Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 02:10   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Сидят трое голубых в баре, пиво пьют. Ну, заговорили о том чего
каждый хочет больше всего. Один и говорит "Эх, сюда бы сейчас
мальчика, лет этак 18, с гладкой такой попкой..." "Не-е-е" -отвечает
второй - "мне нужен сейчас пожилой опытный с седой грудью..."
А третий говорит - "Вот мне бы хотелось стать футболистом" - другие
двое в непонятке - "Ну представьте себе - громадный стадион, полон
народа, я бегу с мячем, обвожу всю защиту, выхожу в штрафную площадку
один на один с вратарем, обвожу враторя... Бью в абсолютно пустые
ворота...и промахиваюсь.
Бью! Промахиваюсь!
Бью! Промахиваюсь!
И тогда весь стадион, сто тысяч человек, в едином порыве вскакивает и орет "ПИ-ДА-РАС!!! ПИ-ДА-РАС!!!", а я кланяюсь, кланяюсь... А что ещё мне нужно кроме славы....
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.05.2008, 03:04   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

10+1 причина припинити інтерв’ю

Навіть добре сплановане інтерв’ю може перерватися. Витяг з опитування керівників понад ста американських корпорацій, проведений Робертом Хафом:

- «дівчина в плеєрі заявила, що може слухати мене і музику водночас»;

- «дівчина заявила, що не обідала і під час інтерв’ю їла гамбургер»;

- «претендент на посаду віце-президента був одягнутий у тренувальний костюм»;

- «претендент стверджував, що відмова від його кандидатури свідчитиме про некомпетентність керівництва компанії»;

- «лисий чоловік втік зі співбесіди і за десять хвилин повернувся в перуці»;

- «претендент проігнорував табличку «Не палити!» і підпалив сигарету з іншого кінця»;

- «під час співбесіди дівчина жувала гумку і надувала пузирі»;

- «кандидат запропонував інтерв’юерові помірятися силами в армрестлінгу»;

- «щоб заповнити анкету, хлопець влаштувався на підлозі»;

- «респондент перервав інтерв’ю, щоб проконсультуватися з психологом»;

- «демонструючи лояльність до компанії, респондент погодився зробити татуювання з її логотипом».
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 04:27   #13
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Как-то к юной сотруднице Олечке, стоящей в коридоре подошёл Директор - молодой, но уже вполне законченный администратор, поинтересовался делами, жизнью и слово за слово
предложил ей сходить после работы попить кофе... Она аж оторопела!
- Интересно на что это он намекает? Какой стыд!
А может, ни на что не намекает, просто выпить кофе захотел? Давно не пил? А почему тогда со мной? Нет, я не такая... А какая?
Наверное, надо отказаться... На первый раз!
А вдруг он лишит меня премии и вообще уволит? Где я найду тогда работу, на которой сам директор мне кофе попить предлагает?
А если согласиться? Подумает, - согласна на всё... А если и согласна, главное ведь не подать виду - так поступают все порядочные девушки.
А что скажут сослуживцы и особенно сослуживки? Да они такое скажут, - что ни в одной бане потом не отмоешься никаким Хэд энд Шолдерсом, хуже перхоти...
А если пойду, кто будет платить за кофе. Если он, то это уступка с моей стороны, а если я, то лучше и не идти, денег всё равно не хватит.
А после кофе, проводит до метро или до дома: И до чьего? А что если до квартиры или прямо в неё???
И что ему на это сказать? Как другим: - Да пошёл ты! - или надо что-то иное... Нет директор всё таки... Надо что-то иное... литературное. А не пошли бы вы... Нет, грубовато.
Но, непременно, на "Вы", чтобы не переходить границу дозволенного.
- Извините, мне надо бежать. У меня Васька не кормленный, - и пусть потом разбирается кто такой Васька, кот или муж.
Всё это пронеслось в её мозгу пулемётной очередью за доли секунды, и не успел ещё сформироваться ответ, как губы произнесли заговорщицко-интриганским шёпотом при
отсутствующем взгляде:
- Я согласна! Приходите в девять, - и стала судорожно писать на клочке бумаги домашний адрес... - У меня дома есть "МакКона".
- Ох, и ничего себе!!! - пронеслось в его мозгу отягощённом мыслями о производственных проблемах, перемежаемыми тяжёлыми думами о недостатке денег, сварливой тёще, сломанной
машине и не достроенной даче... А ведь всего несколько минут назад он хотел пригласить юную сотрудницу, к которой был неравнодушен, на кофе и в мягкой форме сказать, что ей
придётся подыскать себе новую работу, и даже пообещать помочь с поисками... Но что делать теперь?...
- Сказаться больным? - подумает, что импотент. Пойти, что подумает жена?.. И стоит ли теперь увольнять эту Олечку... Ох и ничего себе! Ёлки палки, говорили мне, что много
кофе пить вредно!!!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Irena (14.07.2008), NiTokris (06.06.2008), Sirin (21.10.2009)
Старый 10.06.2008, 04:13   #14
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

что делать если я вижу больше других людей:619518 — блин, и много же таких, страшно...

HDD постукивает в нутри:150 — нашлось таки 150 неучей которые не знают как пишется слово "внутри"

программ домашний:1283986 — совсем ручной

дети плячат:859 — вот грамотеи

самое мягкое и твёрдое место у человека на теле:58295 — какие любознательные маньяки

маил:7627739 — как видим, так и пишем

красавиться и чудовище дисней:34 — удивительно написано — "красавиться"

хочется глупой блондинкою стать:7369 — типа сейчас они умные очень

Мы никогда не верили в пророчество warcraft:144 — я тоже не верю в пророчество warcraft

Мурманск использование одноразовых изделий:17 — это то о чём я думаю? и почему в Мурманске?

спазмический запор:26 — ужас какой

регулятор яркости дисплея:5574 — не могут найти?

долбф лундгрен:1 — 1 долбф нашелся на весь интернет

допустимое количество ссылок на сайте чтоб не забанили:87 — наши люди...

заработок денег:1162325 — масло масляное

кружка для компьютера:34031 — и такое кому-то нужно?

голая грудь Анны Семенович скачать бесплатно и без регистрации:13471 — люди конкретно знают что хотят найти

что такое призма:2147944 — блин, неужели столько людей не знает что такое призма?

голые женшины:995461 — интеллигентные дрочеры

сниму мужика в москве:1721 — вот какие оказывается барышни брутальные бывают

гарри попа шлепать:213 — то ли про Гарри Поттера то ли про геев

обряды с яйцом:6719 — ну это нужно знать

придворный колбасник:37 — что это?

стих о ванне:11713 — какие странные стихи людям нужны

как продать саксофон:227729 — это СТОЛЬКО людей не знают как продать саксофон?

водноклассники:10824990 — одноклассники моряки

господин ищет копро рабов:16562 — ужжасс

киллограммы:7407020 — семь с половиной миллионов людей не знают как пишется слово килограмм?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 10.06.2008 в 04:14.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
otakuSiD (14.07.2008)
Старый 10.06.2008, 04:55   #15
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Опять школьные сочинения. Тема неиссякаемая.

Что пишут на ЕГЭ по русскому языку?
(орфография и пунктуация оригиналов сохранены, все примеры из НАСТОЯЩИХ работ)

Началось угрызение совести.

Культура человечества создается каждым годам ее становится больше она возрастает.

Хоть он и автор мемуаров, которые отличаются несомненными литературными достоинствами, но всеже он культурный человек.

Они стоят и выпендриваются в нашу сторону.

Такое синтаксическое средство, как диалектилизм…

Моя точка мнения…

Написал по этого чабана. Которые пасет под счет отары.

На других им все равно… (вариант – до других им все равно)

Многоя бы часть людей…

Расскасчик выдвигает проблему об не увожении укружающих людей одельными и без пощадными личностями.

Отебя отвернуца все люди.

Автору стало горка, его сердце жалось.

В одной книге говорится: «Если человек не стремится к получению знаний то не видать ему жизни, как света небесного».

Автор подчеркивает, что культура невзависимости от других культур людей, становятся лучше друг к другу, также и вобщем к остальной окружающей среде. Автор нам описывает, что культура была споков веков, и она досихпор продолжается.

С моей точки зрения я полностью согласен с автором они пишут хорошие стихи, рассказы, поэмы, прозы о красивой природе, о животных, о людях, о жизни они такова не пишут а пишут хорошие сколько на белом свете осталось замечательных писателей вроде Пушкина, Лермонтова, Достоевскова, Крылова, Чехова и много других сколько они оставили памяти после себя все дети взрослые читают эти замечательные стихи о них все помнят и будут помнить и любить вот сколько их нету на белом свете а их все также любят помнят хорошо когда есть такие замечательные писатели мне нравятся все эти писатели, авторы.

Овец 600, а ты один, у тебя всего два глаза.

От количества прочитанных, культура человека совсем не относится к отношению накопительной информации.

Героиня рассказа – Екатерина (о пьесе «Гроза»)

… о правилах поведения себя в общественных местах…

… об очередном вредительстве общественного порядка…

Ждав ужин, изза соседнего столика доносилась брань.

Ему становится безразлично на все.

Автор скрыто дает повод на размышления.

В наше время мужчины хуже животных. Но и женщины недалеко ушли.

Храбрость и красота русского языка – это красота человека.

На этой лексической ноте я хочу закончить свой рассказ.

Опираясь на свой читательский опыт, я перечитал не мало но и не много книг. Но этот текст я считаю самым лутшим, что я читал когда либо. Текст большой у автора с совсеми запятыми, и правельностью арфографии. Проблема автора в том, что он не правельно расставил предложения в этом тексте.

На этом мои мысли закончены.

Энштейн вначале не был великим физиком, его даже считали идиотом, а стал им. Значит, была в нем заложена такая способность, и он ее развивал.

Каждый народ чтит свою культуру по свойму. Например у мужчин Грузии красть себе жену, или абарегены Африки привыкли жить в лесу, и ходить как мать родила.

Автор говорит, что человеку нужно учиться до самой старческой жизни. Есть даже поговорка «век учись – век живи».

Хороший чабан окажется более выше по культуре, чем многие дипломатированные «интелектуалы».

Культура знаний она усваяется годами.

Зачем чабану геометрия, он же не будет измерять угол падения овцы.

Через некоторое время. Парни которые бронились. Подошли и даже извенились сказали, что больше не будут ругать ее. И предложили ему выпить соответственно он отказался.

Нужно и надо добиваться всего.

Такого без порядка не было.

Я считаю, что я культурный человек. Я уступаю место старшем в автобусе, некогда негрублю старшим я считаю что я культурный человек, у меня есть на это много причин, я не курю в общественых местах не распеваю спертные напитки, не мусарю.

Возьмем премер: постух он посет скотину. Он готовится к своей профессии лет пять.

Имение знаний не определяет человека как культурного.

Взаде меня шли…

Отправляли в сылку.

Молодеж за место того чтобы сидеть в библиотеках, и читать известных поэтов и писателей. Она сидит по барам и кабакам. Пьют пиво, конечно, не вся молодеж но процент большой.

Автор вырожает свою проблему в том, что человек который готовился к своей провести десятками тысяч лет, который мог бы закончить школу, получить образование и через 2-3 года найти работу, но нет он выбрал для себя сложный путь.

Ругательские слова…

Когда у них будет здравомыслящая голова…

Не сложились мнениями.

Насколько я знаю, уже во времена Пушкина мужчины решали свои проблемы жестокими путями. Дуэлью. А ведь разве в силе заключается нравственность?

Онегин убивает на дуэли Ленского, но от этого никому не стало легче. Татьяна переезжает в другой город, а Онегин подвержен еще большим страданиям. Только хулиганы и трусы могут применять силу.

… пьяным вульгарных четверым мужиков…

В цевелезованом обществе…

Современный человек, особенно молодежь, ведет себя нагло, заботятся только о себе.

Надо, чтобы народ был более культурней и следил за своей речью, особена пьяным.

Они зашли в кафе, тут и началась проблема этого текста.

Отец в рассказе не хотел, чтоб ее дочь была похоже на ее спутников.

Ведь сейчас редко встретишь совсем не пьющего человека, а тот кто не пьет, становится жертвой пьяного человека.

Я согласна сафтором.



И еще - орфографические ребусы (угадайте слово)

Диситилетиями

Петсот

Пятьнадцоть

Вкусных ягат

Срецт

В серавно (вариант – всей равно)

Тойсть

Все во лишь

Как бута (вариант – когбудта)

Врятли

Межсобой

Без условно

Ише каких-та

Ковоты

Токда

Да же

В новь

Тогдалие

Не кокую

Темболе

По кушать

Непо рыцарски

Чтонибуд

Парин

Не какова толку

Насамом деле

Надобыло

Конечно-жи

Мужщина
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
otakuSiD (14.07.2008), Sirin (21.10.2009)
Старый 16.07.2008, 03:22   #16
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться с хуя ли такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще ))
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:45   #17
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Лес. Глухой. Тишина. Крадется охотник с двустволкой наперевес. Глядь - берлога. Ну мужик, не будь дурак, винтовку туда сунул, и БАБАХ!!! Однако не попал.
Медведь оттуда вылазит - и за мужиком вдогонку!
Мужик, бедняга, скачет от него, бежит сломя голову.
Вдруг впереди пещера - мужик туда. "дай,"- думает, "спрячусь...". Вбежал в пещеру, медведь за ним.
Из пещеры доносятся вопли, крики, удары, стоны, дикий мат, рев, Снова вопли...
Через
несколько минут оттуда выноситься изодранный мужик, изодранный медведь, затем выходит грузин и орет вдогонку:
- ЭЙ ТЫ, В ШУБЕ!!! ПОПУ МЫТЬ НАДО, ДА!!!!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
NiTokris (30.07.2008)
Старый 30.07.2008, 02:59   #18
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

c форума sql.ru про разработку информационных систем...

...А вообще, я очень хочу, чтобы наша профессия со временем стала такой же инженерной дисциплиной, как, например, строительство - вам нужно здание? Извольте заплатить за проект, а потом за возведение, или покупайте (арендуйте) готовое, но тут уж не выдвигайте требований пристроить к нему еще 30 этажей. Изволили построить времянку, а теперь хотите ее превратить в доменный цех? нет проблем - СНОСИМ временку и строим цех. Через пять лет вам потребуется переделать цех в аэропорт? Это ваши трудности - х*й в голове медицина бессильна. Вы никогда не задумывались почему в IT такой процент проваленных проектов (представьте себе такой процент например в автомобилестроениии)? А потому, что делают их не в рамках инженерного подхода, а вопреки ему.... И заметьте, никто не кричит "Судостроители пи...сы не хотят переделать речной трамвайчик в ледокол". Ээээх мечты...
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо otakuSiD за это полезное сообщение:
Avallakh (01.08.2008), Sirin (21.10.2009)
Старый 02.09.2008, 11:31   #19
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

На одном из павильончиков написано: "Яйцо свежее", на втором, видимо в целях конкуренции "Яйцо свежайшее", но перед пасхой и там и там довольно приличные очереди. Между этими двумя павильончиками еще один, правда без всяких надписей и по факту абсолютно пустой. Товара никакого, только какой-то горец, в смысле – сын кавказских гор, в гордом одиночестве стоящий в дверном проеме и наблюдающий за гомонящей толпой. О чем он там думал и почему павильон пустой, утверждать не могу, хотя предположить можно, что торговец съезжал или наоборот заезжал. Смотрел он толпу отрешенно и явно не вникал в ее проблемы, до той поры, пока в этой толпе не появилась довольно шустрая бабулька, явно куда-то опаздывающая. Она метнулась к одной очереди, поняв, что не успеет, метнулась ко второй, а потом как ни странно, по запарке рванула к кавказцу.
- Сынок, у тебя яйца есть?! – пристально глядя ему в глаза и тяжело, почти эротично, дыша, спросила она.
Горец, от такого вопроса вышел из состояния нирваны и на его лице отразился шквал эмоций. Он был ошарашен и удивлен одновременно.
- Мена?!!! – натужно переспросил он, не понимая сути, а еще больше не понимая, почему этим интересуется старуха, но честно ответил – ест!
- Свежие? – обрадовалась бабка.
Второй вопрос, поверг кавказца в еще более шоковое состояние, но в конечном итоге видимо прояснил, что речь идет о яйцах куриных, которыми торгуют его соседи. И тут взыграла кровь прирожденного торговца.
- Совсем свежий мать, - обведя взглядом и жестом руки пустой павильон, подтвердил он - такой свежий, что его еще кур не снес!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Irena (14.09.2008), NiTokris (17.09.2008), Sirin (21.10.2009)
Старый 28.09.2008, 14:01   #20
Irena
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 1,357
Поблагодарил(а): 1,173
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 955 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Рецепты приготовления яиц

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...
По-цыгански: украдите 2 яйца...
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...
По-русски: купите у еврея 2 яйца...
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...
По-украински: займите у соседей 2 яйца...
По-советски: займите очередь за яйцами...
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего...
По-английски: дождитесь завтрака...
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...
По-африкански: возьмите яйца страуса...
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...
По-китайски: возьмите яйца саранчи...
По-садистски: оторвите яйца...
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...
По-фашистски: оторвите яйца у еврея...
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца...
По-чукотски: возьмите яйца песца...
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...
__________________
Мечты легки и еле уловимы
но они вполне осуществимы
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Irena за это полезное сообщение:
NiTokris (28.09.2008), Алекро (23.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100