Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2005, 19:42   #21
Larva
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Larva
 
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 395
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

"Отстоем" из просмотренного могу назвать только Street fighter II. Потому как если чувствую, что совсем отстой, то просмотр обычно заканчивается на 10 минуте.

Причины здесь:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=260
__________________
...even though the truth is always within them...
Larva вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.08.2005, 02:14   #22
Okha
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rioshi-nichi
to DeathGod:

to Okha:
Хоть как-нибудь обоснуй, почему, например, "Х" ты считаешь отстоем?

И вообще, товарищи, интересно знать причину, по которой Вы считаете то или иное аниме отстоем.

Да, вообщем то правильно.^_^;

Х мне не понравился из за отсутствия интерессного сюжета и проработаных персонажей. ИМХО Х мне кажется очень плоским. Хотя аниме всётаки лучше чем манга, в нем хотя бы не участвуют Кламп.

После "Акиры" у меня осталось какое-то мутное чувство, наверное из за излишней патологии. "Kanon" китчеватый до ужаса, в Aquarian Age ужасная анимация и прорисовка. А "Ai Yori Aoshi" какой-то женоненавистный сериал маскирующейся под кавай. Опять симпатичные служанки влюбляються и заботяться о глупом студенте. Это наверное уже отдельный жанр аниме... -_-;
Okha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 07:13   #23
Larva
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Larva
 
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 395
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Гаремный сенэн ^_^. Если не ошибаюсь...
__________________
...even though the truth is always within them...
Larva вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.08.2005, 19:50   #24
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, я только что понял, что тема "Самое отстойное аниме" была открыта зря. Объясню почему я так думаю. Мнение каждого из нас не должно претендовать на статус неоспоримой истины, ибо, как известно, вкусы у разных людей разные. Но это ещё ничего. А ведь может так получиться, что некоторые участники и гости форума, узнав мнения других анимешников, решат что их совета нужно послушать и не тратить время на просмотр "отстойного" аниме, тем самым лишая себя возможного удовольствия, рождения новых мыслей, вдохновения и т.п. Или просто может стать обидно из-за того что на аниме, которое с удовольствием смотрел, вдруг говорят что оно отстойное. Я в первую очередь имею ввиду самых юных посетителей и будующих участников. Я то, конечно, могу долго спорить, пока не докажу обратное ^___^, но ведь не у всех есть такое свойство, и они просто глотают очень нелестные отзывы об их, возможно, любимом аниме V_V.
И я, вобщем, беру свои слова назад о том аниме, которое я упоминал в этой теме. Ведь кому-то оно, думаю, нравится (кроме "мясного хентая". Он по-прежнему отстой ^___-).

Думаю что стоит эту тему переименовать и не говорить в ней такие вещи как "такое-то аниме тупое, а сякое-то плоское, а вот под это я уснул" и т.д. А говорить о конкретных вещах, сериях, сценах, и т.д, о которых можно поговорить по существу. А доказывать что то или иное аниме не плоское, по-моему, дело неблагодарное.
Хоть кто-нибудь согласен со мной? ^___^
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
master_JD (20.05.2007), Streckoza (15.08.2007), us5qvh (20.03.2008)
Старый 22.08.2005, 00:31   #25
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

По мне так странная тема. Нельзя считать что-то отстоем, а другое возводить в ранг священного.
Объясню почему. Потому что студия же не решила сделать полный отстой, вот сделаем чтобы никому не понравилось, круто будет. Глупо. Любое аниме делалось с каким-то смыслом, у кого-то было желание его сделать, а из-за обстоятельств часто не зависящих от создателя приходиться все дорогие тебе вещи урезать заменять на что-то что понравиться на телевидении. Это относится не только к аниме.
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Diron за это полезное сообщение:
master_JD (03.11.2007)
Старый 23.08.2005, 00:07   #26
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

rioshi-nichi
Ну например в Кайт тоже вполне не слабые хентайные сцены, а ты порой противоречишь говоря что не весь хентай г***о, а затем "Он по-прежнему отстой ". Кстати я сам хентая видел несколько мувиков и один я не смог выдержать и только проклацал весь - нудно
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 01:09   #27
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to Diron
Ну да, именно так. Я даже чувствую угрызения совести из-за того что говорил такие вещи о некотором аниме. А ведь в него был вложен труд многих людей.

to DeathGod
Нет, я не противоречил. Подчёркиваю - отстойный хентай - это тот что с фекалиями, вскрытиями, и тому подобным.
А эротика это не отстой.

Кайт я не видел.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 10:15   #28
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Гм. Хоцца поспорить... А ежели фекалии и вскрытие всего лишь эпизод?
Тобишь - расчлений - их и в обычном аниме хватает - ох хватает. Это к тому что ежели зациклицца на одной ерунде - то гадость выйдет по любому. К примеру даже столь славный вещь как панцу может надаесть ежели окромя него ничего нету. Значит когда за все полчаса никакой идеи окромя - смотрите как мы класно лобковые волоса рисуем! - не всплыло имеем фигню редкую а не хентай. И совсем не обязательно ему при этом расчлененку содержать.
и еще - собственно хентая столь жуткого (ОВА в смысле) почти нету. Из 300 наименований знакомых не более трех опускаются до такого. (впрочем могу ошибаться - большую часть лишь проматывал не смотря) Это я к тому что не осуждайте на основании пары отвратных авторских картинок (пусть их даже пара гигабайт) весь жант BDSM. ^_^ А то ведь уподобимся одним нехорошим людям...

P/S/ Кажись я разочаровался в аниме фентази как класе. ежели оно не комедия то вызыват у меня рвотные позывы. Я не против JRPG но играть люблю сам!
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 16:33   #29
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, alfedor, ты очень правильно заметил.
Но сразу, пока я не углубился в клавомарание, подчеркну одну существенную деталь: расчленёнка, например, в потрясающем Rurouni Kenshin или том же Ninja Scroll и расчлёнёнка во время полового акта, например, это абсолютно разные вещи. А против расчленёнки как таковой я ничего против не имею.
О лобковых волосах ты тоже хорошо сказал. Конечно, если кроме этого ничего нет, то действительно, не на что смотреть.
А весь жанр я, в том то и дело, что не осуждаю. Осуждаю как раз те пару ОВАх и те несколько гигабайт отвратных авторских картинок (видимо нарисованных американцами.
Ты всё правильно сказал. Я это и имел ввиду, только ты невнимательно читал, видимо ^___-.

Ещё раз подчёркиваю - не весь хентай отстойный.
Позволительно в одной незначительной хентайной сцене показать какую-то патологию, но если же это является неотъемлимой частью - это уже плохо.
Ну а испражнению или мочеиспусканию, по-моему, вообще нет места в хентае. Даже мельком. Ну хоть убей - не представляю, в какой хентайной сцене их можно изобразить так, чтоб не захотелось запустить тяжеленным сабвуфером в монитор.
Вобщем главная мысль, которую я пытаюсь донести - разумные пределы.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:12   #30
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию Аниме, которое мне НЕ понравилось

Зараннее гомен насаи, если аналогичная тема уже существует...

Суть темы проста как три копейки: пусть каждый напишет, какое аниме он ненавидит больше всего на свете, и чьих разработчиков он расстрелял бы без суда и следствия. Не стоит отмазываться, мол, "каждое произведение имеет право на существование" - предлагаю на минутку забыть об этом

Итак: я терпеть не могу Ah! My Goddess (куча никому не нужных соплей, и главный герой - недочеловек), Love Hina (примерно по той же причине), Evangelion (скукотища смертная, и главный герой опять же недочеловек), Loveless (просто нудота) и, конечно же Adolescence of Utena (манга была в 100 раз лучше).

А вы?

Последний раз редактировалось EinhanderZwei, 13.06.2006 в 17:14.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100