Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 09:49   #1
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Мысли о любви

Что такое любовь? Радость взлетов, горечь падений. Любить человека, которого даже не увидишь. Радость или разочарование? Боль утраты, утраты того, чем никогда не владел. Любить без надежды на ответ, ни единого шанса на взаимность, но любить. Жить только ради единственной встречи, жить чтобы хоть раз увидеть ЕЕ улыбку, ощутить тепло ЕЕ тела, зарыться лицом в ее волосы, утонуть в ее глазах. Любовь ли это? Я не знаю, но я верю, я хочу верить, что это так. Разве верить это плохо, разве надежда оставляет человека, который живет только ЕЙ. Я не знаю, не хочу знать. Но я слышал: "я не назову это любовью" сердце разбилось на тысячи кусков, на дно моей души опустился еще один камень. Я старался забыть, но не смог. Я старался сжечь все свои чувства, но не сумел. Я хотел стать бесчувственным, но я всего лишь человек. Человек. Смертный. Почему? Я ребенок? Да, я ребенок, всего лишь глупый ребенок, который верит в невозможное, но вера- все, что у меня есть. И если любовь моя будет только моей, то ОНА дает мне возможность хотя бы просто говориь с ней, думать о ней. Но ведь и это- не вечно. И зная, что мне будет больно, я все равно общаюсь с ней, и зная, что она никогда не будет со мной, с каждым ее словом, я все больше и больше люблю ее. Почему? Ответа я не знаю.

Не обращайте внимания, просто написал что наболело.
Комментарии не требуются, хотя... как хотите.
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо AngelInside за это полезное сообщение:
Tifa (27.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100