Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 09:54   #241
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Девушка уже было занялась платьем, как в голове ее раздался голос Сирин. Фаника едва успела взять себя в руки чтобы не завизжать от радости
- Сирин, шасса эхс (аналог "черт возьми"), как я рада тебя слышать!!! Ты не поверишь! срочно вызжай в мое поместье. Наверняка знаешь где это, у нас тут новые неприятности и новые цели! А еще мне нужен профессиональный мародер, в общем времени тебе до завтрашнего утра!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 15.09.2009, 11:24   #242
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Нои брел по лесу в раздумьях, чего бы подарить, а точнее где бы это что-то найти. Недолго думая Нои решил, что наверняка найдет какую-то бирюльку, если потрусит местных разбойников, а за одно и перекусит…
Deaz вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:26   #243
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита спокойно сидела за работой как внезапно Фаника радостно закричала.Из всего,что подруга сказала,ангел поняла,что Сирин возвращается из неизвестности.Девушка радостно вспомнила молодую(относительно) эр-эль-нин,с которой они познакомились в трактире одном....Настроение ангела,ранее совсем упавшее из-за полнолуния и Нои,снова воспрянуло.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 15.09.2009, 15:49   #244
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Сирин, шасса эхс (аналог "черт возьми"), как я рада тебя слышать!!! Ты не поверишь! срочно выезжай в мое поместье. Наверняка знаешь где это, у нас тут новые неприятности и новые цели! А еще мне нужен профессиональный мародер, в общем времени тебе до завтрашнего утра!!!
- Ой, Лис не ори...что ? погоди что ты сказала?! До ЗАВТРАШНЕГО УТРА!? Фаника я не спала нормально несколько суток!!! Да еще и к твоему поместью...как я туда долечу меньше чем за 12 часов?!как?!...хотя эт мои проблемы, придется улыбаться и любезничать с Русхартом. Жди меня через пару часов...я хоть доем. И зачем тебе мародер то? Неужели надо лезть куда-то? Во что вы там ввязались пока меня не было?- пока девушка говорила, она успела дособирать сумки,переодеться в чистое и новое и уже на ходу дожевывая очередной мясной деликатес, топала к Русхарту, местному телепортеру.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 15.09.2009, 21:10   #245
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- расскажу все когда явишься... Поверь тебе понравится... Пробормотала Фаника и отключилась
- Юни возвращается Сирин... Веселье только начинается, мой отец сильно пожалеет о своем решении...
Девушка начала помогать ангелочку с перешивкой платья
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 15.09.2009, 22:24   #246
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Ходить пришлось не долго природные способности демона к охоте на людей увеличенные покровом ночи рассказывали Нои где и что происходит в радиусе сотен миль.
Хоть на опушки было темно, но Нои отчетливо видел тепловой спектр часового. Наверно не разжигают костер, испугавшись лисицы, тоже мне нашли кого боятся. Думая об этом Нои сотворил огненный шарик в левой руке, вытянул руку с ним и правой имитируя натяжку тетивы потянул от шара пламя, которое тут же преобразовалось в стрелу, а шар огня распустился в элитный лук эльфийских снайперов, объятый пламенем.
-Пришло время зажечь факел войны, сказал Нои и спустил тетиву, стрела огня вылетела и лук растаял, рассыпаясь мелкими язычками огня. Стрела прошла расстояние в 500метров и поразила цель. Часовой лесных бандитов завизжал от боли, его тело пожирал огонь, поляна озарилась светом, бандиты повыскакивали и не могли понять что творится. Из тьмы в центр поляны выпрыгнул Нои. Расстегнув сковывающий тело плащ и оголив торс Нои сказал:
- сегодня вы будете моими учениками я покажу вас технику мрачного воя мечников восточного королевства- с этими словами из правой руки Нои вырвалось пламя принявшее форму меча древних династий восточных воителей, это был тонкий и прямой меч, с короткой рукоятью из которой свисал шелковые плетеные нити, а на лезвии была гравировка в виде иероглифов. Если бы бандиты могли бы их прочесть и оценить тонкий смысл слов, то не стали бы недооценивать диковеный меч. А означали они:"Тонкий и хрупкий, в руках способного боль несущий неимоверную, лишь демону подвластен он" (http://shop.yumetenpo.jp/goodsimg/ka.../1123/main.jpg и http://www.megatronica.ru/catalog/sor04/big/008.jpg)
Бандиты, пришедшие в себя после такого представления с криками и бранью набросились на Нои, тот быстрыми движениями начал парировать выпады противников и перешел в оборону. К тому времени как бандиты начали выдыхаться, меч Нои стал вращаться в его кисти намного быстрее.
-Ну вот кажется наконец-то размял сустав, вы уважаемая еда особо не обессудите, просто давно не приходилось в махачь вступать собственным телом- с этими словами Нои резко налетел на толпу и закружился словно в танце, движения были неуловимо быстрыми ,он словно танцевал, не обращая внимания на выпады противников, т.к. его меч двигался так быстро что казалось будто он везде.
-Это называется щит школы темного воя, т.к. восточные войны пренебрегают щитами они используют скорость меча, но тут возникает проблема хоть я могу сразу отразись все ваши атаки, я не могу дать сдачи, поэтому существует хэйки темного воя, в отличии от иге-защиты, хейки предназначен убивать - меч Нои вспыхнул разделившись на два одинаковых, после чего Нои закружился вокруг врага словно торнадо, мечи вспыхнули пламенем, а воздух наполнился влагой наполняющейся от крови поверженных. Когда Нои остановился мечи разлетелись в сотни тысяч огоньков словно светлячков, а вокруг была гора неузнаваемого мяса. Нои сжал руки в кулаки открыл рот и втянул души убитых.
-Вот и поел, наконец то, так посмотри что тут у нас есть.
Улов был не большой несколько алмазов и две пригоршни золотых монет.
-Ну эт в подарок не годится, ладно как говорится самый приятный подарок сделанный собственными руками- Нои взял золотые монеты и растопил в своих руках, после чего преобразовал золотую массу в идеальный шар.
-Ууууу, все ровно не круто, ладно по дороге доделаю, кинув два самых крупных алмаза в карман Нои ушел с кровавой поляны подбрасывая золотой шар и насвистывая какой-то простенький, но веселенький мотив.
Deaz вне форума  
Старый 15.09.2009, 22:41   #247
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- расскажу все когда явишься... Поверь тебе понравится...- скороговоркой проговорила Фаника и отключилась.
Эх...- вздохнула Птичка и бодренько потопала к Русхарту.
Девушка заглянула в кабинет к магу, но не обнаружив оного там, побрела на поиски этого пройдохи...- Где же ты шляешься?- тихонько прошипела Сирин и поймав за рукав мимо пробегающего служку, спросила
- Где алор Русхарт?
- Он...эээ....он ...- заикаясь служка пятился от девушки,- алор Русхарт у себя в комнате...
Сирин отпустила перепуганного парня и направилась к магу.Остановившись возле двери,неуверенно помялась и решительно открыла двери
- Рус...Руууууус...ты тут?
- Тут я, тут, кого там нелегкая принесла?- из смежной комнаты вышел эр-эль-нин, сказать что он был красив, это все равно что обидеть его, он был великолепен, высокий, стройный темноволосый парень, на вид лет 25-ти, с ярко желтыми глазами,- Ба...кого я вижу, Рин,неужели это ты? Что привело миледи Тор Ошен в мою спальню?- ехидно улыбнулся Рус.
- Рус, кончай комедию ломать...мне ээ...помощь нужна, очень, мне надо телепорт ...- замялась девушка.
-И куда же высокочтимой леди нужно?- продолжал издеваться он.
- Рус, ну что ты со мной так? Ну я же извинилась за тот раз...не начинай опять...у меня к тебе просьба дружеская, ну пожааааааалуйста,- заканючила Птичка
- Ладно,ладно, проехали...Куда тебе на этот раз?
-Чем ближе сюда, тем лучше,- девушка достав карту ткнула пальцем в поместье Фаники Наоны.
-Аха....значит к китцуне...и что ты там забыла?
Сирин потупила взгляд
-Надо. Надо и все...
- Я надеюсь, что после того как я тебя туда доставлю мне не прийдется тебя опять из темницы вытаскивать?
-Нет, нет ты что...я буду вести себя там прилично...эээ...в меру своих способностей конечно,- заулыбалась Сирин, поняв что Рус ей не откажет, -Ну так что по рукам?
-А что мне за это будет?
-Нет, ну так не честно...мы же друзья, Рус...
- Друзья , друзьями, но я хочу чего то более материального, и ты мне в этом поможешь...- ласково улыбнулся маг,- я знаю что у тебя есть в сумке чудный гарнитурчик,ты ведь из склепа не с одним ожерельем вышла, ведь так? Отдаешь его мне, и потом в любое время я тебе помогаю...
-А зачем тебе он?
-Как и тебе, надо..и все,- тяжко вздохнув девушка полезла в сумку вытаскивая гарнитур сделанный из белого золота( серьги, колье, кольцо и браслет).
-Вымогатель!- припечатала она и передала красоту Русхарту,жалобно проводив взглядом такую красоту.
-А теперь твоя очередь! Мне нужен телепорт и как можно ближе к поместью!
- Хорошо, пошли в спальню..там места больше.Я настрою его километрах в 100 от поместья, ближе немогу...там защита стоит...нехочу ломать...Дойдешь сама?
-Конэчно дорогой, конэчно...долечу,- усмехнулась Птичка...
Маг замолчал на пару секунд и потом нараспев начал читать заклинание...
- Прыгай, давай!- махнул рукой Рус,- Будь осторожна , маэс нихрхарэ!
- Спасибо!- девушка выдохнула и быстро прыгнула в телепорт.
И вот она уже на лесной поляне.
-Мда и куда мне теперь двигать?- задалась вопросом Сирин и полезла за картой,- угумс на северо-восток...ну ладно, северо-восток так северо-восток, сняв с себя курточку она осталась в однос корсете и наручах, тихий шорох, и вуаля на поляне во всей красе стоит эр-эль-нин. Рин упаковала вещи в сумку аккуратно перекинула ее через плечо , проверила оружие,чтоб ненароком не потерять.
-Ну чтож...полетели!- разбежалась и вспорхнула ввысь,быстро сориентировавшись,она полетела к поместью Фаники.
..Час спустя...Рассвет, первые , робкие лучи солнца виднеются за горизонтом,в небе парит чернокрылая девушка...
- О...наконец-то долетела...- заметив вожделенное поместье вдалеке, вздохнула Рин,- интересно и куда мне приземляться?Будем спрашивать Лису...надеюсь меня не очень обматерят...
Вытащила из кармана связной амулет:
-ЛИС!!!! С добрым утром!-бодренько поприветствовала она подругу,Куда мне приземляться? А то сил моих нет уже лететь..да и кушать охота ...опять...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 15.09.2009 в 22:47.
Sirin вне форума  
Старый 16.09.2009, 16:51   #248
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита с подругой быстро закончили платье,однако оказалось,что ночь уже подходила к концу и ангел решила полететь на корабль за Кайлом и Котом.
-Ты жди Сирин,ну а я полетела за этими пройдохами-нужно же еще их в курс дела ввести...
Девушка неуверенно посмотрела на луну,потом вызвала крылья(они почему-то с трудом появились) и мягко взлетела повыше,чтобы не привлекать внимания с земли.Внезапно рубин Фанреда стал пульсировать сильнее,и Юнита почувствовала что задыхается.Из последних сил ангел долетела до корабля и тяжело опустилась на палубу.Девушка оправилась и сосредоточилась,чтобы никто не догадался,как ей хреново сейчас...Юни без труда нашла Кайла с Котом.
-Привет,ребята,нам нужна ваша помощь...
Кайл удивленно посмотрел на невесту
-А,привет,Юни.А я-то думал,ты пришла извиниться за то,что бросила нас на растерзание вашему демону!
При более хорошем самочувствии Юнита непременно поругалась бы сейчас с Кайлом,но вместо этого она пробормотала.
-Вы же справились...Но об этом позже поговорим,идет?Я же сказала,нам нужна ваша помощь.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 16.09.2009, 20:06   #249
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника поспешно ликвидировала следы швейной деятельности. В этот миг с ней опять связалась Сирин
-ЛИС!!!! С добрым утром!-бодренько поприветствовала она подругу,Куда мне приземляться? А то сил моих нет уже лететь..да и кушать охота ...опять...
- Ну ты и проглот... лети ко мне в комнату, это в башне... Окна выходят на запад, не перепутай!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 17.09.2009, 02:03   #250
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Лечу,- коротко сказала я и отключилась,- Башня, башня...да где же эта, шахзенар швыртова башня на запад?!- рыкнула девушка в который раз облетая вокруг поместья,- Аха попалась мерзавка!- довольная Сирин, уже летела к окну в спальню Лисы, благо хоть окно открытое.
- А вот и я! Не ждали?- ввалилась в комнату Птичка,- ЛИСА!!!!- девушка кинулась обнимать китцуне,- Ты себе не представляешь как я оказывается соскучилась,- она приподняла вяло трепыхающуюся Фанику на полом,- Ну вот она я, а покушать есть чего-нить? а то я долго летела...ужас какой-то...а еще я спать хочу...но только после покушать.- девушка поставила подругу на место и свалив сумки возле кровати, перекинулась, и плюхнулась на кровать.- Рассказывай,- улыбнулась она.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100