Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2021, 22:21   #1
Кошечка333
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию нужен совет

Всем привет, дорогие друзья. Недавно у меня произошёл неприятный случай. К соседям сверху нас затопили и мой натяжной потолок растянулся под тяжестью воды. Я бы хотел заменить потолки, я но мне нужны определённые с нишей для штор. Где найти такие в Киеве?
Кошечка333 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.09.2021, 22:22   #2
Лено4ка
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из личного опыта мог бы вам посоветовать вот этот магазин https://nova-stelya.kyiv.ua/ . В этом магазине довольно широкий ассортимент разных типов натяжных потолков. Я заказывал там потолок с световыми линиями и остался доволен, так как цена за квадратный метр намного ниже, чем остальных магазинах.
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 18:11   #3
Калинин Денис
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Калинин Денис
 
Регистрация: 19.06.2021
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка333
Всем привет, дорогие друзья. Недавно у меня произошёл неприятный случай. К соседям сверху нас затопили и мой натяжной потолок растянулся под тяжестью воды. Я бы хотел заменить потолки, я но мне нужны определённые с нишей для штор. Где найти такие в Киеве?
Это мой страшный сон... И я вот давно уже думаю, нужно ставить систему от протечки воды. И где брать, какую? А у вас установлена?
Калинин Денис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.09.2021, 12:17   #4
Hellent
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Hellent
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже в последнее время часто об этом думаю, ведь если затопят меня соседи сверху, можно рассчитывать на возмещение ущерба, и то не факт. А вот если у меня такая проблема случится, придётся тратиться на ремонт своей квартиры и соседям снизу платить. Бывают случаи, что топят сразу несколько квартир нижних. Так что я сама смотрю системы защиты от протечек воды https://profimann.com.ua/predohranit...rotechek-vody/ в Киеве у нас есть отличный магазин всего для водоснабжения и отопления. Стоимость хорошего качества защиты от протечки - в пределах 8000 грн. Это не те деньги, которые стоит экономить при возможных тратах в случае затопления. Я думаю покупать Neptun Bugatti Base Light | 1/2" с автоматической блокировкой, тут простая схема подключения.
Hellent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 10:15   #5
Muroslava
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Muroslava
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 97
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас тоже планирую сделать натяжные потолки, вот узнать бы совет насколкьо они практичные в эксплуатации.
Muroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 12:17   #6
Sasha777
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2021
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muroslava
Я сейчас тоже планирую сделать натяжные потолки, вот узнать бы совет насколкьо они практичные в эксплуатации.

Що стосується натяжних стель, то я вважаю, що натяжні стелі це сучасне та практичне рішення для сучасного ремонту. З допомогою такого матеріалу можна красиво обіграти будь-який інтер'єр. Пів року назад я замовляла натяжні стелі Яскрава Лінія, компанія пропонує ваші увазі великий вибір натяжних стель. Тут можна замовити стелю під будь-який дизайн, на сайті знайдете детальну інформацію про компанію, та послуги, а також зможете переглянути приклади їх робіт .
Sasha777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 22:39   #7
Nimeshka
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Nimeshka
 
Регистрация: 12.08.2020
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Що стосується натяжних стель, то я вважаю, що натяжні стелі це сучасне та практичне рішення для сучасного ремонту. З допомогою такого матеріалу можна красиво обіграти будь-який інтер'єр. Пів року назад я замовляла



Я вже давно замовляла у компанії "Briton" натяжні стелі https://www.briton.com.ua/ Пройшло чимало часу, а вони як нові, і виглядають модно. Тож можу радити всім саме до цих фахівців звертатися, вони й матеріали використовують лише якісні, і роботу виконують професійно.

Последний раз редактировалось Nimeshka, 28.04.2022 в 22:39.
Nimeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 18:17   #8
бутылкина
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщения: 193
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Так это вам проще всего будет выбирать вот именно по фото все варианты и уточнить про то как быстро смогут ребята все сделать
бутылкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 20:33   #9
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот точно могу поддержать мнение выше относительно того, что обязательно если планируете ремонт квартир фото смотрите https://newstroy.com.ua/remont-kvartir-foto.html Просто так понятно не только практично как все будет, но и визуально, а это многое решает и помогает достаточно круто все реализовать.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 18:47   #10
Калинин Денис
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Калинин Денис
 
Регистрация: 19.06.2021
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

всё вы верно верно сказали
Калинин Денис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100