Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение > Тесты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 16:49   #1
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Про дивних-дивних ельфів (автор курив сільмаріліон:)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30006
О дивных-дивных эльфах
Надоело мне серьёзные тесты писать. Надо поизвращаться :) Один форумный разговор навёл... хм... на оригинальные мысли о причинах эльфячей дивности. Вот и посмотрим, какой вы эльф, исходя из этой теории.

P.S. Предупреждаю! Стеб! Нервным толкиенистам лучше не проходить
P.S.S. Автор курил Сильмариллион



Итак, вы из племени... Ваниар
Называемого так же Дивными Эльфами или эльфами света. Самый мудрый и утончённый из эльфийских народов. Будучи любимыми учениками владыки Манвэ, в совершенстве постигли искусства магии и алхимии. Ныне Ваниар - производители лучших в Арде спиртных напитков, включая легендарный здравур и лориэнский самогон из ландышей. Они вечно витают в облаках, видят в грёзах огромных орлов, крылатых лошадей, ходячие деревья и другие удивительные глюки. Следует отметить, что даже будучи вечно навеселе, ваниар сохраняют традиционное эльфийское трудолюбие. Что и позволило им стать крупнейшими в Эа поставщиками психотропных веществ
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.12.2008, 15:49   #2
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, вы из племени... ТэлериСамого весёлого и легкомысленного из эльфийских народов. Будучи не слишком способными к технике, магии, или алхимии, они нашли выход из положения, научившись курить водоросли. Прекрасные мореходы и ботаники, Тэлери создают неповторимые композиции из морских трав с добавлением лебединых перьев и толчёных ракушек. Курение оных смесей вызывает безудержное веселье, чувство свободы и лёгкости, а так же оригинальные видения. Наиболее запоминающимся видением является общение с Оссэ в облике ожившей волны. Так же часты слуховые галлюцинации (в просторечии "Рог Ульмо"). Именно Тэлери во вторую эпоху познакомили нуменорцев с употреблением природных психостимуляторов. (Чуть позже это привлекло к Нуменору неблагосклонное внимание шефа АрдаНаркоКонтроля Саурона, но это совсем другая история)


хэхэ...я из племени планокуров)))..да уж не ожидала я от себя такой подлости)
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100