Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2006, 00:21   #11
ФуРиКуРи
Приятель

Участник форума
 
Аватар для ФуРиКуРи
 
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: virt
Сообщения: 69
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слагар
а за такие заявления можно и ответить, очень серьёзно причём, думаешь если живёшь далеко так я тебя не достану?
и тут тоже самое... я от таких, извините, хамских и, еще раз извините, быдлафских заявлений еще в линейке устал...
"я тебя достану" и "тока скажи, де ты живешь" - ппц, ну че за бред...
такими тупыми угрозами вряд ли что-то можно доказать кроме того, что у тебя тупо не хватает словарного запаса на нормальное высказывание...
ёох...
__________________
Мы с тобой одной крови. Ты. И я. (с) Святой Киплинг
Красота и массовые растрелы спасут мир
*never knows best*
ФуРиКуРи вне форума  
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ФуРиКуРи за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.11.2006), rioshi-nichi (16.11.2006)
Старый 16.11.2006, 01:08   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак, чтобы не засирать тему про добро и зло, которая до этого была совершенно нормальной выношу разборы полетов пикирующего кукурузника в отдельную тему, которая сегодня-завтра будет закрыта.

Slagar, модератор написал замечание по поводу твоей крайней безграмотности на страницах этого форуму тебе по моей просьбе. Если ты этого Не понимаешь, то предупреждаю еще раз публично НЕГРАМОТНО на страницах этого форума НЕ пишут. Особенно таким образом, что аж глаза корежит читать текст, где в фразе по 10-15 ошибок, очепяток, недописок. А теперь еще и наезды и угрозы другим участникам форума. В общем у тебя один выход - прекратить ТУПЫЕ наезды на других учасников форума и модераторов форума, а также начать писать здесь НОРМАЛЬНЫМ образом.

Это ТРЕБОВАНИЕ администрации.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
rioshi-nichi (16.11.2006)
Старый 16.11.2006, 15:20   #13
Slagar
ЗАБАНЕН
 
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 26
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Mr.Mingan как можно словами если этот... вытерает мои сообшения?? И причём без основательно, на меня гонит, а как я чтото пишу в ответ так вытерает быстренько, это меня и взбесило! Тыб лудше ему сделал замечание! Если он не понимает словами то как же ему ешё обьяснить? А? Еслиб твои сообшения вытерали чтоб ты сделал?
Slagar вне форума  
Реклама на форуме
Старый 16.11.2006, 16:20   #14
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

То что ты писал не несло никакого смысла и пользы для пользователей этого форума. Модератор имеет право удалить то, что не несет оного смысла и пользы.

Модератор Риоши действовал в рамках возложенных на него полномочий. Если хотите разбираться по каким то личностным вопросам, то для этого существует внутрифорумная почта.

Если же личностные вопросы перейдут на маты, наезды и оскорбления, и ко мне по этому поводу поступит жалоба с процитированными доказательствами, то ты уйдешь в БАН.

Заметь, что твои действия и твое поведение не одобряют не только модераторы, но уже и другие пользователи форумы, а также администрация. Делай выводы.

Для улучшения грамотности писания текстов и уменьшения числа описок и обписок загоняй сначала всю свою писанину в MS WORD и нажимай кнопку "Проверить офографию". MS WORD даже про стилистику слов замечания сделать сможет и дать рекомендации по их исправлению.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 16.11.2006 в 16:22.
Mr Mingan вне форума  
Старый 16.11.2006, 16:46   #15
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, имею ли я право тут что-то вставлять, но, пожалуй, рискну: по-моему, всему виной просто-напросто непроходимая тупость мсье Slagar'a... идейный наслденик Ami?
EinhanderZwei вне форума  
Старый 16.11.2006, 17:00   #16
Slagar
ЗАБАНЕН
 
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 26
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Вот как? Ей модераторы и что вы хотите чтоб я ответил этому Человеку нехорошему, очень нехорошему...., значит я не имею право оскорблять, а ваш модерато и Этот Слеер, и меет право поливать грязью меня, типа такие правила?
Slagar вне форума  
Старый 16.11.2006, 17:12   #17
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Slagar
Я всегда поливаю грязью тех, кто пишет мой ник как "Слеер"
Это ж каким интеллектуалом надо быть, чтобы не заметить, что он пишется как "Slayer"?
EinhanderZwei вне форума  
Старый 16.11.2006, 17:50   #18
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slagar
как можно словами если этот... вытерает мои сообшения?? И причём без основательно, на меня гонит, а как я чтото пишу в ответ так вытерает быстренько, это меня и взбесило!
Ты так говоришь, будто я вытер уже невесть сколько твоих сообщений о__О. Я уже говорил почему вытер то сообщение - там вместо ответов были только тупые наезды. И пока что я вообще невидел от тебя ни одного ответа по теме.

rioshi-nichi добавил 16.11.2006 в 17:00
Цитата:
Сообщение от Slagar
Ей модераторы и что вы хотите чтоб я ответил этому Человеку нехорошему, очень нехорошему....
Ответь по теме, покажи где я на тебя гнал или оскорблял тебя (процитируй) .

И если не умеешь нормально поговорить - начинаешь беситься из-за любого слова, прозвучавшего в ответ на твои безосновательные хамские заявления, то тебе нужно посетить психиатра .
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'

Последний раз редактировалось Rioshi, 16.11.2006 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Rioshi вне форума  
Старый 16.11.2006, 19:18   #19
Slagar
ЗАБАНЕН
 
Регистрация: 02.11.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 26
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rioshi-nichi
Кхе кхемм . С целью спасти данную тему от закрытия пришлось потереть энное колличество постов .

Ты уже где-то говорил, что всех ненавидишь, так что можешь не повторяться более - думаю до всех дошло с первого раза . И это твоя личная проблема. Как уже заметил товарищ Slayer:
Что касается зла, то поспешу заметить, что я испытал его на себе уже неоднократно, и видел как его испытывают люди. И я помню чтО я тогда чувствовал, и знаю что чувствовали те люди. Я сделал выводы.

Пожалуйста, решай, никто тебя в этом не ограничивает.

Конечно конечно. Приведу пусть и грубый, но подходящий пример: если ты замучил котёнка или отобрал что-то у слабого, то с точки зрения твоих боевых товарищей и тебя, это, безусловно, будет добром, потому что вы получили удовлетворение. Это и есть "относительность" зла.
Приведи другой пример, если не согласен с этим .

rioshi-nichi добавил 14.11.2006 в 19:03
1. Я тебя не упрекал ни в чём о__О.
2. То что ты не любишь - твои личные проблемы, опять же. Верёвка с мылом тебе, думаю, поможет решить эту проблему.
3. Я точно так же могу на тебя наехать за твои слова и предложения, время от времени проскакивающие на этом форуме (хотя бы как модератор), которые, между прочим, были действительно хамскими.

Ты что подразумеваешь что я живодёр?? Я никогда не мучал и не буду мучать животных ( можно сказать я их уважаю ) они в 100 раз лудше чем люди, Детей маленьких бить это выше моего достоинства, если я и бью когото то только если равное количество и 1 на 1 и в равной весовой категории, да я могу дать пошёчену малолетке которая забывает своё место, но не более! Мой боевой кодекс я соблюдаю везде! И мои друзья тоже! Ты путаешь меня с отморозками типа гопов, скинов и неформалов, с такими я часто вступаю в драки, шоб ты знал, потому что они мусор Земли! Ты ничего про меня не знаешь ни про мою судьбу, ни про жизнь и как мой образ жизни, а судишь меня, помоему еслиб ты знал меня хотябе пол года не по интернету тогда бе мог судить! И ненадо упрекать меня в том что я печатаю с ошибками, яже тебя не упрекаю в том что ты никогда не знал что такое настояший бой и ниразу, я уверен, не зашишал постороннего человека от отмоозков вступая в неровную драку 4 на 1, при этом получая пополной, зато человек благополучьно ушёл! Ты можешь таким похвалится, или ты только печатать научился без ошибок? Какая польза от этого?
Slagar вне форума  
Старый 16.11.2006, 19:32   #20
ФуРиКуРи
Приятель

Участник форума
 
Аватар для ФуРиКуРи
 
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: virt
Сообщения: 69
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ты можешь таким похвалится, или ты только печатать научился без ошибок?
а атким хвалиться вообще, имхо, не надо...
кто знает, тот знает, тот тебя уважать будет... а кто не знает, перед кем хвалишься...
засчитает просто за гонево или понт...
PS: я вот тоже могу много чем похвалиться, молчу же)
Цитата:
Ты путаешь меня с отморозками типа гопов и скинов с такими я часто вступаю в драки, шоб ты знал, потому что они мусор Земли!
тут полностью согласен и респект тебе за это
Цитата:
Такой маленький, а такое ХАмло! Научись обшятся со старшими как подобает
тут еще вопрос, кто маленький, и кто как со старшими разговаривает... ты вон тоже всем направо и налево хамишь... вот тебе и закономерная реакция...
Цитата:
ты и с радоками так обшяешся?)
шоб ты знал... (здесь я буду судить только со своего опыта) личную жизнь не принято в интернет переносить... иногда и вопрос "а скок тебе лет?" могут за оскорбление тут счесть... или по крайней мере за неуклюжесть и нетактичность... вся прелесть интернета - тут и 11-летний парнишка, если у него есть голова, сможет легко сдружиться с 40-летними директорами банков) реал и вирт очччень редко пересекаются, равзе что на сайтах знакомств... вобщем стрелки сводить на реал - глупо выглядит... (еще раз - имхо))
__________________
Мы с тобой одной крови. Ты. И я. (с) Святой Киплинг
Красота и массовые растрелы спасут мир
*never knows best*

Последний раз редактировалось ФуРиКуРи, 16.11.2006 в 20:41. Причина: недоглядел)
ФуРиКуРи вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100