Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 14:01   #21
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

После такого сообщения возникла буря негодования и желание что-нибудь сломать. Желательно об сочинившего. Из-за вот таких отморозков и портится мнение об нормальных людях.
NO COMMENTS
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
*L* (18.09.2011), Mr Mingan (09.11.2011)
Старый 18.09.2011, 16:45   #22
Сказительница
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Сказительница
 
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Иркутская обл. Город Шелехов
Сообщения: 148
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 191 раз(а) в 86 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EinhanderZwei
Кобель — громко сказано

Мужчины, я смотрю, вы не в восторге от женской логики? Хотите, расскажу про мужскую?

В начале отношений:
— Ненавижу, когда при девушках матерятся. Сразу видно неуважение!

В конце отношений:
— Етить твою налево через мозг, где тебя, нах, черти носят, твою ж мать?!

На первом свидании:
— Нет, ну ты посмотри на эту парочку! По-любому они сегодня переспят, он её тут же бросит, а ей будет обидно. И вообще, никакого секса до свадьбы!

Через неделю (в течение которой от вьюноши ни слуху ни духу):
— А давай я у тебя сегодня ночевать останусь?

Понедельник, полночь:
— У меня такие проблемы, такие проблемы! Времени ни на что не хватает… Мне завтра надо рано вставать, весь город объехать, и так весь месяц! Поэтому я тебя провожать не пойду.

Пятница, полночь:
— Это, дорогая, мы тут как бы в баре с коллегами, выпили, так что завтра, наверное, тоже не увидимся.

Первое свидание:
— Я люблю фэнтези и классическую английскую литературу, потому что вот там настоящие рыцари (джентльмены, принцы на белом коне — нужное подчеркнуть). Так сейчас к девушкам мало кто относится.

Третье свидание:
— Ну мы как, вообще, трахаться-то будем?

Как говорится, чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак.

http://zadolba.li/story/6170

Прим. EinhanderZwei: Я тоже.

===

мне кажется Вы немного перепутали... здесь не про логику идет речь, а исключительно про то, что каждый человек (ЧЕЛОВЕК-подчеркиваю!) хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Такой же список можно составить и относительно женщин (хоть я и сама отношусь к этой гендерной группе, но я за справедливость).

на первом свидании: да, я очень люблю готовить.
после начала совместной жизни: сам готовь! я тебе не обязана!

-я люблю детей, они такие милые...
- я тебе сейчас ремня дам, если ты не прекратишь реветь!

в начале отношений: мне так нравятся твои нежные поцелуи.
потом: достал! отвали со своими телячьими нежностями!

- я по тебе так скучаю... хочу каждую минуту с тобой общаться..
- подожди мне некогда.. я с "другом" преписываюсь/разговариваю
и т. д
так что... думайте сами, решайте сами...
__________________
Люди не замечают,как плачет ночами та,что по жизни идет смеясь...
Сказительница вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сказительница за это полезное сообщение:
Akari (09.10.2011), master_JD (10.11.2011), Mr Mingan (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 11:38   #23
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
После такого сообщения возникла буря негодования и желание что-нибудь сломать. Желательно об сочинившего. Из-за вот таких отморозков и портится мнение об нормальных людях.
NO COMMENTS
Ну, тут еще глубже - вот такие "самцы" как раз идеально и гармонично подходят к описываемым в этой теме "самкам"...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (10.11.2011)
Старый 09.01.2013, 00:04   #24
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Я та, на которую вылит океан говна и море помоев. Та самая «насосавшая». У меня дорогая машина, квартира и несколько тысяч долларов на счёте в банке. Да, я задолбала всех стервозным взглядом, поведением, внешним видом. Это при мне люди отворачиваются и шипят: «Насосала!» Да, я порой некрасиво и нагло себя веду в ресторанах и магазинах, но я отдаю за это немалые деньги, так что извольте терпеть мои капризы.

Скажете, что быть «насосавшей» плохо? А вы на себя посмотрите. У вас снега зимой не допросишься, вы друг друга сожрёте и подставите за местечко потеплее, но вы лицемерны и улыбчивы. Вы мне завидуете, за глаза говорите гадости, думая, что моё дело нехитрое. Что же, думайте. Ваша работа востребована, как и моя. Спрос рождает предложение, и такие, как я, нужны таким, как мой муж.

Не думайте, что я хуже вас. Я тоже зарабатываю своё место под солнцем, просто я честнее. Я изображаю глупую, маленькую девочку, потому что моему мужу так надо, не более. Ему нужна та, с которой он будет эффектно смотреться, которая не будет пилить, с которой всё просто. Я играю свою роль рядом с ним.

Да, всё моё куплено мужем. И что? Вам-то какое дело? Он не красавец и немолод, но ему нужна красотка, а мне — деньги. Это деловое соглашение, если хотите.

Если вам что-то не нравится, мне наплевать. Вам нравится быть рабочими, учителями, врачами, а мне нравится быть «насосавшей». И не надо осуждать: вы сами выбрали, я сама выбрала.

Оригинал истории - http://zadolba.li/story/10137
Обсуждение - http://forum.killmepls.ru/index.php/topic,15493.0.html
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 18.03.2013 в 07:14.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:07   #25
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Скорее о некоторых мужских запросах, но я думаю тут эта история также актуальна.


История #10362 - Ищут её и не могут найти

А меня вот порядком задолбали слезливые призывы откопать среди всякого хлама девушек, которые не курят и не пьют. Соцсети пестрят картинками, сообщающими мне, что такая девушка осталась всего одна, и та от испуга окопалась, и найти её поможет разве что эльф, умеющий увидеть и прочесть лунные руны.

И кто всё это постит? Вы знаете? А я вот знаю. Знакомьтесь, мой одноклассник — Иван. Человек, в которого я была безнадёжно влюблена лет с 12 и до 20 включительно. Искренний, серьёзный, правильный во всех смыслах этого слова. Он всегда считал, что я, впервые поцеловавшаяся в полные 18 и сходившая на первое свидание в полные 20, для него недостаточно чиста и хороша. Что полтора бокала белого в год — жесть как много.

Последние четыре года Иван ищет себе девушку. Ежедневно. Без отдыха. 27 лет — шутка ли? Все друзья давно обзавелись жёнами и (частично) детьми. Ищет и не находит. И не найдёт.

Иван — завсегдатай лучших ночных заведений нашего провинциального города и близлежащих околостоличных мегаполисов. Его в лицо знают официанты пабов, баров и ресторанов. Ни один номер буклета о гламурно-ночной жизни города не обходится без его портрета. Только глаза всё время грустные. Потому что та единственная, чистая, как первый снег и майский ландыш, всё никак не хочет найтись.

И не потому, что её нет в природе. Она есть.

В классическом драматическом и современном камерном театрах она завсегдатай. Иные постановки засмотрены до дыр, а бабушки на контроле билетов здороваются с улыбкой.

В филармонии на джазовых концертах и абонементе на Грига — что за зима была!

В поезде по пути в Москву на ещё одну умопомрачительную экспозицию в Пушкинке или в Третьяковку, по которой соскучилась.

В коридорах Эрмитажа и Русского музея она замирает у уже любимых картин.

Её даже в Дрездене видели исключительно в музее.

Ещё она много и с удовольствием читает, любит гулять в тихих парках и в кафе бывает ещё до темноты.

В общем, она смертельно скучна, и у неё нет никаких шансов не то что понравится Ивану, но даже обратить на себя толику его внимания.

Я несколько изменилась: я ношу каблук и умею быть яркой, пью хороший виски или что угодно крепче 30 градусов в хорошей компании, не лезу за словом в карман и могу отстоять себя, если понадобится.

В прошлую субботу Иван впервые смотрел на меня (на такую-то) с интересом. А подытожил тем, что вот он найдёт себе чистую, как горный родник, и не отпустит её уже никуда.

Не найдёт.
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 04:47   #26
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavca
Скорее о некоторых мужских запросах, но я думаю тут эта история также актуальна
Скорее вот так - Взаимоисключающие параграфы
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:11   #27
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Представь себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком!
И что она получает в ответ?
НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!. Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи.

И ничего тебе не надо будет для этого делать.
Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать НИХРЕНА. Будешь ли ты что-нибудь делать?

Поэтому девочки, девушки, женщины — такие тп в основной массе.
И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, ты, анон, если заделаешь когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будешь вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихрена.

Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? НАХРЕНА? Она же может пару раз порвать целку и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумай — интересы типичной тп ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ.

http://vk.com/wall-46695160_53810
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (21.03.2013)
Старый 20.03.2013, 02:52   #28
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки!

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

http://vk.com/wall-28468381_10504
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (21.03.2013)
Старый 22.06.2013, 22:32   #29
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Быдлан и трепетная лань

Я ремонтирую компьютеры в небольшом сервисном центре. Иногда приходится подменять людей, сидящих на приёме оборудования, поэтому нюансы общения с клиентами знакомы мне очень хорошо. Люди к нам приходят разные, адекватные и не совсем, но есть особая категория, одно существование которой меня невероятно задолбало.

Мерзкая отрыжка лихих девяностых, Гопник обычный, он же Пацанчик чёткий. Лысая голова с торчащей, как огромная шишка, шапкой, летом — плоская кэпка. Узкий лоб, пустые рыбьи глаза, торчащая верхняя губа. Старая кожаная куртка зимой скрывает под собой верхнюю часть спортивного костюма. Спортивные трико с тремя полосками оканчиваются потёртыми остроносыми туфлями. Словно всех их штамповали на одной фабрике по одному шаблону. Эти ребята постоянно заваливались к нам в СЦ и, отодвинув обслуживаемого клиента, предлагали купить мобилу, видак — ну, или что там у них было в данный момент на руках. Вежливых отказов от совершения сделки они не принимали, поэтому приходилось знакомить их с нашей охраной. Следом обычно приходили господа полицейские с историей об ограбленной рядом квартире и требованиями предъявить к осмотру находящуюся у нас технику. Этих с большой затратой нервов и средств удалось отвадить, раз и навсегда доказав, что мы не являемся точкой приёма и реализации краденого. Потихоньку налаживалась спокойная жизнь.

И вот недавно, в пасмурный холодный день, когда я, сидя на приёмке, бездельничал в отсутствии клиентов, на пороге появился пацанчик с системником в руках. Я было приготовился его послать, но любопытство пересилило: если не предложил сразу купить, значит, что-то другое. Путаясь в словах (ведь речевой аппарат работает нормально только при разводе терпил и лохов), пацанчик поведал, что «не загружается», «срочно починить» и «чужой». Оформив комп и назначив время визита, я отправил клиента восвояси, а сам принялся за работу.

Компьютер действительно зависал в начале загрузки операционной системы, показывая только логотип «семёрки». Проверка жёсткого диска сразу выдала наличие нечитаемых секторов, которые часто появляются при неправильном завершении работы ПК. Битые сектора затёрты, загрузка восстановилась. Опа! Вместо рабочего стола нас встречает на весь экран сообщение типичного вируса-вымогателя со счётчиком, отсчитывающим время до полного уничтожения данных пользователя. Ставлю ПК на антивирусную обработку. Антивирус начинает бешено отщёлкивать вредителей, к концу обработки набирается целый зоопарк из всех известных мне видов. Нормальная работа системы восстановлена, осталось вручную почистить уязвимые места и восстановить настройки безопасности. Проверяю историю браузера — естественно, последние запросы связаны только с порнухой. Тут и вырисовывается история целиком: парниша решил побаловаться «клубничкой», через поисковик нашёл сайт, с него по ссылкам начал скакать по всякой заманухе, где и нахватался заразы. Когда на экране появился счётчик, запаниковал и просто дёрнул вилку из розетки. Только уже было поздно, и он пошёл искать помощи.

Не в силах удержать любопытство, ищу папки с данными владельца. Их две, смотрю первую. Дикая помойка из картинок, музыки, видео и файлов рабочих программ. Музыка, как на подбор, русский рэп и блатняк. Картинки с содержимым «я и пиво», «я и кореша», «я зигую». Видео — сплошные вырвиглазные экранки с булькающим звуком либо пропагандистского толка ролики. Забавно, мне попался гопник-патриот-фашист-фанат. И «Контр-страйк» для полного комплекта.

Разбор второй папки дал понять, кто действительно хозяин этого ПК. Всё аккуратно рассортировано, содержимое радует глаз и ухо. Качественные фильм разных жанров, приятная музыка, красивые фото — явно авторские, а не скачанные из сети. И на этих фото сам хозяин, точнее, хозяйка. Вы когда-нибудь представляли свой идеал? А я его увидел собственным глазами. Всё то, что мне нравится в девушках, было здесь в идеальных пропорциях. Я просто сидел и мечтал о встрече с ней. Только её совместные фото с тем чучелом, что приволокло комп, несколько портили настроение: видно было, что это совсем не брат и сестра.

Когда до конца рабочего дня оставалось полчаса, клиент пришёл за готовым компом, и у него — о чудо! — нет оказалось с собой денег для оплаты. Начались разговоры, что я «как пацан пацана» должен понять и отдать комп бесплатно. На это я сказал ему «как мужчина мужчине», что так делать нехорошо и за ошибки надо платить. Пришлось ему кому-то звонить и просить привезти денег.

За десять минут до конца работы в СЦ впорхнула та самая девушка с фото. Первой моей мыслью было встать перед ней на одно колено и предложить руку и сердце. Но сердце моё разбилось, заполнив нутро космическим холодом, когда она первым делом страстно чмокнула в губы этого дегенерата. Она даже не спросила, почему он вообще здесь, только расплатилась и покинула СЦ с кавалером под ручку, что-то весело ему рассказывая.

Дома, где меня ждал только голодный кот, я долго и много думал. Подобные пары я вижу не в первый раз, особенно много их на улицах в праздничные дни. Красивая, ухоженная девушка и парень-гопник, всем своим видом выражающий свой успех. И каждый раз меня мучает вопрос: как такое вообще возможно? Может, мне тоже прыгнуть на пару ступеней вниз по социальной лестнице? Обриться налысо, запустить личную гигиену, забыть, что такое этикет, воспитание, вежливость, правила приличия, научиться быдлить, начать курить и бухать, выкинуть всю нормальную одежду и затариться спортивкой на местном корейском рынке? Может быть, тогда одинокие девушки перестанут меня сторониться, увидев, какой я настоящий мужик, бл@$ь! Заведём семью, заделаем спиногрыза, жена будет работать и батрачить по дому, я буду лежать дома на диване или хлестать пивас с корешами во дворе, обучая мелкого материться. И все у нас будет за@$#сь! Эй, чиксы, готовьте ваши дырочки, я уже иду!

http://zadolba.li/story/10483
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:32   #30
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

«Очаково» и розы

Мужчины! В свете последних постов «как же вы с такими встречаетесь» хочется сказать: встречаемся с теми, кто в нас заинтересован.

Бывший тут высказался насчёт моего нового кавалера: «Да ты что, он же гопник какой-то! Сразу видно — быдло!» Ну да, я отдаю себе отчёт в том, что он не работает, потягивает пивко по вечерам и последней его книгой был «Гарри Поттер», но этот товарищ, по крайней мере, сам со мной познакомился, сам пригласил гулять и сам же предложил встречаться. А тебя, интеллигентный мой, пришлось самой попросить подвезти, самой предложить погулять и самой расставлять все точки над «ё», когда я пыталась понять, собираешься ли ты со мной строить отношения.

Если бы он такой один был… Всех моих «приличных» бывших приходилось прямо-таки за ручку брать и вести в кино/кафе/парк. И ладно бы они этого не хотели! «Ой, я уже полгода на тебя смотрел». А чего смотреть-то? Ты что, тургеневская дева?

Так что нечего вам, красивые, умные, интеллигентные мужчины с тонкой душевной организацией, сидеть на попе, когда всех милых девушек разбирают остальные. Когда вы спохватитесь (если это произойдёт, конечно), девушки вашей мечты уже будут идти под ручку с быдлом. Просто потому, что этим ребятам когда-то хватило смелости, чтобы принести нам цветочек, пусть даже в другой руке была бутылка пива.

http://zadolba.li/story/10510
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100