Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2023, 14:15   #1
alexia
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для alexia
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщения: 2,404
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Лазерной резка и гравировка



«WOODY-WAY» выполняет следующие виды работ: лазерная резка, гравировка на самых лучших условиях и по доступной цене. Вот почему если думаете, что подарить родному человеку, то оптимальным вариантом станут изделия, созданные вручную и из натурального материала. На то, чтобы создать роскошное и привлекательное изделие уходит не более недели. Быстрая доставка по стране. Лазерная резка Пенза – шанс сделать изделие уникальным и красивым. Транспортировка выполняется той транспортной компанией, которая удобна вам. Гравировка на бокалах также осуществляется первоклассным специалистом и в обозначенные сроки, с использованием высококлассной техники.

К важным преимуществам обращения в компанию относят:
- услуги лазерной резки и гравировки выполняются в ограниченные сроки;
- приемлемая цена;
- высококлассный уровень сервиса;
- гарантии на все работы.

Изготовление деревянных коробок – главная сфера деятельности предприятия – с ней оно высококлассно справляется. Важно то, что результат будет отвечать требованиям. Деревянная флешка с гравировкой будет идеальным презентом представителям разных профессий.
alexia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.11.2023, 16:53   #2
nikol
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщения: 14
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привіт, хто-небудь знає, де можна замовити лазерне гравірування металу в Києві чи неподалік? Я хочу зробити подарунок своєму другові, але не знаю, яка компанія надає таку послугу.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:54   #3
valeriiav
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщения: 30
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Привіт, хто-небудь знає, де можна замовити лазерне гравірування металу в Києві чи неподалік? Я хочу зробити подарунок своєму другові, але не знаю, яка компанія надає таку послугу.

Привіт, якщо ти шукаєш лазерне гравірування металу, то можеш спробувати компанію Світ Верстатів. Вони мають досвід у цій сфері та розумні ціни. Якщо ти хочеш дізнатися більше про їх послуги, то перейди за посиланням https://mirstankov.com/uk/catalog/la...bki-kopirovat/ там ти можеш знайти усі подробиці та контакти.
valeriiav вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100