Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2003, 10:25   #21
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Оооо ... вот уже появился нормальный разговор ...
Вот только я не перестану указывать на чужие ошибки ... ибо я тот, кто я есть, и изменение моего поведения приведет к утрате мной себя, если вообще кто-то поймет, что я имею в виду ...
А насчет отсутствия истинного мнения ... мое мнение для меня является истинным, пока мне не докажут, что это не так.
Жалко только, что миста миниган скажет, что это все флейм, и "гуляйте отсюда в другой раздел" ...
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.02.2003, 15:40   #22
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

скуцн-на, глупый флуд.
итак на арене 237 серия сериала Аззи и его друзья:
краткое содержание:"Аззи от скуки гонит умхные вещи на глупых, фанатичных анимэшников, ему противостоит Лавфул Гуд модератор и изредка гавкают обиженные личности...
мдя а поновее что-то....критика - это руль, но в соответствующем месте...
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 20:35   #23
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

<blockquote>Цитата:</font><hr> итак на арене 237 серия сериала Аззи и его друзья: <hr></blockquote>

Я бы пожалуй согласился на название "Аззи и его противники", поскольку мои друзья сюда не заходят, а на врагов тут никто не вытянет.
А критика ... критика есть и в соответствующих местах. Просто есть вещи, которые будут критиковать везде. Независимо от номинальной темы.

А флуд ... я ж предыдущей мессагой так и сказал. Если флуд, зачем продолжаешь?

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.02.2003, 21:20   #24
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

хммм... только что полазил по всем АМДшным сайтам и был приятно удивлен тем, что их можно по пальцам пересчитать, кроме того, функционируют из них всего 2-3 и то как личные странички.
А форум был, но его закрыли вместе с bessen.
конечно можно поискать...
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 21:42   #25
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Моей целью не является "переубеждение" кого-либо в чем либо. Потому что это скучно, да и не нанимался я никому из анимешников помогать в данном случае.
Просто иногда, когда людям указываешь на их ошибки, они начинают думать.
Иногда даже головой.
А насчет модераторов ... я уже все высказал.
Модератор - это не привилегия, а обязанность.
И если уже закрываешь тему, не стоит оставлять свою мессагу последней.
Потому что это значит только то, что больше модератор уже ничего сказать не может, а что кто-то может сказать больше, ему обидно.
А большинство умных людей подобная тактика модераторов жутко бесит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2003, 21:56   #26
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

"Просто иногда, когда людям указываешь на их ошибки, они начинают думать.
Иногда даже головой."
так вот. убедительная просьба не указывать людям на их "ошибки". и никто не будет указывать на ошибки твои потому как все мнения субъективны.
Высказать свое мнение - это одно, а настойчиво доказывать свою правоту только потому что "Я Прав" - совершенно другое. Нет ни одного истинного мнения в мире. все это, повторяю, субьективно.
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 03:13   #27
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

глупец! с каждой твоей мессагой ты ставишь себя в еще более глупое положение.
Знаешь, ты как маленький ребенок который зареванно, утирая сопли, пытается доказать всему миру что он прав.
З.Ы. тов.Модератор а как насчет присвоить сему почетному господину звание не "местный провакатор", а "местный дурачек" чтоб сразу на него внимание не обращать, а ваще хорошо б команду /ignore ввести чтоб у желающих не выводились месаги данного "узера".т.к. сей мистра превратил анимэ-форум в место для гона.
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 07:51   #28
Heinali
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Heinali
 
Регистрация: 04.10.2002
Откуда: Kiev
Сообщения: 122
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
Post

2Azzy. В таком случае форум - не лучшее место для самовыражения. Я в этом уже давно убедился еще с форума УГП. но это другая история.
большое "Я" это очень хорошо и никто не запрещает, но вот кажецца мне что если так и будет продолжацца то тебя просто забанит модератор.
Тогда в чем смысл твоих постингов ? В самовыражении или это просто "альтернативное мнение" ?
Да, и потом, каждый для себя всегда прав. Если от этого отталкивацца то ты никого не сможешь ни в чем переубедить, а только будешь всем надоедать. И в результате тебя, опять таки же, забанит модератор.
вот.
Heinali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 08:08   #29
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Олл ту Зедди:
Опаньки. На меня наезжают. Причем орут во всю глотку, что флейм, и все равно наезжают. Без особой на то причины. Как сказал бы мой приятель, оскорбляют. Ну да я не он, оскорбляться или обижаться не в моем стиле.
Вот только странно. Я, оказывается, "ребенок, который пытается оправдаться"! Где ж это такое есть? Уж вот что-то не особо замечал за собой такое. Скорее вот то тело, которое пыталось меня оскорбить, на такого самого ребенка тянет. Я вот в 16 лет тоже переводил стрелки на других, когда слов не оставалось.
Вот в каком - нить аниме такое катит. Причем оскорбляемый обязательно прослезится, рассопливится, скажет:
-О да, Великий Главный Хороший Герой. Ты прав. Я действительно был подонком, но прозрел и исправлюсь.
Вот только тут не аниме. Тут жизнь. А вы мне, как ни старайтесь, не враги. Уж этого у вас не получится. Вы не живете в реальном мире, а предпочитаете уходить туда, где живут ваши мечты.
Возможно, это и хорошо. Но меня туда затащить не получится. Как и выкинуть из реальной жизни. Я есть ...

ЗЫ. Ту модератор (любой, какой это увидит). Или забаньте наезжающее на меня тело, или закройте тему. Потому как я этот форум в место для гона не превращал. И не собираюсь. А вот что делает это тело - смотрите сами.

[ 18 Февраль 2003: Сообщение отредактировано: Azzy ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2003, 13:56   #30
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Читаем регламент общетематических разделов форума

http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=1439

Данная тема закрыта.

==========================
Наказанием за прямое применение нецензурной лексики в форуме назначается нажатие мною кнопки "удалить юзера и все его сообщения"

Последний раз редактировалось otakuSiD, 23.04.2006 в 06:06. Причина: пофиксил линк
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100