Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Кинематографические разделы > Кинематограф
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 14:59   #11
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А зачем же они туда хлопцев с большими тесаками прилепили? Они ведь из второй части. Собсно фильм помесью 1й и 2й частей является.
Без него было бы не так круто, человек пирамида рулит)
Цитата:
Опять же не соглашусь. За вторую отвечать не буду, так как я в нее не играл. Но первая и третья очень даже связаны.
2 часть классная у меня она с дополнительной игрой за героиню, а вообще 2 сайленд это отдельная история про чувака, которая происходит в всем нам известном городе) Но на мой взгляд сами сюжетные линии не очень то и связаны можно играть в любую, не поиграв в предыдущею ей и при этом особых проблем не испытываешь, покрайней мере я имел введу именно это)

Цитата:
P.S. Стрелялки не люблю...не попадаю.
Это не стрилялка ) Покрайней мере в полном смыли слова т.к. прицела нету просто смотришь в сторону монстра и нажимаешь стрелять, короче авто аим))) Так что те снайпером быть не надо что бы попасть) Тут главное атмосфера, сюжет и мистика, вообщем кто выше перечисленные жанры любит должны погамить, ужастик я не написал т.к. не очень то и страшно)Я лично за атмосферу и интересный сюжет люблю сайлонд)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.03.2007, 01:50   #12
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaz
...можно играть в любую, не поиграв в предыдущею ей и при этом особых проблем не испытываешь...

Впринцыпе да, но тогда целостность истории страдает. Некоторые вещи так и останутся непонятными или нераскрытыми до конца.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 13:45   #13
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну если учесть что каждая часть имеет несколько концовок, то о целостности говорить по мойму не корректно, каждая часть это просто продолжение(история) с чистого листа, но при этом имеющии между собой что-то общее но не настолько прям важное для сюжета. Да и вопросы всеровно остоются) Хотя я лично не поклонник множества разных окончаний, я люблю конкретику, особенно убивают их концовки с инопланетянами) А насчет фильма я бы все же хотел чтобы они сделали не продолжение, а как в игре отдельную историю, хотя и интересно сможет ли она вернутся в наш мир. Что ж буду ждать)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 09.03.2007, 02:23   #14
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделают наверно что все это возвращение домой было глюком, а на самом деле она досихпор в сайленте.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Deaz
Ну если учесть что каждая часть имеет несколько концовок, то о целостности говорить по мойму не корректно, каждая часть это просто продолжение(история) с чистого листа, но при этом имеющии между собой что-то общее но не настолько прям важное для сюжета....

Ну вот допустим 3й сайлент основан на одной из концовок первого. Ведь Хизер этож реинкарнация той девочки которая потерялась в первой части, которая в свою очередь реинкарнация дочки той сумасшедшей что эту всю фигню затеяла %) И если не играть в первую часть то некоторые моменты так и останутся непонятными. А вторая как я понял из описания это начала всей этой истории. Могу конечно и ошибаться.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц

Последний раз редактировалось otakuSiD, 09.03.2007 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 07:05   #15
XJ-9
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: луганск
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

хм.. в киноиндустрии наблюдается такое себе течение основанное на соитии всей серии игр в одном фильме сайлент хилл так же как и в своё время обитель зла является плодом больной фантазии режиссера. саму игру взяли за базис набрав оттуда монстров (частично придуманных самими) локаций ака сюжетных сцен, истории вроде бы такой как и в игре но в то же время с массой "отсебятины" в результате получаем продукт "мегамикс" на любителя.
XJ-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:56   #16
Nanaki
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nanaki
 
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 133
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я поклонник серии.Прошёл все части.Фильм в общем и целом понравился.И в правду лучшая экранизация по игре,во всяком случае хоррора(опять таки ИМХО).Порадовал оригинальный саундтрэк Акиры,переходы в альтернативу.
Спопсили всё нафиг толпой этих долбаных фанатиков и прочей отсебятиной.
Да и сделай бы они фильм чётка по игре...тобиш для фанов серии...прогорели бы они...
Надеюсь продолжение будет получше или хотя бы на уровне первой части.В любом случае пойду в кинотеатр^^
З.Ы.Всё равно фильм никак не сравнится с игрой.Играть и еще раз играть.
__________________
Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче, чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе...
Nanaki вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100