Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 18:05   #61
Грустный_Бард
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Грустный_Бард
 
Регистрация: 25.03.2007
Откуда: Одесса
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Супер! У тебя класно получается! Продолжай в том же духе!
__________________
I am the Devil of the Halloween!
Грустный_Бард вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.03.2007, 14:56   #62
Ati
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Ati
 
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Cлавянск=>Харьков
Сообщения: 174
Поблагодарил(а): 47
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже очень нравится!С удовольствием прочитала б такую книгу!
__________________
Если мы не взлетим, нам отрежут души...
А если что, мы ответим. Сокрушительными ударами наших сердец
Ati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:01   #63
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем большое за отзывы) Я пока не пишу продолжение. Не успеваю. Но скоро постараюсь написать))
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mara McQueen за это полезное сообщение:
Dexaqwsq (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 22:15   #64
Dexaqwsq
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Dexaqwsq
 
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Riga
Сообщения: 184
Поблагодарил(а): 147
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Красота да и только. спасибо. насладился творчеством.
__________________
Не отступать и не сдаваться.
Dexaqwsq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:00   #65
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Большое всем спасибо! Спасибо за ваши отзывы. Мне приятно, что вам нравится. И простите, что так долго не писала. Не было возможности. Я обещаю исправиться
Вот, я тут немного накропала. Надеюсь понравится.



Валклав появился в квартире держа на руках Марджэс. Её лицо... Оно было как у покойника.
Он уложил ангела в постель и накрыл одеялом. Тело девушки было ледянное.
Валклав взял Марджэс за руку. Он не мог дать ей энергии, все его силы были тёмными.
- Только не умирай, - прошептал он, - не умирай, я прошу тебя!
По щеке скатилась слеза. Впервые демон плакал. Это незнакомое чувство пораждала боль. Боль, чувство которой он познал благодаря Марджэс. Радость, что пришла в его жизнь вместе с ней. И если он потеряет её, то потеряет всё: смысл своей жизни, все чувства, что родились в нём.
Почувствовав это Валклав понял, что жить ему осталось только ради одного человека на свете - Марджэс.
... Марджэс... Марджэс... - он повторял её имя словно заклинание. Наверное надеясь, что вот сейчас она откроет свои карие, необыкновенные, красивые глаза и посмотрит на него любящим взглядом. Но это не происходило. И тогда Валклав стал целовать её, целовать лицо, губы, глаза. Он провёл рукой по её лицу, волосам. Ему хотелось, чтоб эта мёртвая маска спала с лица любимой, хотелось согреть её, отдать всё то тепло, что появилось в его сердце ей одной. Хотелось вернуть её.
Демон стоял на коленях у кровати Марджэс, держал её за руку, и надеялся. Больше он ничего не мог сделать...

***
Лишь через неделю Марджэс пришла в себя. Она открыла глаза и увидела его. Валклав... Её любимый Валклав был так непохож на того, предыдущего демона. Его лицо осунулось от усталости, от безсонных ночей. В глазах что-то поблекло, не было той демонской искры.
- Марджэс, - прошептал он, - наконец-то!!!
Валклав обнимал её. Он почувствовал, как в нём словно что-то ожило, словно внутри всё перевернулось. И душа... Душа? Да, она, душа, появилась у него. У него забилось сердце, разгарячонно, сильно и больно.
Он посмотрел на неё и увидел её улыбку, глаза, что пьянили и делали его счастливым. Как же он хотел за эту страшную неделю увидеть эту улыбку! Как мечтал о ней. И он поцеловал Марджэс. Валклав крепко прижал её к себе.
- Я испугался! Зачем? Зачем ты так меня напугала? Я так боялся тебя потерять! Ты нужна мне!
Девушка посмотрела на него.
- Не бойся, я с тобой. И буду с тобой, - слабым, севшым голосом ответила Марджэс.
Теперь Валклав понял, что такое настоящее счастье.


Продолжение следует...
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 18:28   #66
AngelInside
Приятель

Участник форума
 
Аватар для AngelInside
 
Регистрация: 26.10.2007
Откуда: Севастополь
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

МММ проблема в том, что можно написать ТОЛЬКО красиво или ТОЛЬКО эмоциями... и то и другое получается только у гениев и очень редко, я много раз уже в этом убеждался... А написано классно..
Совет: у тебя больше получаются диалоги, чем описания, делай упор на них и будет вообще замечательно...
__________________
And if you go I wanna go with you
And if you die I wanna die with you

System Of A Down -«Lonely Day»
AngelInside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:33   #67
Sefirot
Странник

Участник форума
 
Аватар для Sefirot
 
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Украина
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 5 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

очень красиво, ждем дальше)
Sefirot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 20:18   #68
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

День за днём Марджэс поправлялась, силы постепенно возвращались к ней. Через несколько дней Марджэс смогла встать с постели и при помощи Валклава сделать несколько шагов. Валклав не разрешал ей кидаться сразу всё делать, он говорил, что надо восстанавливаться постепенно. Марджэс быстро уставала, но, вместе с тем, преимущественный прогресс в её выздоровлении появился. Они оба знали, что скоро наступит день, когда они вместе выйдут на улицу и пройдут много шагов, чувствую свою безмерную любовь.
Валклав целыми днями сидел с Марджэс. Они молчали и смотрели друг на друга. Словно разговаривали глазами, их улыбки не угасали. Им ничто не мешало, и эти дни, проведённые вместе, ещё больше сблизили их души. В один из дней Валклав нашёл книгу. Это была сборка сказок. И демон решил их начать читать для Марджэс. Каждый день он прочитывал ей по десятку сказок. Они смеялись и грустили одновременно, следуя за судьбами героев книги. Им было хорошо...

Марджэс полностью поправилась через три недели. Она не уставала и все признаки её болезни исчезли.
Всё то время, что Марджэс лежала в постели, Валклав не решался заговорить с ней о том происшествии в лесу. Но в этот раз ему надо было всё выяснить.
- Марджэс, - прошептал на ухо любимой Валклав, - что ты делала в лесу?
Девушка повернулась и внимательно посмотрела на демона.
- Ты думаешь...?
- Уверен. Просто мне надо понять кому это надо больше?
- Валклав, да кому я нужна? Обо мне вашему отряду мало что известно!
Валклав молчал, он не хотел пугать Марджэс.
- Валклав, тебе что-то известно? Валклав, не молчи!
- Да, я кое-что знаю, - ответил демон.
- Тогда почему ты молчишь? - настороженно спросила девушка.
- Я не хотел тебя пугать. Я хочу сам с этим всем справиться, чтоб не подвергать тебя опасности. Но ты уже в сильной опасности.
- Рассказывай.
- Несколько наших демонов знают, что тебя выгнали из рая. Я думаю, чтоб этом уже знает наш шеф. И они хотят к тебе подобраться.
- Зачем? Я ведь уже не ангел Воинов Небес. Никакая информация мне не даётся. Для чего я им?
- Марджэс, я не знаю! Я многого не знаю!
Девушка обняла демона.
- Всё будет хорошо, - ответила она.
- Марджэс, я боюсь тебя оставлять одну. Но мне надо появиться там, всё разузнать.
- Тогда чего ты ждёшь? Со мной всё будет в порядке. В этой квартире я под защитой. Демоны сюда не могут пробраться.
- Подожди, а как же я? - удивился Валклав.
- А на тебя это заклятье не распростаняется! - улыбнулась Марджэс и чмокнула демона в шёку.
- Как же это?
- Это я сделала, - смеялась Марджэс с любовью смотря на ошарашенное лицо любимого.
- Тогда дай мне обещание, что из квартиры ни шагу. Марджэс, я прошу тебя, - Валклав взял руки ангела и поцеловал её ладони.
- Я обещаю.
Валклав крепко прижал к себе девушку.
- Марджэс, я так тебя люблю. Я не переживу если с тобой что-то случится.
- Валклав, всё будет хорошо, - ответила ангелица.
- Я скоро вернусь, - прошептал демон после нежного поцелуя.
Он свернулся и Марджэс с тревогой села на край постели. Хоть бы с ним всё было в порядке...


Продолжение следует...
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100