Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2002, 06:48   #1
Ikari Gengou
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Tokio-3
Сообщения: 57
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Внимание! данный кусок содержит немного Слабонормативной лексики.

- "Комм, у нас потери! Двоих из моего взвода разорвало ракетами в клочья, ещё четверым пробило скафандры осколками. Нам требуется ПОДДЕРЖКА с воздуха! Эти суки подогнали к "Централ-Догме" ракетные батареи! Пока что перекрытия держат попадания, но вот люки... Сэр, не можем засечь ГДЕ они, на ментальном уровне нас блокирует некое существо с гораздо большим опытом в "Пси"."

- "Коммандэр! Эти суки продолжают зачистку! Мы не можем успеть везде, коридоры перекрыты какой-то красной массой! Из некоторых отсеков доносяться звуки перестрелки, это радует значит кто-то из NERVовцев ещё жив. Но на каждый выстрел из лёгкого оружия приходится пара пулемётных очередей!"

- "Пробивайтесь к нижним уровням, вам важно успеть в "Терминал-Догму" ДО того как в неё войдут силы "SEELE"! Этим вы оставите без прекрытия тех кто остался на верху, но если эти уроды получат контроль над "Догмой", то можно сматывать удочки."
- "Звену "Альфа" - выйти к Центральной, и подавить ракетницы огнем.
- "Траспорту "Драккан" - подойти для вывоза раненых."

- "Коммандэр, у меня тут "маленькая накладочка"!"
- "Что ещё?"
- "Аксель "вошел в разнос"(*), ему сорвало крышу полностью... Он вышел на связь около минуты назад и сказал "- Эти суки заплатят за всё." после чего замолк. Он не отвечает по основной частоте. Последнее сообщение поступило от одной из спасательных групп, они видели его около одной из малых ракетных башенок NERV. Недалеко от этого места было зафиксировано наличие около 20 тяжелых танков СДФовцеф. Возможно капитан Марковски получил ранение и повреждение скафандра. Маяк скафандра не фиксируется. Телеметрия продолжает поступать, но она показывает чёрт-те что! Так не может быть! Если её показания верны, то Марковски вообще не человек, ибо человеческое тело НЕ МОЖЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ такие перепады давления и температуры... Скафандр выдерживает такое с трудом!"
- "Немедленно дать карту с засечками последнего местоположения Марковски, и возможных противников."
- "Коммандэр, скафандр Марковски ушел к чёрту! Телеметрия работает частично. По её показаниям от скафандра осталась только нагрудная броня и часть шлема. Скафандр похоже рванул изнутри! Удивительно то что Аксель ещё жив."

- "МАТЬ Вашу! Чё суки, зашевелились, запрыгали как тараканы! О, ты уродец синий, ты чё в меня из этой бандуры целишь?! Эй золотце, на вот тебе эту машинку! Ой? Непоймал? Обидно! Это чего за коробочка? Ай, да ведь у неё пушка есть. Ой какая прикольная, тоненькая. Какой узелок получился! А вот еще две коробочки! Эти башенки на них явно лишние! Э-эх, хорошо пошли, и как раз по руки пришлись! Сейчас будем играть в бейсбол. Кто тут у нас ещё остался? Ты куда сучёнок собрался?! Как в безоружных стрелять так герой, а как по делу так в джипик и на свалки? Буй тебе! Стоять сука, кому говорю!!! Я сказал стоять! Ну ладно раз ты так, то лови... кажись высоко пошла... ну ничего, лови ещё одну."
- "Кто это? Кто говорит! Почему на этой частоте? "
- "Коммандэр, моя база данных сообщает что это Марковски... судя по голосу. Но что там происходит? РЕЗВЕДГРУППА БЫСТРО ПО ПЕЛЕНГУ! "
- "Докладывает старший разведгруппы, мы УЖЕ там, он совсем недалеко от нас... Мать моя женщина, чего он делает-то!?! Это не рассказать словами. Комм, даю картинку с камеры!"
**************************************************

Акселю не нравилась вся задумка с самого начала. Только то, что его направили на "охоту за линиями снабжения" порадовало. Как он думал там будет меньше смертей... Он ошибался.
Первые дикие огоньки появились в его глазах когда он засёк десятка полтора СДФовцев которые расстреливали ООНвский БТР из огнеметов... Точнее расстреливало только шестеро, а остальные просто смотрели. Похоже что эти садисты наслаждались тем что из него доносились вопли заживо сжигаемых людей. Первая разрывная пуля из автопушки попала как раз в бак с горючим одного из огнеметчиков... горящее облако газа окутало стоящих рядом "зрителей". Их вопли перекрыли доносившиеся из БТРа! Остальные не сразу сообразили что же произошло. После очереди по головам, они поняли что пришло время УМИРАТЬ. Четыре черепых коробки лопнули как орехи. Ещё одному пули перебили обе ключицы. Он завыл так, как воет попавший в капкан волк, и рухнул на колени... еще одна пуля попала ему в спину... после чего Аксель перенес огонь а стоящего рядом огнеметчика. Тот рванул. ВОЙ стих. Оставшиеся несколько человек попытались адекватно ответить на его огневую мощь, но у них ничего не вышло. Через несколько секунд все было кончено. Вокруг дымяшегося БТРа лежало несколько обугленных трупов и кучки мяса. БТР дымился и угоржал рвануть ещё разок. Но из него ЕЩЁ доносился чей вопль.
Аксель недолго думая вышиб дверь кулаком, благо ЭнергоБроня такое позволяет, и запрыгнул вовнутрь... внутри его взору просто адская картина. Оказывается БТР был просто битком набит людьми... Они занимали все свободное пространство. Откуда-то из глубины доносился этот мучительный вопль. Аксель просканипровал окрувающие тела в инфракрасном диапазоне, и термосенсором... температура была где-то около 120 градусов. Довльно низко для жареного БТРа. Но СЛИШКОМ высоко для человека без брони. Ничего не оставалось кроме как продвигаться дальше... СКВОЗЬ тела... Мертвым уже всеравно, а вот живой человек, находяшися внутри долго не протянет. Стрельнув "Крио" для верности, Аксель полез дальше. Горящее мясо и куски салона создавали такую дымовую завесу что не видно было даже своей руки, несмотря на оптику Брони. В этой атмосфере невозможно было дышать без скафандра... даже теоритически... но на практике вопли не прекращались! Когда же он наконец добрался до их источника, то был очень удивлен. В этом месте по какой-то причине было холоднее чем везде. ВСЕГО 55 градусов... Некотрые из тел даже не обуглились... но все БЫЛИ мертвы. Раскидав их он обнаружил нечто, маленькое, орущее и напуганое, одетое в обгорелую форму техника NERV. Когда это "нечто" увидел его он потянулось к поясу... но на нем ничего небыло... видимо оружие слетело раньше. Присмотревшись к выжившему Аксель отметил что это не парнишка, как он подумал
сначала, а очень молодая девушка. Но сейчас ему было не до того, ибо температура опять начала расти. Рядом с Акселем пока было ОЧЕНЬ даже прохладно, что-то около 45 градусов. Из-за этого, и только из-за этого, девчонка была ещё жива... правда непонятно, что держало температуру на столь низком уровне?

- "Эй, малыш? Ты меня понимаешь?" - Аксель открыл внутренне темное стекло, чтобы она видела его лицо.
- "Ты кто, один из этих палачей?!!" - Голос девушки сорвался в крик.
- "Нет. Я здесь чтобы вытащить тебя из этой духовки." - при этих словах Аксель взглянул на шкалы температурного сенсора. Температура около девушки была уже под 50 и продолжала расти.
- "Кто ты?!!"
- "Не важно кто я, это не главное, главное что если ты так и будешь сидеть тут, и наговариваться, то мне придеться тебя оглушить и вытащить как какого нибудь мутона. Да, кстати если тебе это поможет - моё имя Аксель." - Аксель бросил ещё один взгляд на приборы.
- "Ладно Аксель. Здесь и пр-равда жарко... Но почему я ещё жива? Ведь они жгли нас уже минут 6-7? Я видела как умирают мои коллеги и дру..." - На этих словах она потеряла сознание.
- "Ну вот! Стоит только представиться, как дамы падают в обморок." - с этими словами Аксель извлек из рюкзака "медикомплект". После того как он подключил его к руке девушки и закрепил, он отстегнул рюкзак и нажал несколько кнопок на нем... рюкзак стал больше, после чего он посадил девчонку в рюкзак. Повесив его на спину, он продвинулся было к выходу...
И тут взорвалось что-то снаружи... БТР приплюснуло и подбросило примерно на метр. Дверь-же просто заплавило.
- "Ну вот. Приколисты!" - сказав это Аксель достал из-за пояса лезерный пистолет, перевёл оный на малый луч, и принялся не спеша резать потолок под доносящуюся из наушников музыку группы "Scooter". Эта процедура отняла у него примерно 2 минуты. После чего он взлетел прямо с места вышибив наполовину вырезаный кусок потолка.
Окинув взглядом окресности вокруг останков БТР, он увидел около полусотни придурков в синей форме СДФ, которые пытались понять - какого это хрена только что сгоревший БТР ракетой выстрелил?!
"Ракета" прошла над ними на бреющем и их количество сразу уменьшилось примерно на треть... остальные открыли ураганный огонь из всего чего не попадя. Довольно результативно надо сказать... Костюм зафиксировал три попадания... и две ракеты прошли в опасной близости. Акселя это совсем не порадовало. Когда же он проверил контроль гироскопов и сенсоры целостности брони, его немного успокоило что ни одного серьёзого повреждения брони не было. Но что-то все равно не давало ему покоя... где-то он "прокололся", но где?.. Взглянув на "резидент-модуль" Медикомплекта, он понял в чем его прокол... а точнее сразу ДВА!
Нумбер один - хотя БронеРюкзак предназначен для переноски раненых, но НИКТО и НИКОГДА не переносил в нем раненых в сознанни... В нем носили тяжелоранених и мертвых.
Нумбер два - На Х-СОМовцах всегда была кислородная маска поэтому они могли быть в рюкзаке практически вечно... А вот на девушке такой маски небыло и вдобавок к этому, от тряски она пришла в сознание. Пока, судя по биоритмам мозга она просто пыталась понять где она... но уже через несколько секунд она начала паниковать. Прикинув насколько хватает воздуха в рюкзаке Акселю поплохело вторично - воздуха хватало минуты на три по МАКСИМУМУ, из них две уже потрачено на проделывание люка. Нужно срочно садится и разгерметизировать рюкзак. А тут ещё эти уроды с базуками!
- Эй, козлы! Валите отсюда и вы останетесь живы. - проорал Аксель на всю мощь динамиков Брони. Пара особо талантливых вняла совету и свалила, а вот остальные продолжали вести огонь.
**************************************************
Дали Будэ.
Ikari Gengou вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100