Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 07:21   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию О чем думают мужчины после секса

Если вдруг вам повезло оказаться в постели с одним из тех немногих мужчин, которые не начинают сладко посапывать еще до того, как вы закончили фразу: «Милый, это было чуде...», то разве не интересно было бы узнать, что за мысли бродят в его голове, если он все-таки не спит?

Конечно, это мгновенное засыпание раздражает. Вы еще даже не отдышались, а он уже спит. Безмятежный вид спящего героя вызывает острое желание спихнуть его с кровати немедленно. Он дрыхнет, а вы считаете овечек — вот и вся любовь?
Совсем нет. Просто его эмоции похожи на полет качелей — резкий взлет и сразу же стремительное падение. И ученые нашли объяснение тому, что мужчины проваливаются в сон, стоит только закончить «процесс». Оказывается, у человека секс и сон связаны неразрывно, и ваш мужчина просто обессилен актом любви.

Судите сами: 85% из опрошенных нами мужчин признались, что очень устают после бурной постельной сцены и хотят только одного — поскорее уснуть. И только 15% не проваливаются в сон мгновенно.

Вот эти 15% «стойких оловянных солдатиков» и рассказали нам, какие мысли и мечты приходят им в голову, когда любимая засыпает.

Если вы давно женаты:

«Хорошая она, моя Ленка. Смешная такая. Спит как девочка и во сне улыбается. Если улыбается — значит, был оргазм. Или два?.. Десять лет вместе, а я так и не научился отличать настоящее от поддельного».

«Обманет Серега с этой новой конторой или нет? Если не обманет, тогда можно машину будет поменять. И шубку ей купить — давно просит. И ремонт сделать. Нет, на ремонт, наверное, не хватит... Да и на шубку, пожалуй, тоже. Может, ну ее, эту машину? Когда в последний раз я делал ей стоящий подарок? А, совсем недавно, когда она худеть собралась. Я же купил ей костюм для арабских танцев и набор терок для морковки! Немецкий, между прочим. Хорошо, что вспомнил. Тогда меняем машину. В конторе у нас все уже поменяли, даже секретарша Лилечка. Один я, как лох, на старой езжу».

«Интересно, изменяла она мне за эти десять лет? И сколько раз? Можно только догадываться. Вчера она опять вспоминала про ту анорексичку из бухгалтерии...Хотя там и не было ничего. Почти. А в ответ на справедливый довод тещи, что каждый мужчина хоть раз в жизни должен познакомиться с анатомией швабры, разревелась. Глупая. Единственный раз теща сказала что-то умное».

«А каким орлом я был когда мы только начали встречаться! Мы ведь не упускали ни одного темного уголка! А тот случай поздно вечером в Центральном парке, когда нас окружила стая дружелюбных дворняг и с интересом наблюдала за происходящим. И сочувственно поскуливала в такт Ленкиным стонам! С тех пор она собак не любит. Говорит, что ей стыдно».

«О, новая родинка на попе… Или я ее уже где-то видел? Где? И на ком? У Ритки она не такая, похожа на Светкину…».

«Может, разочек «Виагру» попробовать? Ей не говорить — пусть удивится».

«Вот бы наши в финал вышли!».

Если вы женаты недавно:

«Я самый счастливый мужчина на земле. Ничего не надо больше, лишь бы все оставалось, как есть. Чтоб она так же рядом дышала».

«Укатал я ее… Спит. Но я сейчас чуток передохну, и мы повторим. Потом отоспится».

«Как бы ей объяснить повежливей, что мой член — не рычаг коробки передач, и если она хочет еще поездить, то должна обращаться с ним поаккуратнее. И зубы… ей надо куда-то девать зубы…».

«Точка G... Неужели ее поискам я должен посвятить остаток своей жизни? А ведь она как Атлантида — никто не видел, но легенды ходят. Хотя вот сегодня моя девочка дрожала сильнее обычного, так что надежд не теряем!».
«А что у нас в холодильнике вкусненького осталось?».

«А если я встану тихонько и пройду тот уровень быстро? Как раз понял, где артефакт спрятан...».

Если он ваш любовник:

«Кажется, ей тоже хорошо со мной».

«Интересно, машину у нее во дворе не «разуют»? И чего я не поставил тачку под окно?».

«Пить хочется. И курить. Интересно, у нее есть еще кто-то? Может, залезть в телефон?».

«Что-то сказать ей нужно, наверное? А в голове пусто. Не говорить же «спасибо» в самом деле? Если скажу, что люблю, тогда что, жениться надо будет?!».

«Как очаровательно она прикрывает нос ладошкой... А котенка выкинуть из-под одеяла или пусть возится? Теплый...».

«Утром надо успеть еще разок и не опоздать в офис».

«А может, жениться уже?».

Если он ваш любовник, но женат:

«Хм... а я еще хоть куда! Вон — спит, загонял я ее. Сейчас ехать домой или еще полежать?».

«Я выключил телефон?».

«Хорошо, что мои у тещи. Еще три свободных дня...».

«Вот почему она никогда не просит меня надеть презерватив и не беременеет? А моя так не может, все дергается: «Ты резинку надел?».

«Эх, поздно мы с тобой встретились, милая...».

«Не забыть бы принять душ, дома опять жена обнюхивать будет».

«Сколько у меня еще дней до конца командировки? Не перепутать бы».

«Жрать охота. И она прилично готовит, кстати».

Если вы — случайность в его жизни:

«Ну, вполне ничего себе, но Танька все-таки лучше».

«Наконец-то она молчит... Можно расслабиться».

«А у девочки-то целлюлит...».

«Неужели она надеется, что я женюсь? Вот дура-то...».

«Боже, и на ЭТО я потратил вечер и пять тысяч?».

«Как же ее зовут?».

«Неужели придется менять номер? Ведь достанет звонками! Надо включить ее номер в «черный» список».

«Надо пойти поесть, поспать пару часов и ехать, пока она не проснулась».

***

Справедливости ради заметим, что очень часто мысли «не уснувших» женщин мало чем отличаются от мужских — с поправкой на маникюр, новую стрижку и новое платье, конечно. Но если вы проснулись, а он все еще рядом, и рука лежит на вашем бедре, и одеяло заботливо подоткнуто — все прекрасно. Он думал правильные мысли.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (30.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100