Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Творческие разделы > Проекты и разработки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2020, 23:21   #1
olhovao390
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщения: 14
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Ванная

Всем привет. Хочу поменять ванну старую на новую в своей квартире. Где можно посмотреть недорого?
olhovao390 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.01.2021, 07:06   #2
doevegor32
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для doevegor32
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Так может проще старую отремонтировать? Так дешевле
doevegor32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 18:32   #3
skobec183
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2021
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я погоджуся з коментатором вище, простіше стару привести в нормальний вигляд. Якщо вам потрібна реставрація ванн у Рівному ось раджу цю фірму, двічі звертався до них і не пошкодував вони працюють з матеріалом Keramokrill (Керамокрилл) він не має неприємного запаху і тепер ванна виглядає як нова зовсім. Залишився ось їх телефон 0673524455 вони завжди на зв'язку.

Последний раз редактировалось skobec183, 03.01.2021 в 09:23.
skobec183 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 17.02.2021, 11:42   #4
Tokky105
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skobec183
Я погоджуся з коментатором вище, простіше стару привести в нормальний вигляд. Якщо вам потрібна remontuk.com/restavratsiya-vann-rivne/ реставрація ванн у Рівному ось раджу цю фірму, двічі звертався до них і не пошкодував вони працюють з матеріалом Keramokrill (Керамокрилл) він не має неприємного запаху і тепер ванна виглядає як нова зовсім. Залишився ось їх телефон 0673524455 вони завжди на зв'язку.

Замовляли наливну ванну. Хочу подякувати від всієї сім'ї за добре виконану роботу. Майстер зробив усе відповідно до моїх побажань, якісно та чисто, допоміг з вибором кольору. Ми дуже задоволені, рекомендуєм. plastall.com.ua/portfolio/rovno.html

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skobec183
Я погоджуся з коментатором вище, простіше стару привести в нормальний вигляд. Якщо вам потрібна plastall.com.ua/portfolio/rovno.html реставрація ванн у Рівному[/url] ось раджу цю фірму, двічі звертався до них і не пошкодував вони працюють з матеріалом Keramokrill (Керамокрилл) він не має неприємного запаху і тепер ванна виглядає як нова зовсім. Залишився ось їх телефон 0673524455 вони завжди на зв'язку.

Не знаю, як буде далі триматися це покриття, але поки не нарадусь! Ванна була потворна, міняти - мороки багато, а так перетерпіли два дні і білосніжна красуня готова! Будемо сподіватися, що не помилилися... remontuk.com/restavratsiya-vann-rivne/

Последний раз редактировалось Tokky105, 17.02.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Tokky105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 14:30   #5
Эва
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 135
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Старая ванна никогда не будет новой, как ее не реставрируй. Я вот себе хочу красивую акриловую ванну купить. Сейчас подбираю варианты.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 14:36   #6
Стилус
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 169
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Загляни в магазин leoceramika.com Там ты сможешь купить качественную акриловую ванную за отличную цену. Я сама как раз недавно покупала там ванную. И осталась невероятной довольной. Так что рекомендую вам именно там просмотреть варианты.
Стилус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 22:52   #7
Сиропов
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщения: 163
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

У меня ремонт в ванне уже пол года как сделан, так что совершенно не болит уже голова по этому поводу. Но сейчас я так смотрю, что пусто в ванне довольно таки, по этому решил, что надо чуток обставить помещение. Тут товары для ванной комнаты https://greentalk.com.ua/vannaya сейчас со скидкой продаются, так что думаю что-то взять, чтоб красивее было. Недорого, между прочим)
Сиропов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 11:00   #8
Oleg Ivancov569
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Навіщо міняти стару ваннуна нову, якщо можна рідкий акрил для ванної купити з яким вона стане колишньою, такою самою як і була при покупці, і так вийде набагато економніше. Можу порадити вам компанію papa-vann в якій ви можете подивитися рідкий акрил для ванної купити його у них можна за дуже вигідною ціною, а також і є можливість скористатися їхніми послугами ремонту, які вони зроблять якісно і дуже швидко, та ще й дадуть вам гарантію на це.
Oleg Ivancov569 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100