Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по cosplay
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 00:07   #1
Mercurius
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Дух свободы с Меркуриусом Шакра - Глава Первая: Сейлор Мун (Надежда Лунная)

Играет музыка из программы "Окна" в студии из облака дыма появляется парень, одетый в черную мантию, окантованную серебристой лентой. Голову его укращают черные волосы, стянутые в конский хвост и перевязанные такой же серебристой лентой.
Доброго всем утра/дня/вечера/ночи. Меня зовут Меркуриус Шакра и это программа "Дух Свободы"! В Прологе нашей книги в начела появилось имя ожной из ведущих в мире исполнительниц роли Ами - Дианы (Амелии) Поташевой. Сейчас более не менее постоянной исполнительницы этой роли в моем "самом любимом" кос-бенде... К сожалению не за долго до выхода программы она отказалась от участия, цитирую "не хочу привлекать к себе внимание". Мне лично эта история показалась странной, тем более учитывая прошлую статью и "напряженные" отношения с самой группой.
Однако Селения оказалась благосклонна к Духу Свободы. Сегодня мы в студии приветствуем настоящую Че Геваррую Кировского разлива! Этот человек уже многие годы показывает образцы отличного, шикарного и качественного косплея, с образцами которого Вы сможете ознакомиться в альбоме группы №1. Среди её работ есть Сейлор Мун, Код Гиас, Interstella 5555, Devil May Cry, Русалочка и многие другие.
Организатора отаку клуба и косплей группы Усаги Цукино.

Меркуриус:
Мне удалось взять интервью на кануне программы и вот оно!!!
Доброго вечера. Меня зовут Меркуриус Шакра. Я ведущий программы "Дух Свободы". Благодарю за аудиенцию и время которое Вы согласились на нас потратить.
Пожалуйста представтесь нашим зрителям и в кратце расскажите свою историю становления как анимешника, косплеера, ролевика. Как создавались первые костюмы, номера и выступления. Также нам очень интересно послушать о Ваших мечтах.

Усаги:
Доброго! Меня зовут Усаги Цукино, в жизни Надежда Лунная.
Организатор отаку-клуба "Уса-Ко", Косплеер, организатор Кировского cosplay-band "БЭнтО - Бригада ЭНТузиастов-Отаку".
Косплеем я занимаюсь с 12-14 лет, увы, когда мне сшили мою первую школьную фуку - уже точно и не помню. Но когда пару раз приходила в ней в школу, реакция была забавная^^
На аниме-сцену вышла уже в январе 2006 года и продолжаю создавать новые проекты. Очень это люблю. Сказать, что косплей - это хобби, уже не могу. Это стало стилем жизни. Постоянное волнение перед выступлением, долгое собирание костюма по крупицам, когда шьёшь его ночами, клеишь, режешь, жжёшь, без этого уже становиться невыносимо скучно, а когда берёшься за новый проект, словно оживаешь! Это иной мир, где можно побыть не только кем-то другим, но и самим собой, причём этого могут совершенно не заметить, приняв за образ героя. Порой так бывает лучше, чтобы не били в жизни по слабым местам.
Клуб собиралася по человечку с 2000 года, теперь это идет самостоятельно, друзья приводят друзей и занимаюсь в основном косбендом и организацией конвентов и прочих проэктов.
Тежело сказать как создавлось...западало в душу, шили с друзьями, сидели комапнией у компа и придумывали вместе сценарии, потом реппетировали и рождалось что тос мешное или напротив серьезное.
Первые выступления были конечно зелеными, ни опыта ни толком моральной смелости, все пришло с годами, сейчас проще.
Мечты...приходить домой, когда тебя ждет любимый человек или встерчать его на пороге, садиться вместе за ужин и в будущем воспитать дочь, ну или как повезет и идти по жизни вместе.
А остальное, я добьюсь сама)

Меркуриус:

У вас очень интересные мечты.

Скажите, а с чего именно началось Ваше путешествие в мир косплея! Это было желание просто выйти на сцену или нечто большее?

Усаги:
Сцены я всегда боялась, с детства.
Это был любимый персонаж, которого хотелось сделать очень и очень хорошо, а про учавствие, надо же бороться с комплексами, вот и вышли, все равно ничего не теряем!
Да и никакой страх не сравниться с тем когда публике нравиться что ты сделал, отдачи гораздо больше и это и важно.

Меркуриус:
Скажите, оглядываясь назад, после такого количества проектов, чем планируете поразить публику следующим?

Ага, так я и сказала XD
Все вам расскажи да покажи, тогда будет не интересно, вот сделаем тогда и покажем, а то скажу а сорветься, будет некрасиво)
Ну Сейлор Мун разумееться будет, это ежегодное традиционное и в этом году я планирую взять за 5 новых фендомов, надеюсь все успею)
Не считай бдж косплея^^

Анализируя детельность, слухи и кое какие другие источники информации, я пришел к выводу, что Вы Усаги Цукино движимы верными целями. Нужно помнить уважаемые дамы и господа, что мир косплея это именно мир мечты! Вспоминая саму историю становления, мы видим особую философию это с разрешения выразиться"театрального направления". Энтузиазм, мечта нести идеи добра и справедливости в этом ужасно жестоком мире, глас о сохранности человеческих качеств и чувств. Верности, доблести, чести, самопожертвование, любви, дружбе, справедливости... Разве это не прекрасно? Быть может именно такие горячи сердца спасут нас когда нибудь.
Спасибо Вам за то что согласились стать участником нашей программы. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов! Хотелось бы верить, что Вы не сойдете с дистанции и сохраните этот "Свет Надежды", а также когда нибудь снова заглянете в гости нашей программы! Мы будем с интерессом наблюдать за Вами!
еперь же быть может у наших читатей есть какие либо вопросы?

РЕКЛАМА: если Вы хотите стать героем нашей программы, нет ничего проще! Напишите личное сообщение ведущему и я обязательно с Вами свяжусь.
Mercurius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mercurius за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.03.2010)
Старый 01.08.2021, 23:43   #2
Kerty
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Kerty
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно надо будет углубиться в вопрос
Kerty вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100