Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 18:27   #271
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника разглядывала гостей привычно выцепливая взглядом украшения и толстые кошельки. Нет брать себе она ничего не собиралась а вот поменять местами... Тут она заметила Юниту и уверенно пришествовала к ней.
- Привет славно выглядишь. Расправь плечи улыбнись и не замечай хищных взглядов "первых красавиц". Они тебе и в подметки не годятся, - Фаника улыбнулась и состроила глазки проходящему мимо нее красавцу.
Парень остановился и голантно поздоровался, поцеловав Фанике ручку и не заметив что лишился перстня с изумрудом. Перстень же девушка бросила в чашу с пуншем стоящую на столе.
- Он мерзкий тип, охмуряет девушек затаскивает их в постель а потом бросает, - объяснила Фаника Юните, - старайся поменьше контакировать с гостями, все нервы истрепят...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 07.02.2009 в 20:44.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 07.02.2009, 20:35   #272
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Взяв в руку графин с вином, которое так нахваливел кот я разом опустошил весь графин.
-Ладно я пошёл подготовлюсь, а ты как хочешь... - Сказал я Коту и встал из-за стола...
Прийдя в свою комнату я посмотрел в зеркало и не нашёл ничего, что бы мне нужно было преукрасить.
- О! - Сказал я иглаза стали красными. - И клыки! -Клыки стали очень видны. - Вот! Другое дело. Надо ещё что-нибудь из оружия посмотреть, так на всякий случай. - Неизвестно кому сказал я. Иподошол к "безразмерной" сумке, которую мне вручил Дядя. Я стал искать что-нибудь подходящее к этому случаю. Свой меч я думаю брать не буду. Я стал копатся в сумке и чуть ли не до пояса залез в неё. На свет появились две перевязи метательных ножей. Они были не совсем обычные. Эти ножи крепились на руки, причём таким образом, что совсем не мешали махать руками и хорошо держались. А ещё я нашёл небольшой меч. Его особенность была в том, что он крепился на спине, причём рукоятью вниз. Надев всё это оружие я заметил, что их поиски заняли у меня всё свободное время. Я отправился на бал...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 07.02.2009, 23:00   #273
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита выслушала наставления Фаники и улыбнулась."Уж с Сирин и Фаникой я не пропаду-все же грустно мне будет с ними расставаться...."
-Пойду найду Сирин-сказала она Фанике.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 07.02.2009, 23:20   #274
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот не ожидал маневра Влада с вином, но виду не подал. Он встал из-за стола и направился в свою комнату. Из вещмешка был извлечен цеховой знак стрелков - медальйон из белого золота в виде лука на фоне восьмиконечной звезды из стрел. Оглядев себя в зеркале, Кот кивнул отражению и направился в главный зал.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 08.02.2009, 00:50   #275
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Сидя на дереве я отчетлива слышал игру музыкантов, они неплохо играли, но я слышал и получше, эта игра не для королевских кровей, так что хватит бить баклуши пора за работу, окна на втором этаже незакрыты, да и судя по всему всем передалась атмосфера празднества и бдительности не какой. Крестный говорил, что ножны должны быть в так называемом музеи трофеев и он судя по ауре тоже на втором этаже, логично предположить, что в центре т.к там зал, если я правильно смыслю в архитектуре.
- Истина видна проницательным)
Соскользнув с дерева, я подбежал к зданию, не останавливаясь я продолжал бег по стене и с размаху вогнал правую руку в стену
Ну вот вроде повис)
Левой рукой ухватился за отступ у окна ,подобрался к нему, и без особых проблем влез. В комнате стояло большое зеркало, оно привлекло внимание, остальное было обыденно.
–Господин свин небыли ли бы вы так любезны отряхнутся и не пачкаться?
-знаешь у тебя странная любовь к белому цвету, тебе не кажется, что демоны его не должны любить?
-кто те такое сказал? Каждому свое, я же нечего не имею против того, что ты вечно в траурных цветах ходишь?
-ладно, отряхнутся действительно надо, вдруг кого повстречаем, я все-таки гость и выглядеть должен прилично.
Отряхнувшись я приоткрыл дверь, вроде как никого, все веселятся в нижних залах, вот и прекрасно
Не спеша я пробрался в музей трофеев, особо не впечатляет, впрочем дорогие вещи и артефакты тут не кто не хранит, как хорошо что ни эти мерзкие твари ни кто-либо еще не знает как пользоваться этим древним артефактом, если задуматься он должен быть времен моих доспехов, он бесценен.
Достаточно быстро я нашел то что искал. Он лежал в витрине закрытой заклинанием, да таким простым, что и я справлюсь без особых хлопот, даже замка нету, так что отмычки зря только таскал, провел правой рукой вдоль витрины и рассеял заклинание, открыл стекло и вложил ножны в потайной внутренний карман своего наряда, наложив правой рукой заклятие сращения, чтобы ножны как и отмычки плотно прилегали к ткани и не мешали мне двигаться и не выпали бы при движении. Теперь все, что остается это свалить, я развернулся к дверям через которые пришел.
Deaz вне форума  
Старый 08.02.2009, 01:34   #276
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Селена не спеша вернулась в свои покои...
Настроения праздника не было... а присутствовать все же надо; поэтому Сел надела свою пепельную мини-юбку, серебряный топ с таким вырезом, что легко просматривалась наколка на груди, свои черные сапоги на огромном каблуке с вышивкой в виде серебряной змейки и черный атласный кардиган с воротником стойкой, закрывающий каблуки...
Голубые глаза были подведены угольной подводкой со светло серебристыми тенями, на губах сербряная помада, отдающая слегка розовым оттенком... Полураспущеные волосы спадали с плеч и заканчивались у колен, из под коротких передних прядей были видны огромные серьги-кольца...

Девушка вышла из своих покоев и уверенным шагом пошла к лестнице мимо музея трофеев, Сел приостановилась услышав легкий шорох... Пару секунд прислушивалась, что твориться за приоткрытой дверью, но так и не решилась туда заглянуть... Споймав себя на мысли, что шорохи прекратились, Сел махнула рукой:
-Ну и ладно, мне своих проблем хватает...- и спустилась в зал...

Оглянувшись эльфийка углядела пару знакомых, но твердо решила, что пока не напьется с этими светскими львами общаться не будет, чтоб не закончилось все как обычно (Селена на трезвую голову еще жахнет чего доброго какое-нибудь "милое создание" зельечком и превратиться это "создание" в НЕЧТО... то ли корово-быка, то ли в зеленого слизняка какого-нить, а когда выйдет из состояния аффекта то и знать не знает че там колдовала...), на пьяную голову она с этими сомнительными заклинаниями не заморачивается... так с кулаками лезет)
Сел стремительно пошагала за горячительными напитками...
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...

Последний раз редактировалось Психея, 08.02.2009 в 01:56.
Психея вне форума  
Старый 08.02.2009, 03:32   #277
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин уверенно шагала по направлению к бальному залу, но тут почуяла странную ауру..."где-то я уже встречала обладателя столь странной ауры".Девушка прижалась к стенке и медленно подошла к "музею"( как издавна окрестила зал с всяким хламом артефактным) приоткрыв дверь она столкнулась с высоким парнем, Сирин улыбнулась, принюхавшись поняла, что он кажись что-то позаимствовал из "музея".
-Привет,-усмехаясь сказала крылатая,- а знаешь что стащить то ты стащил, а вот выйти из здания не сможешь?- девушка продолжала улыбаться глядя на столь необычного гостя.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 08.02.2009, 04:36   #278
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

- (я2)и что теперь?
Не отвечая демону я сложил правую руку в кулак и резким движением нанес удар в чут ли не упершуюся в меня девушку, та замерла(солнечное сплетение в раене живота). Все произошло очень быстро я не ожидал кавота встретить, но рефлексы выработанные за долгие годы сработали безупречно, кайрю (энергия боевая типа как фуреку инь янь и еже с ними) поразила ее нервную систему и теперь она не может двигаться, но эффект скоро пройдет, нужно быстрее бежать. Я убрал кулак, и девушка медленна спустилась на колени. Надо же, а она крепкая, кто-либо другой уже распластался бы, но чем больше борешься тем меньше сил останется, нужно расслабится чтобы кьо прошло по нервной системе, а не напрягаться, ухмыльнулся я про себя, минут пять или десять я выграл, теперь когда проход свободен...
И я ринулся по коридорам в комнату с зеркалом, через которую вошел…

Последний раз редактировалось Deaz, 08.02.2009 в 23:27.
Deaz вне форума  
Старый 08.02.2009, 10:14   #279
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Гррр...во недружелюбный какой попался...- минут через пять выдохнула девушка и вбежав в музей схватил первый попавшийся меч,- ну я тя догоню сволочь, девушку бить- да как он посмел,- рыкнула Сирин и побежала за вором, она четко знала где его искать,запах артефакта вел ее.Через пару минут она его догнала,паренек как раз собирался выскочить из окна...остановившись в дверях она усмехнулась,быстрым движением вытащила шпильку и метнула в незванного гостя попав в шею.
-А дротик то серебянный, да еще ядом смазанный...я ооочень не люблю когда на мою улыбку отвечают ударом...- прорычала Сирин.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 08.02.2009, 11:41   #280
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника покрутилась в зале еще пару минут для приличия и исчезла отправившись за ножнами. Она поднялась на второй этаж и почувствовала ауру, ту самую которая была в городе... Девушка бросилась к комнате трофеев. Возле окна торчал какой-то парень, обладатель "недоброй" ауры. Лиска сдернула с пояса цепь и бросила в него бормоча заклинание. Цепочка обвилась вокруг парня и связала его. Цепь хоть и тонкая была старым и сильным артефактом, порвать ее невозможно, к тому же она глушит любые магические способности того на ком надета.
Воровка посмотрела на витрину и заметила отсутствие ножен. неудавшияся вод снял запирающие заклинания а вот тонкие маячки не заметил, лиска прогнала мысли о том что было бы, выйди он за пределю здания.
- Сирин а я и не знала что среди приглашенных есть другие воры. Причем такие бездарные, - Фаника посмотрела на Сирин, а потом обратилась к парню, - Не дергайся цепочка острая и от лишных движений сжимается...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 08.02.2009 в 11:58.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100