Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение > Тесты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 20:51   #11
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: «Будь я тобой, я бы выбрала эту химеру. Это – Саламандра!»Странное существо сидит в клетке. Тело кошки, змеиный хвост и драконьи крылья… Завидев колдунью, саламандра издает шипящий звук, похожий одновременно и на кошачий, и на змеиный, и из ее желтых глаз вырываются два световых луча, мгновенно воспламенивших одежду девушки. Она отпрыгивает и дает тебе ключ. Огонь на ее платье потухает…- Отопри клетку, она меня к себе не подпускает…Ты дрожащими руками открываешь клетку, и тут же химера кидается на тебя. Ты падаешь, и в падении внезапно обнаруживаешь, что химера лижет тебе нос шершавым языком, будто благодаря за освобождение. Расплатившись, ты идешь по улице. А саламандра сидит на твоем плече, периодически всплескивая крыльями…

Прикольно!!!
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.01.2009, 17:08   #12
JIoKu
Приятель

Участник форума
 
Аватар для JIoKu
 
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Днепр
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка в длинном черном платье с лентами и корсете проходит вдоль темно-синей занавеси, проводит по ней узкой ладонью, и вдруг она будто сама собой отодвигается. Показываются множественные полки, заполненные клетками и аквариумами разнообразных размеров. А девушка, шурша платьем, проходит мимо рядов клеток и останавливается около одной из них. А затем произносит нараспев, проведя бледными тонкими пальцами по прутьям: "Да. Теперь я знаю, что для тебя выбрать. Тебе отлично подошел бы Светлый Дракон!»В клетке сидит дракон. Стоп. Дракон с перьями?! Но это так.… У него темно-карие глаза, почти человеческие, и ты вдруг читаешь в них глухую тоску одиночества. Это существо скучает! Крылья дракона повисли вдоль тела, во всем силуэте наблюдается что-то человеческое и депрессивное.- Такие драконы не могут жить без общения или друга. Они – настоящие семьянины и самые верные друзья, которые могут быть. В последнее время этот дракон был совсем плох, и я рада, что он нашел своего хозяина, - говорит девушка, открывая клетку. Ты входишь внутрь и гладишь дракона по голове, он поднимает взгляд от пола и пристально смотрит на тебя. Ты тянешь его за лапу.- Идем. Идем же! – Дракон подчиняется и выходит. Ты расплачиваешься, и вскоре вы вдвоем идете по улице. Дракон понур, но уже более живой, чем тогда, в клетке…
Да уж... а корма с собой не дала колдунья то...экономит
__________________
Супружник Evanight... Личный Муз.
JIoKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:22   #13
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В клетке сидит нечто, похожее на человека. Бледная кожа, серые глаза, ожог на щеке. Черные волосы коротко стрижены, и можно заметить, что уши этого существа – заостренные, без мочки. Руки и ноги длинные, на указательном пальце есть длинный острый коготь. Это девушка, и одета она в короткую юбку и топ. Кажется, она стала вампиром недавно…- Ведьма! Зачем ты это сделала?! – вампиресса кидается на стены клетки, яростно крича. Девушка в черном открывает клетку и отвязывает узницу. Она тут же кидается к горлу колдуньи, но ты перехватываешь вампирессу. Она смотрит на тебя непонимающе.- Ты… не боишься меня? – ее голос тих и удивлен. - Нет. Идем со мной, - говоришь ты. Бывшая узница широко раскрывает глаза, и можно увидеть в их глубине так давно ею забытую детскую наивность…- Ты же не убьешь меня?- Нет. Я собираюсь взять тебя с собой…

вот в это я верю! всю свою жизнь..скалько я себя помню...меня тянуло все что было связано с вампирами...кровь,бесмертие,черные одияния...вобщем-ЭТО ТО ЧТО Я БЫ ХОТЕЛА
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100