Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 01:25   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию SEX как оружие

Открою вам страшную тайну: мы живем в состоянии войны. Нет, политика здесь ни при чем. Речь идет о самой затяжной, самой прекрасной, полной великолепных побед и сокрушительных поражений войне полов, в которой все средства хороши. Или не все? Заглядывая в хитро прищуренные глаза очаровательного противника, нежно шепчу: не все, далеко не все, любимая! Однажды ты просто убьешь меня случайно выбранным оружием. Ну, если не меня лично, так уж нашу любовь - точно. А ведь можешь и взять в добровольный плен, и сделать самым счастливым мужчиной в мире! Неужели не хочешь?

"НАТАЛИ" ИЮНЬ 2007



Основной инстинкт

В пору бесшабашной юности, неконтролируемых поллюций и бесконечных конфузов с нижней частью туловища, которая начинала жить автономно при виде короткой юбочки Лерки из соседнего подъезда, я даже и предположить не мог, что такой прекрасный, такой соблазнительный противоположный пол способен относится к сексу как-то иначе. Ведь для меня самого определяющим было одно единственное слово - хочу! Всегда, везде и безостановочно. Сначала я думал, что просто болен, но старший товарищ Лешка Козубов объяснил: "Это нормально, мужик!" И я успокоился. Не в том смысле, что перестал хотеть. Просто стал относиться к этому не проходящему желанию с некой долей фатальности. Пока не повзрослел ровно настолько, чтобы нравится девушкам не как "симпатичный мальчик - передай записку Леше", а как "Вот это парень!" Но, к моему удивлению, страсть к сексу не только не прошла, она с каждым днем увеличивалась в арифметической прогрессии, крепла, это тоже было вполне нормальным явлением. Ненормальным было другое. Моя первая девушка, с которой я решил дожить до глубокой старости, о чем и заявил официально всем, кому мог, повела себя как-то странно. Сначала все было хорошо, просто замечательно. Мы занимались любовью пять раз в неделю, благо ее мама - врач скорой помощи - часто работала во вторую смену. Я, конечно же, расслабился и, наивно думая, что вот оно - счастье, получил первый неожиданный шлепок. А произошло следующее: Маша, так звали мою любимую, купила два билета в планетарий на лекцию: "Представления древних китайцев о человеке и вселенной". Ее, как будущего историка-культуролога безумно увлекала эта тема, и я из уважения к интересам избранницы, конечно же, согласился составить компанию, как вдруг... Роковое стечение обстоятельств: футбольный матч, финал, лига чемпионов, и приятель Мишка, орущий не своим голосом: "Такое ж раз в год бывает!" Короче, при всей любви к Маше и древним китайцам, я не мог пропустить это эпохальное событие. За что и поплатился буквально на следующий день. Был отлучен от запланированного секса. Это походило на нечто среднее между капризом и ультиматумом, без малейших объяснений. Просто: "Сегодня ничего не будет", "Как? Мы же планировали?" - говорю я. "Мало ли что мы планировали", - расплывчато отвечает она и добавляет с мстительными нотками: "Как показывает жизнь, наши планы, милый, не всегда совпадают". Но ведь я же не сбежал из этого проклятого планетария, а заранее честно и открыто объяснил любимой значимость сложившейся ситуации, восемь раз извинился, десять - поцеловал ее и еще пятнадцать - повторил, как мне жаль! Дальше - больше. Я лишаюсь обещанного секса в отместку за взгляд, случайно брошенный на длинные ноги незнакомки, за опоздание на семейный ужин к ее родителям, и, наконец, за невинное замечание, что из ее мамочки вышла бы отличная дрессировщица. Полгода любимая умело чередует секс с наказанием, и тогда я понимаю: мне объявили войну! Во мне хотят выработать четкий инстинкт, основанный на простом понимании следующего: секс может быть фантастическим, но его также может и не быть в принципе! Все зависит от твоей готовности сдаться на милость победителя, не спорить, не отстаивать своих интересов, просто делать, что тебе говорят. А иначе доступ к телу будет закрыт. Не знаю, как вам, а мне подобный подход показался унизительным. Я тут же отчетливо представил, как женюсь на Маше, и уже в медовый месяц мы приступаем к семейным торгам: мытье полов - пять минут секса, чистка картошки - десять, вбитый гвоздь - пара фрикций, не больше... Мне становится дурно. Я не хочу платных услуг. Я хочу любви! Итак, мой первый сексуальный опыт оказался не вполне удачным. Зато он может сослужить службу слабой половине, ибо благодаря ему я сумел сформулировать несколько четких принципов интимных отношений.

Принцип первый. Никогда не используйте половое воздержание, как способ управлять избранником. Вы заблуждаетесь, если думаете, что основной инстинкт способен сделать любимого более покладистым. Как раз наоборот. Мужчина может согласиться на "бартер", и даже унизиться, но в результате самый фантастический секс не компенсирует морального ущерба - неприятного ощущения, что тебя грубо и пошло использовали. Думаете, ваши избранники не настолько тонки, чтобы чувствовать подобное?



О всепоглощающей страсти и супружеском долге

Чем старше я становился, тем чаще думал о том, какие же мы разные. Нет, это здорово! С одной стороны. Каждую минуту ты делаешь приятные открытия. А с другой...

Вера - замечательная девушка. Я решил, что женюсь на ней, когда впервые увидел эти нежные пушистые завитки на тонкой шейке, этот горделиво вздернутый носик, эти серые немного удивленные глаза... В общем, не было той силы, которая смогла бы удержать меня от желания заняться с Верой любовью. Так я думал. И совершенно напрасно. Подобная сила заключалась в самой Вере, которая была воспитана в строгих правилах пуританской морали. В общем-то, поначалу мне это даже понравилось. Пылать страстью, идти напролом, страдать - есть в этом что-то от Достоевского. Короче, влюбился я, как идиот, и вскоре уже ни о чем другом, как о близости с Верой, и думать не мог. "Мама сказала - только после свадьбы", - процитировала родительницу возлюбленная. Я был готов на все! Но что-то там не срослось, то ли не до конца я им понравился, то ли принципы современной демократии возымели какое-то магическое действие, а может, решающую роль сыграл экономический расчет, но было постановлено: дать возможность "молодым" немного пожить гражданским браком. А вдруг у них не сложится? И вот наступил вожделенный час, когда я, трепеща от страсти, смог, наконец, воссоединиться с возлюбленной в самом прямом значении этого слова. К моему удивлению, Вера оказалась далеко не целомудренной девицей и была вынуждена признаться в давнем грехе. Но разве подобный пустяк может остановить влюбленного идиота? Да и кто из нас без греха? Мое великодушие немного сняло напряжение, но, к повторному удивлению, нисколько не повлияло на качество секса. Возможно, в предвкушении интимной жизни я слишком много возомнил и надумал, но реальный процесс показался мне до невозможности скучным. Однако Вера так не считала. Она занималась любовью с отрешенностью монахини, пошедшей на грех под страхом смерти. В это время на ее ангельском личике появлялось выражение невероятной жертвенности, она как будто бы говорила: "Как это не прискорбно, но супружеский долг надо выполнять..." Думаете, сколько я продержался в таком, мягко говоря, автоматическом режиме? Три недели! И это рекорд. Потому что с каждым новым разом мне все меньше и меньше хотелось секса с Верой. И не пушистые завитки на тонкой шейке, не горделиво вздернутый носик, не серые удивленные глаза больше не смогли возродить во мне утраченную страсть.

Принцип второй. Ничто так не оскорбляет чувства мужчины, как секс в одолжение. Это говорит лишь об одном - вы безразличны к его любви и с примерно таким же успехом могли бы выполнять подобные телодвижения с кем-нибудь еще. Что может быть убийственнее?



Плачь Ярославны

Иногда я думаю, откуда столько одиноких женщин? Моя давняя знакомая - Лариса - первая университетская красавица, мисс зрительских симпатий конца прошлого века (не смейтесь, это было всего-то восемь лет назад) три последних года отчаянно и безуспешно пытается выйти замуж.

- Ну что во мне не так? - глядя в упор, спрашивает она. - Я умница-красавица, талантливый юрист, интересная собеседница, отлично зарабатываю, замечательно готовлю, дом в полном порядке. Что же вам, извращенцам, еще нужно?

- А в постели ты как? - интересуюсь я.

Лариса испепеляет меня взглядом и сообщает почти угрожающе:

- Могу хоть каждый день!

- Можешь или хочешь?

- Какая разница? - вспыхивает она. - Вы сначала заслужите секс! А то приходит весь такой никакой, а требований - на миллион! Да и потом, разве это главное?

Вопросов больше не имею.

Принцип третий. Никогда не пытайтесь понять избранника, применяя к нему законы женской логики. Значения секса для вас и вашего любимого диаметрально противоположны. По степени важности вы часто помещаете это полезное, но вполне обыденное занятие на третье-четвертое место, в то время как для мужчины секс - первая и определяющая единица измерения отношений. Однако и это не главное. Самая распространенная женская ошибка - думать, что количество интимных связей может подменять качество. Нет, милые мои, все не так просто.

Медленно, но уверенно мы подходим к самому важному моменту разговора. То, что вы сейчас прочтете, может изменить вашу жизнь навсегда. Эта статья, собственно, для того и писалась, но моя прямая обязанность предупредить: если вас устраивает жизнь без мужчин (этих пошлых, зацикленных на сексе самцов), переверните эту страницу, не читая. Ибо зерна великого знания дадут свои всходы, и ненавистные мужчины войдут в вашу жизнь огромными табунами.



Операция "захват", или Главное оружие

Итак, я совершенно официально заявляю: любая женщина может завоевать любого мужчину! Отныне, даже против вашей воли (я ведь честно предупреждал) эта фраза станет девизом ваших отношений с гордыми представителями противоположного пола.

Перед тем как открыть вам гениальную по своей простоте стратегию скажу несколько слов о материалах конкурентов. Я вовсе не тешу себя надеждой, что первый обратил внимание на проблему. Как раз наоборот. Уже много лет я изучаю статьи женских журналов и книги всевозможных психологов. Лет семнадцать назад все началось с внимательного прочтения брошюры "Как выйти замуж". Вы спросите, зачем мне это нужно? Ну, во-первых, а также во-вторых и в прочих – я хотел понять ход мыслей и методы действия "противника". Ведь мы, как вы помните, на войне. Так вот о конкурентах. Большая часть написанного ими - умная и полезная информация. Умение подать себя, произвести впечатление, заинтересовать, наладить контакт, соблазнить, влюбить, все это важно и работает практически безотказно. До поры до времени. Почему? Объясню. Мало кто в этих умных книжках обращает внимание на один интимный, но невероятно значимый момент отношений мужчины и женщины. А между тем все так просто... Чтобы любимый стал вашим и только вашим его нужно ХОТЕТЬ. Не глубоко в душе - тихо и задумчиво. Хотеть так, чтобы он видел это. То есть неустанно проявлять свое желание. Жестом, улыбкой, взглядом, поцелуем и еще миллиардом способов, которые известны только вам. Дайте понять избраннику, что ему нет равных. Что вы только и думаете о сексе с ним. Демонстрируйте это на выставках и презентациях, на кухне, в метро, магазине и на улице. Ему просто нужно знать, что вы хотите его всегда. Очень. Если из всего вышеизложенного вы сделали вывод, что это "хотение" не менее важно собственно интима, - ваш вывод неверный. "Хотение" многократно важнее самого прекрасного секса. В этом и есть правда. Дайте мужчине то, о чем я написал, и фантастический секс вам гарантирован.

Принцип четвертый. Помните: ваша неподдельная страсть умножает силу его страсти на сто и результат возводит в квадрат.

Скептики ухмыльнутся и скажут, что действие описанного мною способа - тоже не выход и постоянное "хотение" партнерши надоест мужчине, ибо нет ничего вечного на земле. Напомню известный эксперимент. Как-то самцу орангутанга вживили в участок мозга, отвечающий за удовольствия, электроды. А в руки дали кнопку, нажатие которой посылало разряды, вызывающие оргазм. Бедняга давил на кнопку бесконечно. Ему не надоело. Он умер от истощения. История печальная, но показательная. Так что таинственная кнопка в ваших руках, милые дамы. И полная власть над мужчиной тоже. А секс - это на самом деле оружие. Главное правильно им пользоваться. Ведь в руках одних женщин оно становится смертельной угрозой всему живому, других - средством умелого управления нами - теми, кто с радостью готов сдаться на милость мудрого победителя.

Напоследок хочу дать еще один маленький совет: хвалите любимого. Тщеславие - величайший порок, но ему подвержены все мужчины. Подарите избраннику пару дифирамбов в нужный момент, и он не забудет вас никогда. Найдите еще один повод для похвалы – и он станет изучать вас самым внимательным образом. Хвалите его непрестанно - и он навеки с вами.

"Какой же ты у меня талантливый! - говорит любимая, прижимаясь ко мне щекой. - Ты просто гений!" И вроде бы понимаю, что это комплимент, не более, а приятно! Так приятно, что... "Милая, какие у тебя планы на ближайшие два часа? Ты серьезно?" Извините, дорогие дамы, дела! За сим прощаюсь.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100