Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2022, 12:00   #1
acontinent
Ангел во плоти

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 893
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Все новости индустрии — биткоин, блокчейн, криптовалюты, майнинг

Большинство людей рассматривают криптовалюту в качестве инструмента вложений, несмотря на то, что это средство предназначено собственно для осуществления платежей. Это и не удивительно, поскольку вряд ли какое-либо другое направление сможет принести настолько серьезные деньги в очень короткий срок.
Впрочем, вложения необходимо делать по-умному, поскольку высокая изменчивость приводит не только к быстрым доходам, но и к таким же быстрым убыткам. Важность владения актуальной информацией в этом деле имеет первостепенное значение. И найти все, что необходимо возможно на сайте https://gemjournal.io/training/ .
Сайт посвящен тематике криптовалют, ICO, а также блокчейну в целом. Здесь публикуются максимально важные новости. Эксперты рассказывают о перспективных технологиях, а кроме этого строят свои прогнозы по предстоящему изменению стоимости активов. Новая информация появляется тут систематически, так что постоянные читатели точно не пропустят чего-либо важного.
Многие полагают, что вложения в криптовалюты должны быть крупными, впрочем это далеко не так. Как мы уже писали, данные активы характеризуются постоянной изменчивостью, другими словами – быстро могут поменять собственную стоимость на рынке. Довольно часто такое изменение носит порядковый характер. Это неоднократно происходило с тем же биткоином. Однако не все знают, что таким образом меняется не только самая популярная криптовалюта, но и многие другие.
Таким образом если знать куда стоит вложиться, возможно даже с небольшими суммами заработать крупные средства. А отдельные блокчейн-проекты подразумевают заработки без вложений. Про все это и о многом другом возможно узнать на портале Gem Journal. Поэтому всем интересующимся криптовалютами рекомендовано добавить издание в закладки.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 25.09.2022, 10:30   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Так, ось саме важлива інфа, на котру точно потрібно звертати всю увагу
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 10:32   #3
бутылкина
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщения: 205
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Для тих, ось хто тільки починає і реально не розуміє що і як робити, ось для них я можу радити подивитися саме інформацію все про криптовалюту https://cryptopuls.online/ Я для себе дуже багато корисного в них дізналася, дуже добре, що спочатку прочитала і тільки потім почала маржу вивчати, адже могла втратити багато.
бутылкина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.12.2022, 21:20   #4
Vladon
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне помог разобраться, в какие криптовалюты стоит вкладывать свои деньги полезный финансовый портал https://investonomic.ru/deshevye-per...e-stoit-kupit/. Воспользовавшись пошаговой инструкцией я сначала зарегистрировался на лучшей в мире криптовалютной бирже Binance. Потом после прохождения многоуровневой верификации я приобрел с минимальной комиссией монеты Coin98 (C98), Cartesi (CTSI) и Litentry (LIT). Рекомендую.
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 12:47   #5
Стилус
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 171
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

За криптовалютами будущее, поэтому важно уже сейчас разобраться в данной теме, я считаю.
Стилус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 12:13   #6
Эва
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 138
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Того же мнения, и как раз недавно стала детально изучать тему криптовалюты, так как вы и сказали - это наше будущие. Поэтому часто ищу всякие статьи на данную тему, и вот как раз вечера ознакомилась с https://mkuzin891.wixsite.com/crypro-jedi/post/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-eth Мне очень понравилась данная стать, информация там представлена в отличной форме и ты все понимаешь, да и тема сама интересная. Я как новичок, стараюсь впитывать как много боле всего, что бы научиться вкладывать деньги в криптовалюту правильно, чтобы не возникло в будущем лишних проблем. И как по мне подобные статьи отлично помогают.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 23:15   #7
EasyTune
Странник

Участник форума
 
Аватар для EasyTune
 
Регистрация: 15.02.2023
Откуда: Украина, Кировоград
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо за полезную информацию
EasyTune вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100