Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2023, 23:08   #1
acontinent
Ангел во плоти

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 893
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Где заказать профессиональные услуги хакера

Я только что воспользовалась услугами хакеров. Сначала был электрошок… И от того, что со мной случилось. И от того, чем понадобилось заниматься. Но теперь я не могу описать, насколько счастлива. Все закончилось.
История началась с того, что парень начал обманывать меня. Он регулярно встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и чувствовала невероятную боль. Но доказать что-то попросту не могла. Надо было что-то делать.
Мой друг сказал, что мне может пригодиться помощь хакера. Они могут сделать быстрый взлом сайтов или вернуть деньги с биржи и т.д. Конечно, это не совсем честно. Впрочем в моем положении все было оправдано. Я стала искать хакеров, которые могут помочь. Попала на ресурс хакеров. Я решила попробовать и связалась с несколькими.
Я быстро получила ответ. Мы разобрали все тонкости, и хакер согласился помочь. Я оплатила услуги взлома, и уже через несколько часов получилось взломать телеграмм. Я доказала измену… Но самое страшное, что он отправлял своей бабе много персональной информации именно про меня! Много моих фоток, рассказы про отношения… Я была в истерике…
Специалист сразу предложил взломать все, что у него есть. Для того, чтобы удалить все, что он мог отправить. Я согласилась, был получен доступ к аккаунтам: WhatsApp, Viber, Telegram, Instagram, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с женщинами везде! Я также получила удаленный доступ к телефону, чтобы удалить информацию с интернета, которую он отправлял всем этим голодным девкам.
Я счастлива, что моя история закончилась. Разрыв был больной, но резкий. Сейчас я двигаюсь дальше и могу за себя постоять. Рекомендую специалиста тем, кто повстречался с проблемами. Он опытный и быстрый, и я понимала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Вот его контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakers.ru/topic/110/page-6
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100