Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2022, 20:36   #1
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 575
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Меблі під замовлення!

Чи є у нас компанії в Києві, які роблять гарні меблі під замовлення? Є пару ідей, для оформлення залу, але те що мені треба, в магазинах нашого міста не знайшла, може щось порадите?
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.07.2022, 20:36   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 512
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Є парочка компаній на прикметі, які займаються таким видом робіт, з одного я співпрацюю на постійній основі, регулярно замовляю у них Меблі для кухонь, так як роблю ремонти на замовлення.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 20:37   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 575
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Іноді в магазинах немає такого великого вибору як хотілося б, доводиться замовляти по інтернету, там звичайно вибір великий, але не завжди якість відповідає ціні, треба ретельно вибирати.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.07.2022, 20:38   #4
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 512
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haruko
Іноді в магазинах немає такого великого вибору як хотілося б, доводиться замовляти по інтернету, там звичайно вибір великий, але не завжди якість відповідає ціні, треба ретельно вибирати.
Меблевих магазинів багато, але ми вже протягом декількох років замовляємо меблі тільки в одному магазині, раджу і вам взяти на замітку, інтернет магазин меблів https://mebel-24.com.ua/uk можете перейти на сайт, подивитися їх каталог і переконається, що дешевше цін на таку якість меблів, ви точно не знайдете.
Ми купували там минулої осені спальний гарнітур, залишилися дуже задоволені, служить відмінно, виглядає також, рекомендую до покупки.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 09:38   #5
Olyalya
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Olyalya
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Мы сейчас тоже ищем где заказать мебель в Киеве, что можете посоветовать?
Olyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2023, 12:51   #6
Nikitoss
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nikitoss
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю есть изготовление мебели на заказ в Киеве на green-mebel.com.ua/ru/ Компания GreenМебель предлагает высококачественную современную мебель для разных потребностей. Это могут быть шкафы-купе, кухни, спальни, столы, стенки, детская и офисная мебель, прихожая и многое другое. При желании Вы можете получить консультацию представителей компании по телефонам, указанным на сайте.
Nikitoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 23:15   #7
Jostik
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haruko
Чи є у нас компанії в Києві, які роблять гарні меблі під замовлення? Є пару ідей, для оформлення залу, але те що мені треба, в магазинах нашого міста не знайшла, може щось порадите?
Можна і з готових меблів багато гарних варіантів обрати
Jostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 23:26   #8
Mirinda
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haruko
Чи є у нас компанії в Києві, які роблять гарні меблі під замовлення? Є пару ідей, для оформлення залу, але те що мені треба, в магазинах нашого міста не знайшла, може щось порадите?

У нас є гарні інтернет-магазини меблів, де вже продають готові варіанти і вам не доведеться чекати по пів року. Я собі наприклад знайшла у магазині Signal чудовий журнальний стіл https://signalua.com.ua/categories/zhurnalnie-stoliki/ . Виглядає він як дизайнерський, це журнальний стіл Versace C 80х40 Прозорий / Срібний
Mirinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 10:35   #9
AnalyticAuto
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

роблю все тільки сам
AnalyticAuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 13:05   #10
Grish
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзі, хочу поділитися своїм досвідом та знаннями про міжкімнатні перегородки та меблі на замовлення! Це чудове рішення для зонування простору у вашій квартирі чи будинку, дозволяючи створити різні функціональні зони без використання важких та громіздких стін.
Міжкімнатні перегородки є стильним і зручним рішенням, яке допоможе зробити ваш інтер'єр більш функціональним і затишним. Вони бувають різних типів: розсувні, розстібні, меблеві з різними видами заповнення, від скла до дерева, і можуть додатково декоруватися, щоб відповідати вашому стилю.
Якщо ви хочете дізнатися більше про цю цікаву тему, я настійно рекомендую прочитати статтю на сайті https://meblevozka.kiev.ua/stati/sov...-pomeshheniyu/. Там ви знайдете корисну інформацію про сучасні міжкімнатні перегородки, їх переваги і як вони можуть надати вашому приміщенню комфорту та затишку.
Якщо у вас вже є досвід використання міжкімнатних перегородок або у вас є питання на цю тему, ділитесь своєю думкою та досвідом! Адже обмін досвідом завжди корисний для спільноти. Чекаю на ваші коментарі і сподіваюся, що інформація зі статті буде вам корисною!

Добавлено через 21 минуту
Привет! Цена на красивую мебель может варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как качество материалов, дизайн, размер и функциональность. Рекомендую сначала решить вопрос с ремонтом квартиры перед покупкой мебели, чтобы создать уютную обстановку.
Putty-Knife - это замечательная фирма, специализирующаяся на механизированной шпаклевке. Я бы хотел поделиться положительным отзывом о их работе.
Первое, что меня впечатлило, это скорость, с которой они завершили проект. Благодаря использованию механизированной штукатурки и шпаклевке, они справились с работой в значительно более короткие сроки, чем я ожидал. Это сэкономило мне время и усилия.
Сайт: https://putty-knife.kiev.ua/
Качество работы также оказалось на высшем уровне. Механизированная штукатурка позволила достичь ровного и гладкого финишного слоя, без неровностей или трещин. Мои стены выглядят превосходно, и я доволен результатом.
Кроме того, команда Putty-Knife оказалась очень профессиональной и дружелюбной. Они выслушали все мои требования и вопросы, и были готовы предложить экспертные советы и рекомендации. Весь процесс был безопасным и безболезненным благодаря их профессионализму и опыту.
Наконец, стоимость услуг Putty-Knife оказалась очень конкурентоспособной. Я получил отличное качество работы по разумной цене, что сделало мою инвестицию в их услуги весьма приемлемой.

Последний раз редактировалось Grish, 24.07.2023 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Grish вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100