Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Музыкальный форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2005, 18:26   #61
hell5ing
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 145
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего-то мя на веселое потянуло)) Сейчас сижу Green Day слушаю, долго не мог их достать. Классные парни! Туда еще Blink182, Sum41, Тараканы!, Ландыши, еще прикольный ска вертится Yum!Yum!Orange с женским вокалом И вообще сейчас ищу японские панк- и ска-банды. Может кто знает?
__________________
То бы слово, -
да не так молвить...
hell5ing вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.11.2005, 18:28   #62
Live-Angel
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Live-Angel
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщения: 250
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Rammstein, Oomph!
Live-Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 18:41   #63
hell5ing
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 145
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Rammstein уже заслушан до дыр:) Oomph!, лежит пока пылится, но тоже неплохой индастриал и клипы у них прикольные!
__________________
То бы слово, -
да не так молвить...
hell5ing вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.11.2005, 18:50   #64
Saburo
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Saburo
 
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Cyber City Oedo 808
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня Rammstein тоже на полке отдыхает. В поседнее время меня на Scorpions что то потянуло.
__________________
Судьба человечества в руках человека, вот вчем ужас!
Saburo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 20:45   #65
hell5ing
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 145
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстате, есть класнючая банда которая косит под олд-скул Queens Of The Stone Age. Я услышал их саундтрек в NFS:Undergraund, кажись In my head, меня очень проперло, такой контраст произошел - ведь там полно альтернативных саундтреков. РулеЗЗЗЗЗЗ!!!
__________________
То бы слово, -
да не так молвить...
hell5ing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 06:17   #66
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

...Я ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ, КОГО МОЁ СООБЩЕНИЕ ОБИДИТ!!!...

М-дяяя. Лично мне после альбома Slayer "Reign in Blood" вся музыка кажется скучной и однообразной ^____^. Я ещё обожаю Judas Priest (сольные диски Халфорда - это ВЕСЧ!!!), да и вообще почти все старые банды (кроме Guns'n'Roses и Motley Crue - феееее...), потому что... ээээ... ну даже и не знаю. Я уже бросил наезды на поклонников "альтернативной" музыки, потому что это бесполезно. Я сам, лично видел, как один фанат Evanescence ёрзал на стуле, когда я ставил ему Megadeth. И я даже знаю, почему. Просто у тех команд, что начинали в 60-70-80-х, куда более сложная музыка, куда более профессиональная, что ли. А взять современные нью-металлические группы - через металлическую настройку гитары идёт мелодияч на одной ноте. Я не хочу никого обидеть, я просто констатирую факт. А взять их количество. Это что, закос под NWOBHM?! М-дя. В общем, приведу пару цитат на эту тему.

"Мне неинтересен нынешний блэк. Вот когда мы только начинали, были такие вещи как старый "Hellhammer", "Witchhammer", короче, довольно давно это было. Но современные, новые блэковые команды мне абсолютно не интересны. Видел я Wacken и Cradle of Filth, и Dimmu Borgir, не нравиться мне их музыка, уж слишком много клавиш и всякой другой ерунды. Нет рок'н'ролла. Мне нравился рок'н'ролльный блэк Venom, например." - Том Энжелриппер (Sodom)

"Я хочу писать политические песни, о том что происходит в мире. Вы читаете газеты, смотрите телевизор. Мне хочется писать качественные песни. А группочки среднего пошиба, большинство из них только и знают, что писать всякие фантазийные тексты, про всяких там драконов. Им просто наплевать на то, что происходит в мире, вокруг них... " - Том Энжелриппер

"Факт, что даже моя покойная бабушка знала, что блэк-метал был андерграундом! А теперь блэк имеет даже лучшую прессу, чем Том Хэнкс! Так что такая дискуссия уже не актуальна. Некоторые части блэк-метала мертвы. И я надеюсь, что люди будут помнить нас, что они будут думать о MAYHEM вместо CRADLE OF FILTH. Ох, я не хочу говорить плохо о "крэдлах", а то эти крутые парни убьют меня, ха-ха!" - Фенриз (Darkthrone)

"Ты просто послушай Return, альбом BATHORY. Я все в нем понял, а многие люди не врубились до конца. Дьявол, они слушали альбом и говорили (здесь Фенриз кривляет немецкий акцент): "Што ето ест за дермо? Што ето ест за глюпы свук?" А по-моему, Return просто fucking great! Если тебе не нравится этот альбом, значит, тебе запрещается обсуждать со мной вопросы блэк-метала." - Фенриз

"Да ну! Кто о них через 50 лет-то вспомнит? А Beatles слушали тогда, слушают сейчас, и, уверена, будут слушать и через 50, и через 100, и через 150 лет!" - моя мама (заметьте, поклонница Judas Priest, Motorhead и Queen!)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 16:54   #67
hell5ing
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 145
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Лично мне после альбома Slayer "Reign in Blood" вся музыка кажется скучной и однообразной ^____^

Каждый человек - это личность, и если перед тобой личность знающая больше трех слов: кэпка , сэмачки, барсэтка, - его очень сложно переубедить...у меня сейчас рулят [AMATORY], правда не знаю сколько они еще продержатся)) И вообще, как давно сказали, о вкусах не спорят...

Цитата:
Сообщение от Slayer
...у тех команд, что начинали в 60-70-80-х, куда более сложная музыка, куда более профессиональная...

Совершенно верно, эта музыка более сложна, дезняк вообще считаю самой сложной музыкой и уважаю людей которые могут правильно подобрать, тех же Каннибалов, там такая пальцеломка идет - в общем респект!

Цитата:
Сообщение от Slayer
А взять современные нью-металлические группы - через металлическую настройку гитары идёт мелодияч на одной ноте

А зачем больше? Это уже вопрос не эстетики, а денег. Нью-метал это абсолютно коммерческое напрвление. Они дают людям то, что проще воспринимается и как оказалось охватили очень большую аудиторию. Слово КОММЕРЦИЯ и БЛЭК вообще рядом не часто встретишь))

Я вообще никогда не был труЪ панком, готом или металистом...сейчас считаю все это деление - детством, мои музыкальные предпочтения меняются в зависимости от настроения...когда весело - слушаю панк, когда нудно *пускай мне будет хуже:)* врубаю что-то готишное или блэкушное.

З.Ы. мамке твоей респект!
__________________
То бы слово, -
да не так молвить...
hell5ing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 17:01   #68
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

2 hell5ing
Ты че на Slayer'a гонишь?
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 18:35   #69
hell5ing
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 16.10.2005
Откуда: Украина, Кривой Рог
Сообщения: 145
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to Призрак:
Упаси боже мне здесь лично на кого-то "гнать"!
Ознакомься, пожалуйста, еще раз с правилами форума...
Здесь я выразил свое субъективное мнение, не оскорбляя никого лично, а то что я оставил в посте - это моя конструктивная критика, дэс:)
__________________
То бы слово, -
да не так молвить...
hell5ing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 19:03   #70
Saburo
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Saburo
 
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Cyber City Oedo 808
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак
2 hell5ing
Ты че на Slayer'a гонишь?
?


Ай на горе стоит Саид,
Ножи шашки точит,
Люди ходят смотрят и говорят
АЙ, КАКОЙ МОЛДЕЦ.
__________________
Судьба человечества в руках человека, вот вчем ужас!
Saburo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100