Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 22:13   #341
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Э..ээ...Хашарт шехсран,- тихонько прошипеа Сирин понимая,что вот теперь она попала,-ээ..э..
-СИРИН ТОР ОШЕН!!!!!!- громкий рык Рендал сотряс стены,- ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!?
"Была не была,подумала Сирин"
-Лисонька,любимая, понимаешь,-девушка опустила взгляд в пол,- понимаешь....давай будем втроем жить,а? Он хороший,честное слово...ну просто понимаешь,Лисонька я тебя люблю очень очень...но и его тоже,-Сирин мило улыбалась,-Папочка познакомься это мой жених Влад,-подошла к Владу и обныв его прошептала" я тебе, хассарет шахзан, это припомню"повернулась спиной к Владу"обними меня дурак клыкастый"- так же сквозь зубы прошипела девушка.
-Я сама выбрала себе пару папочка,- продолжала игратьв блондинку Сирин,- а что?- мило улыбнулась,- КТО ЖЕЛАЕТ ОСПОРИТЬ МОЙ ВЫБОР?!- зарычала на всю мощь легких Сирин,-неужели никто?,-усмехнулась.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 11.02.2009, 22:17   #342
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-У нас был уговор. - ехидным шёпотом сказал я обнимая Сирин.
-Конечно никто -Уже громче сказал я так, что это услышали все. - Кто захочет разбивать такую красивую пару... э-э-э... Такой любовный треугольник.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 11.02.2009 в 22:24.
Berserk вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:36   #343
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Рендал Тор Ошен вздохнул,понимая что не может никак оспорить выбор дочери."Не успел, вот же зараза мелкая,где она этого клыкастого нашла?"
-Раз так,- продолжил Рендал успокоившись,- тогда у нас сегодня празднуються две помолвки,поздравляю вас дети мои!- рыкнул на Сирин "папочка", девушка испугавшись прижалась ближе к Владу,- музыку!- и хлопнув в ладоши отошел к стене зала.
Заиграла ритмичная музыка..."гррр как раз в духе папочки заставлять меня танцевать "Мирру"(ритуальный танец невесты)".Сирин повернулась к вампирчику и прислонившись к щеке тихонько прошептала:
-Теперь ты дурак попал, завтра свадьба, и заметь не я первая начала, дурак ты дурак,надо знать обряды эр-эль-нин,одев кольцо мне на палец ты подтвердил свое право на меня...значит обязан жениться"-Сирин вздохнула и вышла на середину зала там ее уже ждала страшая сестра Ларра.
-Ну что допрыгалась,ищейка,- ехидно протянула.
-По крайней мере из него песок не сыпеться,-девушка махнула головой в сторону жениха Ларры,седого старичка эр-эль-нин,скажи родная,- вставая в позицию,ноги вместе рыки по бокам голова опущена,- а он в постели на что-то способен? Или же ты ему на ночь сказки рассказываешь?- усмехнулась Сирин,и в этот момент вступили барабаны,скрипки...девуки выгнулись навстречу друг другу, медленно отошли от середины ала,переступая назад голова опущена руки сведены сзади, удар барабанов -скрипки опять начали играть быстрее, и вот уже по залу танцуют две девушки их движения похожи на сполохи огня, рванные,импульсивные но завораживающие....взмах руками...и вот словно два мотылька танцуют в своем диком полете, скрипки сбавили темп и девушки в последнем повороте прыгнули по направлению к женихам раскрывая крылья, мягко преземлилисьрядом на колени.
Сирин подняла взгляд на Влада и протянула руки к нему плотно прижимая и друг к дружке.Тихонько прошептала:
-Возьми меня за запястья и протащи волоком метров пять,лады?- пожалуйста- Сирин просяще посмотрела на Влада боясь,что он откажет...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:42   #344
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Боже... она и тут представление устроила... Селена подошла поближе и раздвигая толпу вышла как раз в центр происходящего...
-Ну привет дорогуша... Приехала на страдания сестры поглядеть?) я надеюсь вы мистер Тор Ошен найдете способ укротить эту красавицу и вернуть семейные традиции?! А ты Сирин не изменилась... как была сумасбродной дикаркой, так и осталась...

Тут заиграла музыка ритуального танца и Сирин поспешно ретировалась со своим только что объявленным женишком...
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...

Последний раз редактировалось Психея, 11.02.2009 в 22:51.
Психея вне форума  
Старый 11.02.2009, 22:58   #345
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Благо я ещё не отошёл от шока и выполнил просьбу Сирин. Когда я осознал что она меня попросила сделать я опять впал в ступор...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 11.02.2009, 23:02   #346
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Ну то что Сирин танцует не очень я то знала... Но женишок... то ли он специально наступает ей на ноги, то ли только осознал кого в жены берет?!
Подумала про себя Сел и потянулась за еще одним бокалом...
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...
Психея вне форума  
Старый 11.02.2009, 23:26   #347
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Доиграли последние аккорды..Сирин встала с колен и улыбнувшись через силу поклонилась гостям,последовали негромкие аплодисменты...гости до сих пор пребывали в шоке...
Подошел Рендал Тор Ошен и хлопнул Влада по спине...
-Ну и дурак же ты,-негромко шепнул вампирчика
-Руки от моего жениха,-рыкнула Сирин,- и сними с него заклинание,а не то перегрызу горло,папочка.
-Хэх..ищейка,- презрительно протянул Глава Рода, но все же снял с Влада заклятие и уже громче произнес,- Дамы и господа! Веселье продолжается!предсвадебный бал в разгаре...завтра уже и свадьбы сыграем...
Сирин глухо зарычала и схватив Влада за руку потащила на балкон.
Отовсюду послышались шепотки и смех,пройдя рядом с Селеной( чтоб этой выдре...язве треклятущей подавиться),девушка толкнула ту плечом,Селена выронила бокал...Сирин не обращая внимания тащила вампирчика на балкон.Выйдя девушка захлопнула двери и грозо уставилась на Влада
-Доволен?!- зарычала, Додумался ,женишок...ты понимаешь что я не смогу сбежать с церемонии?! НА МНЕ СТОИТ ТЕПЕРЬ ОХРАНКА! да я из здания выйти не смогу!!!!!!даже порог переступить...даже через забор...это ведь заклятие на крови...ох дурак дурак...- девушка села на пол и схватилась за голову руками...- а знаешь что будет если жених не явиться на свадьбу?- грустно спросила девушка.

ЗЫ Ув Психея танец ритуальный - танцуют только невесты...женихи стоят в сторонке...так что на ноги мне теоретически,да и практически наступать было не кому))))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 11.02.2009 в 23:29.
Sirin вне форума  
Старый 11.02.2009, 23:39   #348
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин пронеслась возле девушки и что то там вякнула... Еще и бокал задела...
-Господи... какие манеры... как была в детстве дурой мнительной... Что говорить?.. единственный неудачный ребенок в такой уважаемой семье...
И куда это она его потянула... брачную ночь чтоли на балконе устроить решила, чтоб совсем родителей в гроб загнать?)
ЗЫ А жалко) Еще наступят...
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...
Психея вне форума  
Старый 12.02.2009, 00:23   #349
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Что-то не хочется мне этого знать... - Приходя в себя сказал я. - Да ладно. Успокойся ''жёнушка'' что в этом такого страшного. Скажи хоть спасибо, что жених это я, а то тебе всё равно бы пришлось на ком-нибудь женится и повезло бы тебе как твоей сестре, отхватила бы себе ''песчаного человека'' и всю ночь песок в... впивался бы во все места...
Я поднял Сирин, обнял её за плечи и посмотрев на полную луну сказал:
- Не переживай ты так. Как говорил мой отец: ''Что не идёт, то к лучшему...''. Всё будет хорошо. Я тебе обещаю. - Покрепче прижав к себе Сирин я подумал: ''А ведь всё так хорошо начиналось: Отвисшие челюсти, выпученые глаза...''. Улыбнувшись своим мыслям я сказал - Пойдем веселиться дальше...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:28   #350
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита услышала про свадьбу."Ничего себе!!!Похоже они переиграли...Значит завтра свадьба...Блин,мы так никогда до Дарельнаса не доберемся!!Выход один-я должна одна за ночь добраться туда и взять деталь.Потом ее с соколом перешлю..."Девушка незаметно вышла из зала(это было нетрудно) и поднялась в свою комнату.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100