Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение > Тесты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 00:31   #1
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Одна из много миллионных частиц тебя

Цитата:
Я не психолог, а обычный человек, а каков ты друг мой, я могу только догадываться. Но быть может одну из частиц тебя самого, я хорошо знаю и более того, быть может эта частица, может жить и во мне тоже...


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:69353



Ганнибал
Группа диверсантов—мародеров во время Второй мировой войны пробралась в охотничий домик литовской семьи Лекторов, где в живых остались лишь шестилетний Ганнибал и его младшая сестричка Миша. Рыскающие в округе патрули вынуждают молодчиков коротать время в избушке, а когда их начинает донимать голод, они решают съесть Мишу… через 14 лет Ганнибал оказывается во Франции, где обучается на психиатра, а затем, терзаемый кошмарными снами об убийстве и поедании сестры, выходит на след участников кровавой драмы.Убийства, совершаемые юным Лектором, изысканны как и сам герой. Японский меч катана, канатная петля, медицинская ванна для омовения трупов и стилет – орудия умерщвления разнообразны, как и сами казни, апофеозом которых является вырезание литеры М на груди еще живого главаря экс-мародеров и «фирменного» укуса Лектора…
http://s41.radikal.ru/i091/0905/6f/bc49a339d9fb.jpg


-Тест среднячек Ожидала большего
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.05.2009, 17:32   #2
Irena
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 1,357
Поблагодарил(а): 1,173
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 955 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ганнибал
Группа диверсантов—мародеров во время Второй мировой войны пробралась в охотничий домик литовской семьи Лекторов, где в живых остались лишь шестилетний Ганнибал и его младшая сестричка Миша. Рыскающие в округе патрули вынуждают молодчиков коротать время в избушке, а когда их начинает донимать голод, они решают съесть Мишу… через 14 лет Ганнибал оказывается во Франции, где обучается на психиатра, а затем, терзаемый кошмарными снами об убийстве и поедании сестры, выходит на след участников кровавой драмы.Убийства, совершаемые юным Лектором, изысканны как и сам герой. Японский меч катана, канатная петля, медицинская ванна для омовения трупов и стилет – орудия умерщвления разнообразны, как и сами казни, апофеозом которых является вырезание литеры М на груди еще живого главаря экс-мародеров и «фирменного» укуса Лектора
__________________
Мечты легки и еле уловимы
но они вполне осуществимы
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:48   #3
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Элизабет Батори
Елизавета Батори, Эржебет Батори называемая также Кровавая Графиня, венгерская графиня, племянница Стефана Батория, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек. Является, согласно «Книге Рекордов Гиннеса», самым «массовым» серийным убийцей. Согласно легенде, Елизавета Батори один раз ударила свою служанку по лицу. Кровь из носа горничной капнула на кожу, и Елизавете показалось, что кожа стала лучше выглядеть после этого. По легендам, у Батори была железная дева, где жертва истекала кровью, которой потом наполнялась каменная ванна, где Батори купалась…
http://ormus888.narod.ru/lec.ht1.jpg
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 30.05.2009 в 17:49.
Кейтаро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100