этого вполне достаточно для того, чтобы жить безбедно, продавая девушек на органы либо получая за них выкуп. Они не охотятся за обыкновенными девушками, им нужны – особенные. Такие, как та, которая не побоится вернуться и превратить жизнь банды в непрерывный кошмар. Она возродилась из небытия – как птица Феникс. И она в ярости… Скачать фильм Феникс В Ярости можно прямо здесь и прямо сейчас.

Страна: Таиланд
Продолжительность: 01:49:00


http://kinoplay.com.ua/6650-feniks-v...09-dvdrip.html - Можно тут скачать
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.02.2010, 21:50   #2
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Raging Phoenix


Феникс в ярости [2009]
Raging Phoenix

Производство: Тайланд
Жанр: боевик, боевые искусства
Тип: полнометражный фильм, 109 мин
Премьера: 2009

Режиссер: Рашан Лимтракул
В ролях: Джей Йа Янин, Патрик “Казу” Тэнг, Нуи Санданг, Сомпонг Леартвимолкасаме, Бунпрасерт Салангам, Рунгтаван Джиндаси

Описание:
Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из брейк-данса...

Контейнер: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1457 Кбит/сек, 704х384, 25,000 кадр/сек, XviD
Аудио: JPN+RUS - 320 Кбит/сек, 48,00 КГц, AC-3
Озвучивание: Любительский (многоголосое, закадровый перевод)
Качать от седого.

Впечатления:
Ну в принципе понравилось, сюжет не сильный, а вот драки красивые, такие балетмейстерские) И терь думаю еще долго в колонках играть будет Buddha Bless - Young Wai, зачетная тема) Еще думаю будет интересно копуеристам заценить, т.к. демонстрируемая техника в фильме из разряда нижнего капу, впрочем просто симпатично выглядит, так что стоит глянуть)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:35   #3
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну что я могу написать о этом фильме.
Мне что-то он совершенно не понравился. Конечно, довольно интересно поставлено обучение главной героини этому столь не простому и интересному боевому искусству, но вот с сюжетом что-то непонятное. Хотя, возможно просто он не для меня. Досматривала себя, заставляя, и с мыслями "и чем оно это все закончится?!"

Единственное на что бы я согласилась его еще разок пересмотреть, так это мне понравился этот боевой стиль, довольно необычно. А, так и многим количеством поп-корма и колы -- не согласилась
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100