Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2023, 17:17   #11
Chicago
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2021
Сообщения: 21
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, когда покупала свою первую электронную сигарету, отталкивалась от цены в первую очередь, а потом уже от характеристик. Выбирала вейп исключительно средней стоимости и чтобы был рассчитан для новичков, без лишних наворотов. А вообще спасибо продавцам, в магазине https://hardsmoke.shop/shop/elf-bar-rf350.html мне подобрали хороший вариант по моим предпочтениям. Он оказался прост в использовании и компактный по размерам, поэтому ношу всегда с собой.
Chicago вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.01.2023, 03:36   #12
Marfa
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choloba
Нужны жидкости для электронных сигарет высокого качества. Где такие сейчас получится найти?

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина CLOUD STORE‌. На сайте https://cloudstore.com.ua/soliovi-ridyny большой выбор солевой жидкости для POD-Систем, много вкусовых решений, можно купить на выгодных условиях. Постоянно у них заказываю, все отлично.
Marfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 17:18   #13
ВетальМалой
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 07.10.2023
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзі, дозвольте поділитися своїм досвідом з вами щодо пошуку високоякісних жидкостей https://guruvape.com.ua/ridunu/ для електронних сигарет. Я теж ставив це запитання і вже знайшов декілька цікавих варіантів.

Перш за все, я б рекомендував звернути увагу на місцеві вейп-магазини та їх асортимент. Зазвичай вони пропонують великий вибір жидкостей різних смаків та концентрацій нікотину. Можливо, у вашому місті є кілька хороших магазинів, де ви знайдете те, що вам потрібно.

Крім того, інтернет-магазини також можуть бути дуже корисними. Вони пропонують широкий вибір жидкостей для вейпа, включаючи варіанти від різних виробників. Я б рекомендував звернути увагу на інтернет-магазини, які спеціалізуються на вейпінгу і мають позитивні відгуки від покупців.

Якщо ви шукаєте конкретний інтернет-магазин, то варто розглянути "Гуру Вейп". Я не можу гарантувати, що це найкращий варіант, оскільки кожен має свої власні уподобання, але вони мають досить широкий асортимент жидкостей і можуть бути одним із варіантів для вас.

Не забувайте перевіряти рецензії і відгуки від інших користувачів, щоб впевнитися в якості продукції і обслуговування. Вейпінг - це індивідуальний досвід, і знайти правильну жидкість для вас може зайняти трохи часу, але це варто зусиль. Бажаю вам успішних пошуків і насолоди від вейпінгу!
ВетальМалой вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.12.2023, 12:47   #14
tilmipilme
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2023
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу не упомянуть подики в ассортименте vapemix https://vapemix.com.ua/nicotine/sole...ya-samozamesa/ Это отличное решение для тех, кто любит компактные устройства с минималистичным дизайном. Я выбрал один из них, и он стал моим незаменимым спутником в повседневной жизни.
tilmipilme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 11:01   #15
Yulia8
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

так, вибір доволі великий...можна розгубитись
Yulia8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 22:36   #16
VeraSvitla
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщения: 57
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В качестве альтернативы вы можете купить солевые жижи для пода в Киеве https://cloudy.com.ua/ru/catalog/jid...olevoy-nikotin здесь они недорогие и много-много разных вкусов. Тут выгоднее брать более крупным заказом - все равно они не портятся, а так получится более дешево, да еще и бесплатная доставка.
VeraSvitla вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100