Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 20:54   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
P.S. Хотя с некоторыми пунктами я согласна

Поподробнее плз, у нас здесь аналитическая дискуссия
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 14.10.2008, 11:54   #12
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Все расписала по пунктам чтоб не было вопросов

Вот вам мои комментарии к каждому пункту

А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.
Не правда!!! Многие женщины водят гораздо аккуратнее мужчин! (Не беру в расчет дурочек купивших права)

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером.
Бред! Я например по телефону вообще почти не говорю

В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.
А вы сначала не старые сапожки посмотрите. Просто это способ получить необходимое. К тому же играет фактор "А я чем хуже" Хотя согласна некоторые дамы перегибают палку...

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.
В некоторых случаях использование губной помады необходимо. Представь если зимой женщина не будет пользоваться помадой то губы будут похожи на сброшенную змеиную кожу. Целовать такое врядли кому то понравится

Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»
С этим пунктом согласна. Либо не худеть либо худеть но мужа кормить нормально, третьего не дано

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.
Умение готовить между прочим не такое уж простое дело. Например у моей мамы к готовке талант. А бывает и наоборот. Я знаю девушку которая как бы не старалась не может простейший омлет приготовить, хотя делает все как надо.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?
Что тяжелее достается то больше ценится. Хотя как и везде палку перегибать не стоит

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.
А ты пробовал купить одежду не пользуясь зеркалом? И не пробуй! Потом жалеть будешь. Хотя тут опять же есть перегибы...

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.
Истерика это способ достучаться до мужчины... Тут тоже перегибать не стоит...

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?
Ну что греха таить я тоже частенько пользуюсь гороскопом. А в данном случае это просто вычисленный по гороскопу идеальный возраст кавалера. Близнец акцент на месяц а Крыса на год... Все просто если пошевелить мозгами

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты ничего не путаешь, дорогая?» Жена: «Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу.

Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»
Ну это явный анекдот. Женская логика это миф. Например: Пошла за брюками то что нравится не подходит, то что подходит не нравится. Купила сумочку. Это не значит что она это сделала просто чтобы не уйти без покупки или потратить деньги. Просто сумочка ей тоже нужна, и раз не подошли брюки то почему бы не купить сумочку.

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?
Согласна. Сама не понимаю как можно смотреть эти тупые сериалы. да еще и слезы лить над "Особо трагичным моментом"

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.
Тоже согласна. Сама не люблю нытиков

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.
Ну это относится к тем самым перегибам. Хотя зачастую бывает так что просто накапливаются обиды и результатом становится скандал по пустяку

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.
Бывает. Но не у всех.

Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.
Не правда!!! Зачастую женщины стараются экономить. Я например 10 раз подумаю стоит ли мне покупать определенную вещь или нет

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?
Ну это не у всех. Я их не боюсь. Хотя если вдуматься то тараканы являются переносчиками различных заболеваний. Пауки и черви просто выглядят мерзко

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.
Ну это уже просто смешно. Если бы не теща то и самой девушки бы не было. А если так пугает перспектива тещи то женись на сироте

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.
Некоторые мужчины этого заслуживают. И все без исключения заслуживают в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ. Хотя многие женщины перегибают здесь палку

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.
Ну это уже решение самой девушки. Хотя здесь идут все те же перегибы

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея». Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее». Я с ним абсолютно согласен.
А это разве плохо?

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.
Это комплекс чистейшей воды. Причем навязанный телевиденьем и глянцевыми журналами.

Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.
А ваши желания? прежде чем обвинять в чудачествах представьте себя со стороны.

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.
не имею возражений. хотя сама повальным опустошением магазинов не занимаюсь ходила один раз с подругой. это ужасно

Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.
Ээээм... признаюсь что этот вопрос не совсем поняла

Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.
а раз не существует то зачем писать?

Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить.
Между прочим парни любят сплетничать не меньше мужчин. правда темы несколько другие. но это почему-то называется "Мужским разговором"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 16:13   #13
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Ок, хорошая аналитика
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 16.10.2008, 16:21   #14
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь мыслить объективно, к тому же где прав там даже из женской солидарности спорить не хочется
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:28   #15
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Стараюсь мыслить объективно, к тому же где прав там даже из женской солидарности спорить не хочется

Обычно солидарность - это то, что выражается криками "Ах я\мы несчастная!" "Ах, гад хам\мужлан!"...

А для внятной аналитики нужно подумать именно головой, что категорически приветствуется
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 16.10.2008 в 16:29.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100