Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2006, 14:06   #1
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Орден Свободы

Глава 1. Без права на страх



Было ранее утро. Солнце только поднималось из-за холма, а с противоположной стороны неба блекла луна.

На ступеньках сидела девушка. Она задумчиво смотрела куда-то вдаль. Рядом послышался звук шагов, и она обернулась на них.

- Эса, - произнесла она.

- Не спится? - спросила её подруга, садясь рядом.

- Просто думаю.

- О чём?

- Конкретно ни о чём. Как ты узнала, что я здесь?

- Хэмиш сказал.

- А откуда он знает? - девушка повернулась к подруге и внимательно посмотрела на неё.

- Тифа, Хэмиш знает тебя с детства. Кому же, как не ему знать это? - смеясь произнесла Эса.

Тифа внимательно смотрела на неё. Её каре-зелёные глаза настороженно изучали девушку. Лёгкий утренний ветерок слегка развевал её короткие тёмно-русые волосы.

Наконец Эса не выдержала этот взгляд подруги и, обезоружено подняв руки, сказала:

- Ладно. Он пошёл на тренировку и увидел тебя здесь. Я его случайно встретила, спросила где ты, он и сказал. Тифа, как думаешь, почему Хэмиш так часто тренируется?

- Хочет быть в хорошей форме. Он знает, что без тренировок мы ничего не сможем. А из нас никто не тренируется!

- Никто, кроме тебя, - перебила её Эса, - и Эвиты, которую ТЫ усиленно тренируешь.

- Меня с детства тренировал Хэмиш. Усиленно тренировал.

- Не забывай, нас тоже тренировал Хэмиш. Но почему тогда сейчас ты тренируешься так усердно? Не боишься сломаться?

- Не боюсь, - грубо ответила Тифа, - Я знаю, что сейчас нужна сила. Хэмиш правильно поступает.

- Но, Тифа! Твои боевые искусства великолепны! А мечом так хорошо не владеет никто, как ты!

- Если бы ты и остальные сильнее тренировались, то все были бы такими! - воскликнула Тифа, вскакивая со ступенек.

- Не заводись. Но зачем тогда ты так тренируешь Эвиту? Девчонке всего 13 лет.

- Но она на равных с нами ходит на задания. И не ты растила её с младенчества. А мне тогда было 4 года, - громко сказала Тифа.

Эса молчала. Тифа была права.

- Что ж. Я не могу на тебя влиять, - сказала она через пару минут.

- Хорошо, что ты это поняла, - сказала тифа и развернувшись, пошла на вершину холма.

Там был Хэмиш. Тифа остановилась, зачарованно наблюдая за тренировкой парня. Хэмишу было 29 лет. Он был самый старший среди них.

Хэмиш прекрасно управлялся с мечом. "Манекenом" для тренировки было дерево.

Неожиданно Хэмиш остановился.

- Тифа, - сказал он.

Девушка улыбнулась и подошла к нему.

- Ты же меня не видел. Как узнал?- спросила она.

- Почувствовал, - улыбаясь, ответил он.

Хэмиш отбросил меч в сторону и он наполовину ушёл остриём в землю. Парень глубоко вдохнул свежий воздух и посмотрел на Тифу.

- Что случилось? Почему такая грустная? - спросил он.

- Ничего, - ответила девушка, садясь под злосчастное дерево.

Она посмотрела на Хэмиша снизу вверх и слегка улыбнулась. Она знала Хэмиша с рождения. Он воспитывал её после гибели родителей. И она всегда восхищалась им. Он был очень высок, накачан, грудь была покрыта шрамами, волосы ниже плеч.

Хэмиш сел рядом с Тифой и озабочено посмотрел на девушку.

- Не нравится мне твоё состояние. Рассказывай, что с тобой происходит.

Тифа посмотрела в серые глаза Хэмиша. Его встревоженный взгляд заставил Тифу рассказать.

- Понимаешь, я хочу отомстить <Надзору> за родителей. Вот уже сколько лет я тренируюсь. Но почему ничего не получается?

- Тифа, не пришло время. Не торопись. И не надо так себя изводить упорными тренировками. Ты и так очень сильна.

- Но ты тренируешься.

-Да, но не забывай. Вас всех драться учил я. И я тебе говорю, не изводи себя. Отдохни хоть чуть-чуть.

- Придётся тебя послушать, - ответила Тифа.

- Конечно, - сказал он и улыбаясь обнял девушку.

- Пошли, - весело сказала Тифа.

Хэмиш поднялся первым, протянул руку и помог подняться девушке. Они вместе пошли к деревне:



Глава 2. Вперёд в прошлое.



Всё началось 23 года назад. Именно тогда власть над миром начала завоёвывать тёмная сила именуемая себя "Надзор". Это были страшные времена, которые длились и по сей день. Никто из тогдашних, нормальных людей не обращал особого внимания на странных людей в строгих чёрных костюмах и тёмных очках. Никто не задавал себе вопрос, что они скрывают под ними. Они ездили на неприметных чёрных машинах с затемнёнными стёклами. Порой они проезжали по городам и осматривали улицы. Их лица не выражали никаких эмоций. Только ровное, холодное спокойствие. Не были заметны пропажи людей и маленьких детей. Они словно растворялись в воздухе, и больше их никто и никогда не видел. И никто не видел, что люди пропадали с появлением людей в чёрных костюмах.

Но это были не люди. Они называли себя надзиратели. Их становилось всё больше и больше. И когда из них образовалась большая армия, началась война за мир, в которой люди проиграли. Надзиратели обладали огромнейшей силой и боевыми искусствами. А также - мощнейшей магией. Они безжалостно убивали и издевались.

Это были страшные картины, которые походили на фильмы ужасов. Но всё это было правдой. По всей земле лежали трупы, горели дома. Едкий дым стал затягивать небо. И даже сейчас, 23 года спустя, в воздухе чувствовался запах гари. Но никто не чувствовал его.

Все люди, что выжили были порабощены. Они были лишены разума и настоящей жизни. Их можно было назвать - зомби. Их сердца перестали биться, в глазах была пустота. Ни тени эмоций на лице.

<Надзор> погрузил мир в тьму. Они наложили мощнейшее заклятие и больше на земле не светило солнце. Небо было в чёрных тучах. Даже днём было темно как в ночное время. Улицы городов освещались фонарями. Казалось, что все живут обычной жизнью, такой же как и раньше. У них были семьи, они ходили на работу и в кино, занимались своими делами. Но у всех были одинаковые занятия.

Можно было подумать, что они киборги запрограммированные на программы. Возможно это так и было. За каждым "человеком" был налажен тотальный контроль. Надзиратели, как и когда-то, разъезжали по улицам на своих машинах. Они внимательно наблюдали за своими <творениями>. Если они видели, что что-то было не так, то они забирали кого-то и через некоторое время возвращали. Или же больше никогда этого человека не видели. В центре города стоял тёмный небоскрёб с зеркальными стёклами. Именно там располагался штаб надзирателей. <Надзор> называл людей Думмер Флеисч.

Но были те, кто не покорился <Надзору>. Те, кто смогли спастись сами и спасти других. Это были непокорные. Группа людей, обладающих магией, которые, собравшись вместе, создали <Орден Свободы>. Они были разных возрастов, семейного положения. Это были мужчины и женщины. Так они стали воинами. Они, вместе с простыми людьми, построили деревню на которую наложили сильное защитное заклинание. Ни один агент <Надзора> не мог сюда попасть. Свою жизнь они посвятили борьбе с <Надзором>. В скором времени многие из них поженились и на свет появились их дети - будущие борцы с <Надзором>. Целью <Ордена Свободы> было уничтожить <Надзор> и вернуть миру прошлый вид. Но через 5 лет после образования <Ордена Свободы> они были убиты. В живых остался только один из них. Это был Хэмиш. В тот вечер он вернулся в деревню и встретил радостную детвору, ожидающую родителей. Тифе тогда было 4 года, она выбежала из домика с маленькой Эвитой на руках, которая только недавно родилась. Хэмиш не знал, что ему говорить, но таки решился. С тех пор воспитание будущих борцов за свободу он взял на себя. Он учил их боевым искусствам, магии, всему чему мог. И вместе с этим совершенствовал свои способности.

Теперь все были могучими воинами. Ходили на задания, дрались с надзирателями. Война продолжалась, но когда-то ей должен прийти конец.
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mara McQueen за это полезное сообщение:
Mavca (30.10.2006), Nick One (03.11.2006), otakuSiD (31.10.2006), Shagratt (10.11.2006)
Старый 30.10.2006, 14:51   #2
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Молодец! Очень интересно! Жду продолжения!
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 14:41   #3
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Mavca
Slayer,А ты не читай
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mara McQueen за это полезное сообщение:
Анжелика (02.11.2006)
Старый 02.11.2006, 10:23   #4
Анжелика
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 24.08.2006
Откуда: СПб
Сообщения: 83
Поблагодарил(а): 73
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

мне очень нравится!(сама знаешь:))Я тоже жду продолжения!
__________________
Дождь смывает все грехи...-Так пусть начнется ливень и пропадут крыши!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:11   #5
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Прода будет. обешаю
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 12:36   #6
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Глава 3. На войне равны все.


Наступил полдень. Во дворе горел костёр. У огня сидели Зандрэ, Эйша и Эса. К ним подошла Тифа и села рядом с Эйшой.
- Что с тобой? – Зандрэ посмотрела на неё.
Тифа достала пистолет и стала запихивать в барабан патроны.
- Расслабляемся? – спросила она, осматривая всех. – Ну пока отдыхайте...
- Что значит «пока»? – удивлённо Зандрэ спросила подругу.
- Сегодня мы идём в город, - ответила Тифа.
- Кто сказал? – Зандрэ вскочила с камня и внимательно посмотрела на Тифу.
- Хэмиш, – ответила она, изучая пистолет.
- Это рискованно, - сказала Эйша.
- Говорите с Хэмишом. Решала не я, - сказала Тифа и встав, медленно пошла к домику.
Мимо них проходила Леония - пятнадцатилетния девушка, с темно-зелеными глазами и недлиными темными волосами.
- Леония, слышала новость дня? Хэмиш хочет, чтоб мы шли в город, - сказала Зандрэ, подходя к девушке.
- Знаю, - ответила она, - мы ничего не можем изменить. Хэмиш так решил.
- Но по-моему ещё рано идти туда. Мы недавно были в городе. Надзиратели ищут нас вовсю. Они носом землю роют.
- Сама понимаю. Но я думаю, что стоит идти.
- А Тифа горит желанием идти в город, - сказала Эйша.
- Что да то да. Её хлебом не корми, дай поубивать надзирателей, - сказала Леония.
- Просто она не может смириться с тем, что случилось и происходит сейчас, - сказала Эйша, смотря в огонь.
Эйше было 17. Она была сверстницей Тифы и Зандрэ. У неё были недлинные, въющиеся светлые волосы и светло - зелёные глаза. Эйша встала и подошла к Зандрэ.
- Я тоже думаю, что надо идти. Это наше дело, дело наших родителей, которое мы должны закончить, - сказала она.
Зандрэ поправила свои длинные тёмные волосы. В её больших тёмно-карих глазах появилась решительность.
- Да, вы правы. Мы должны идти, - спустя минуту ответила Зандрэ.
- Когда идём? – спросила Эса.
Всё это время она молчала, и девушки забыли, что Эса находится здесь.
- Вечером, - ответила Леония.
- Тогда надо готовиться, - сказала Эса и направилась за оружием.
Эса была одной из старших ребят. Ей было 18. Когда она шла, то по дороге встретила Хэмиша и Шаграта. Парни шли и горячо обсуждали одно из заклинаний.
Шаграту было 17. Это был высокий, сильный парень. У него были чёрные как смоль волосы и карие глаза.
- Эса, - обратился к девушке Хэмиш, - вечером идём в город. Передай это всем.
- Я знаю, - ответила она,- буду передавать.
- Ты Тифу не видела? – спросил Эсу Шаграт.
- Видела. Но не знаю где она может быть сейчас, - ответила девушка.
Шаграт грустно улыбнулся и молча пошёл дальше. Эса проводила парня задумчивым взглядом и медленно пошла к сараю. Здесь она встретила Тифу.
- А тебя Шаграт искал! – сказала она девушке.
Тифа внимательно рассматривала свой меч. Когда она услышала про Шаграта, то немедленно повернулась к Эсе.
- Когда? Где он? – спросила она.
- Только что шёл с Хэмишом. Может догонишь, - улыбаясь ответила эса.
Тифа схватила свой меч и быстро побежала к выходу. Эса продолжала улыбаться и одновременно собирать своё оружие.

***
Был вечер. Деревня жила своей обычной жизней. Только бойцы «Ордена Свободы» собрались в тёмном лесу. Здесь были все. Хэмиш, Тифа, Зандрэ, Эса, Эйша, Эвита, Леония, Нисана, Ансельма, Айда, Шаграт, Керион, Зейно, Альдо, Элиас, Аддис, Сирис, Джерон и Терио. Все они шли в город. Хэмиш давал последние указания.
- Значит, работаем по парам. В любой сложной ситуации связываться со мной. Просто так никуда не лезть. Не делать из себя героев. Вы нужны живыми.
- Хэмиш, нам всё ясно, - прервал его Зейно, - надо идти.
- По машинам! – скомандовал Хэмиш.
Ребята забились в 2 большие машины и тронулись в путь.

***

Долгий путь по разбитым и мрачным дорогам был ужасен. Все были в предвкушении битвы. Хэмиш остановил машину на окраине города. Рядом с ними остановился и Джерон. Все вышли на улицу и осмотрелись кругом. Тифа в который раз вдохнула здешний воздух. Странно, но здесь он был каким-то неживым.
- Тифа, - обратился к ней Хэмиш, - ты берёшь Эвиту и будешь с ней в паре.
- Хэмиш, я буду одна.
- Почему?
- Если что-то произойдёт, то ты лучше поможешь Эвите чем я.
Хэмиш укоризненно смотрел на Тифу, но она стойко выдержала его взгляд. И тогда парень сказал:
- Ладно, но будь предельно осторожна. В случае чего связывайся со мной или с кем-то из команды.
- Ладно, - ответила Тифа и улыбнулась. Она развернулась и задумчиво посмотрела на то, что осталось от города. Вдали, над городом, высилось здание «Надзора». Рядом были невысокие дома. На окраинах размещались небольшие 2-ух, 3-ёх этажные частные домики. Тифа медленно шла, а рядом все собирались.
Девушка зашла на пустой пустырь. Здесь был хозяином холодный ветер. Он кружил всякий мусор и старые рваные газеты и бумагу. Тифа наклонилась и подняла с земли один из листков газеты. На нём была фотография одного из парков города, а над самим фото красовалась надпись: «Новый парк в центре города. Досуг для всей семьи». «Кому это сейчас нужно?» - задала себе вопрос Тифа. Она подняла глаза на здание «Надзора». И вновь в ней появилась эта ненависть. Это зло, порождённое кем-то разрушило всем жизни. И теперь надо уничтожить это зло. Пока оно не уничтожило их.

















Глава 4. Vivere est militare.

Тифа бежала по узкому переулку. Здесь было мрачно и грязно. За ней на большой скорости ехала машина надзирателей. Они сумели её засечь. Девушка бежала очень быстро и долго. Поэтому силы медленно уходили. Но здесь должен быть кто-то из своих. Кто-то, кто должен ей помочь…
… 10 минутами раньше Тифа выбежала из-за угла и медленно направилась к одному из домов. Неожиданно из здания вышла группа надзирателей. Тифа замерла на месте, но они заметили её. Девушка быстро развернулась и опрометью побежала. Надзиратели бросились к машине и, заведя мотор, помчались за ней.
Тифа, на бегу, достала из кармана мобильник и набрала Хэмиша.
- Да! – сразу же откликнулся парень.
- Хэмиш, у меня проблемы! – выкрикнула в трубку Тифа.
- Что произошло?
- Меня засекли надзиратели. Они гонятся за мной. Одной не уйти. Нужна помощь.
- Где ты находишься?
Девушка назвала координаты своего местонахождения.
- Чёрт! – выругался Хэмиш, - я слишком далеко от тебя! Я быстро свяжусь со всеми, узнаю кто ближе. Продержаться сможешь?
- Смогу.
- Жди!
Тифа с надеждой сжимала в руках телефон и продолжала бежать. Она повернула за угол, когда зазвонил мобильный.
- Тифа, слушай внимательно! – заорал в трубку Хэмиш, - беги к переулку между 18 и 20 домами, беги в переулок! Там должен быть наш человек. После мне перезвонишь! Я еду.
Тифа повернула на следующем повороте и побежала к нужному переулку. Она вбежала туда и про себя отметила, что здесь достаточно узко. Поэтому надзирателям придётся сбросить скорость.
Девушка бежала, но никого из Ордена не было видно. Вдали показалась высокая бетонная стена.
«Что? – пронеслось в голове Тифы, - Неужели Хэмиш ошибся или обманул меня? Я в ловушке.»
- Тифа!
По переулку эхом раздалось её имя. Оно послышалось откуда-то сверху. Тифа подняла голову и на бегу увидела висящего на стене Шаграта.
- Давай руку! – выкрикнул он.
Тифа побежала быстрее, а машина надзирателей была уже близко. Шаграт протянул руку, Тифа подпрыгнула и схватила парня за руку. Он легко подбросил Тифу. Послышался звон битого стекла. Тифа легко перевернулась на полу и быстро вскочила на ноги. Она находилось в заброшенной квартире. В окно быстро влетел Шаграт. Тифа достала мобильник и набрала номер Хэмиша.
- Всё нормально? – выкрикнул он.
- Почти. Мы в одном из домов. Надзиратели сейчас будут здесь! Куда бежать?
- Быстро, подробно где вы находитесь!
Тифа быстро объяснила парню.
- Быстро из квартиры! Поднимитесь на чердак, там по крыше на следующий дом. По пожарной лестнице спуститесь, там мы будем вас ждать!
- Ясно! – выкрикнула Тифа и отключила связь. Быстро повернулась к Шаграту и громко сказала: - Быстро за мной.
Тифа подбежала к двери и дёрнула за ручку. Дверь была заперта на замок. Девушка молниеносно достала пистолет и выстрелила в замок. Шаграт ударил ногой по деревянной поверхности и дверь открылась, громко ударившись об стену. Тифа выбежала первой, за ней бежал Шаграт. Они быстро бежали по лестнице, перепрыгивая через 2 ступеньки. Они вылетели на крышу. Здесь валялся бетон и разный мусор. Тифа и Шаграт быстро побежали по крыше. Они одновременно перепрыгнули через пропасть между домами, и побежали по крыше дома к пожарной лестнице. Тифа стала первая спускаться по лестнице, за ней – Шаграт. Они спрыгнули на землю, когда к ним на огромной скорости подлетела машина. Дверь быстро открылась и парень с девушкой, на ходу, запрыгнули в салон.
- Всё в порядке? – спросил Хэмиш.
- Да, - в один голос ответили они.
- Кровь! – закричала Эвита, - Тифа, у тебя кровь! Откуда?
Девочка подлетела к подруге и схватила её за руки. На руках Тифы было много крови.
- Это осколки, не волнуйся, - ответила Тифа, - порезалась когда стекло разбила и налетела на осколки.
- Руки залечим,- сказала Эса, - главное, что они целы.
- Как я за тебя испугалась, - сказала Эвита Тифе и крепко обняла её.
Тифа прижала девочку к себе и улыбнулась. Эвита была самой младшей из ребят. Ей было 13 лет. Её родители были убиты вместе со всеми родителями ребят. Ей тогда было всего 2 месяца. Четырёхлетняя Тифа взяла на себя воспитание девочки. И всегда, и во всём Тифа защищала Эвиту.
Из-за угла вылетела машина Джерона и пристроилась сзади. В тот же момент у Хэмиша зазвонил телефон. Парень поднял трубку.
- Джерон, всё в порядке. Едем домой, - и он нажал на кнопку сброса.
Машины быстро ехали по дороге из города. За окнами было всё – также темно. Шёл дождь.
- Теперь надо быть предельно осторожными, - задумчиво сказал Хэмиш, внимательно следя за дорогой. На дороге было скользко, поэтому парень очень аккуратно вёл машину…
Деревня встретила их зажженными огнями. Лил проливной дождь. Ребята выскочили из машины.
- Быстро пошли, - сказала Эйша, хватая Тифу под локоть, - надо промыть раны.
Тифа последовала за подругой. За ними пошли все.
- Надеюсь, в следующий раз ты не будешь так рисковать? - спросила Нисана, присаживаясь возле Тифы.
- Не знаю… - коротко ответила Тифа.



Продолжение следует...
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mara McQueen за это полезное сообщение:
Mavca (05.11.2006), Shagratt (10.11.2006)
Старый 05.11.2006, 16:48   #7
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Захватывающе... С нетерпением жду продолжения
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mavca за это полезное сообщение:
Tifa (05.11.2006)
Старый 06.11.2006, 00:35   #8
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Девушка зашла на пустой пустырь...

Тафтология получается. Думаю "Девушка зашла на пустырь" будет лучше.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 14:43   #9
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

otakuSID, спасибо. Подсказывай, где ошибки. Буду только благодарна
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 15:04   #10
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Круто!! Тут есть Шаграт :) А Нагаш, Силеноз, Тьодалв, Ник БАркер и весь остальной DIMMU BORGIR будут?? Если да, то я уже фанат твоего рассказа О:-)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100