Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2006, 23:39   #31
Blare
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Blare
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Крым
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

не люблю людей которые сами заваривают кашу пытаясь показать свою крутость а потом пишут чтото вроде этого...
короче как я и писал ранее
"Не нравится тебе мое мнение опровергни его" а если не можеш то молчи себе вместо того чтобы наежжать
__________________
Мне много не надо лиш власти над миром

и вкусненького че нибуть.....

Последний раз редактировалось Blare, 21.02.2006 в 23:53.
Blare вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.02.2006, 03:19   #32
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы не перенести ваш спор в ПМ? Думаю никому ниинтересно читать флуд который тут развелся. Давайте дальше только по теме.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 06:10   #33
Crow
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Харьков,Украина
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Так , а я уже всё сказал по теме ветки в том числе и цитированием самого себя (во второй реплике ветки) с других форумов, что (цитирование мною себя с других форумов) по- видимому не доходит до нашего общего друга, "с лёту" окончательно познавшего сложное произведение с 20 серий , как следствие этого ошибочного вывода наш общий друг уверен, что я вообще не умею связно выражать свои мысли :)

На вопрос о психологической составляющей произведения, ответил уважаемый коллега по другим обсуждениям Денис Краснов. Его цитировал. С ним полемизировал. Каюсь. Кроме момента с которым полемизировал полностью согласен. Изложено хорошо. Пригодно для назидания и общей радости нашим общим друзьям.

На вопрос о других составляющих хорошо отвечено в других местах. В том числе и мною. В том числе и на этом форуме.

На "ну и чты" нашего общего друга...Цитирую : "Ну назвали этих монстриков Ангелами ну и что ? Ну дерутся против них люди ну и что ? " . Отвечено в этой же теме. ранее чем, вопрос задан. В моей первой реплике, где я цитирую сам себя.

Но наш общий друг ленив и упрям.

Наш общий друг настойчиво требует, чтобы его мнение "я нифига не вижу кроме, как мне показалось, навороченной психологии" было аргументировано опровергнуто.

Я не вижу в этом смысла, тем более всё уже сделано а наш общий друг просто ленится, предпочитая разводить флуд в теме, аргументируя "ну что вы обсуждаете тут то, чего я не увидел". Очень изяЧно.

Наш ответ Чемберлену- "а чего ты вообще полез высказываться в теме, которая тебе не понятна и не близка, ничего не опроверг (кроме сомнительного "я не вижу=этого нет") и теперь нагло, хамливо и настойчиво требуешь, чтобы аргументированно опровергали тебя?" . Ась?

А нафиг нужно, грубо говоря?

Слепому (условно, я о "классе", а не исключительно о нашем общем друге) трудно объяснить, что существует ещё что-то, кроме того, до чего он может "дотянутся руками" и в любой попытке объяснения он видит попытку навязать иную точку зрения.

Недалёкому проще стоять на позиции "что вы, глупые, ищете то чего нет- вот я сразу всё понял, а вы глупостями страдаете ... " далее следует нечленораздельное глупое "гыкание", сиречь попытки "обстебать" "этих заумных", выдающее слабость позиции и неуверенность в себе. А часто и - низковатый АйКью. Я опять же о "классе", а не о нашем общем друге конкретно.

Какой во всём этом смысл?

Я не начинал флуда в теме.

Я пытаюсь разными способами унять нашего недалёкого, эгоистичного и хамливого общего друга, котрый безусловно имеет право на свою точку зрения, которую может высказать в соответсвии с правилами форума. Например начав новую тему. или высказываясь по теме уже заявленной.

Как следствие, я совершенно спокойно отнесусь если всё не относящееся к теме топика вдруг случайно исчезнет. Но решать не мне в данном случае.
__________________
Agnus Dei, qui tollis pecatta mundi,miserere nobis!
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.02.2006, 08:29   #34
Blare
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Blare
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Крым
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otakuSiD
А почему бы не перенести ваш спор в ПМ? Думаю никому ниинтересно читать флуд который тут развелся. Давайте дальше только по теме.
в принципе я согласен... тока мне не спор хочется продолжать
я пришел на этот форум не для того чтобы спорить

2Crow
с тобой спорить бесполезно
я уже понял твою позицию "я умный все остальные глупые"
так что спор окончен

PS Флуд пошол после твоей фразы про то что смотреть надо не с 20 а посмотреть ЕОЕ

ЧЕСТЬ ИМЕЮ
__________________
Мне много не надо лиш власти над миром

и вкусненького че нибуть.....

Последний раз редактировалось Blare, 22.02.2006 в 13:59.
Blare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:16   #35
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня ева это неплохой меха + наборчик ненормальных детишек с кучей травм психики + долбнутая бредовая концовка смысл все которой сводится к попытке подчеркнуть что помалеху мозги некоторым детишкам вправили и в итоге из-за концовки все хорошее впечатление с начальных серий ушло на нет и в общем зачете я буду теперь всегда говорить что Ева это фигня полная(жирная точка)
+ а и еще забыл упомянуть о очередном порыве японцев в добавлении элементов типа из религии типа чуждой им до мозга и костей(чо за любовь зайти в чужой монастырь с грязными ногами :))
__________________
вечность моя подруга, а сырое и темное одиночество мой проклятый знакомый
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 19:52   #36
Blare
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Blare
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Крым
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathGod
Для меня ева это неплохой меха + наборчик ненормальных детишек с кучей травм психики + долбнутая бредовая концовка смысл все которой сводится к попытке подчеркнуть что помалеху мозги некоторым детишкам вправили и в итоге из-за концовки все хорошее впечатление с начальных серий ушло на нет и в общем зачете я буду теперь всегда говорить что Ева это фигня полная(жирная точка)
+ а и еще забыл упомянуть о очередном порыве японцев в добавлении элементов типа из религии типа чуждой им до мозга и костей(чо за любовь зайти в чужой монастырь с грязными ногами :))

в принципе верно... если сильно не вникать...
ну и в принципе как я говорил в другом топе Ева-произведение (мягко скажем) на любителя

PS это типа какая религия им чужда до мозга и костей ?
__________________
Мне много не надо лиш власти над миром

и вкусненького че нибуть.....
Blare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 04:26   #37
Crow
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Харьков,Украина
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Честь "иметь" нехорошо, мой ленивый и упрямый друг, после этого она, увы, безнадёжно и навсегда перестаёт быть "честью" :)

Он имеет в ввиду христианство и иудаизм и у него будет достаточно тезисов для доказательств этого. Более того, он вполне отчасти ( :) ) прав. В этой части высказывания :)

О правомерности концовок и об упрямом их "неприятии" некоторыми индивидумами, которые уверены в своих неотъемлимых правах на это "неприятие", говорится в соседней теме ("Концовки(мнение)")
__________________
Agnus Dei, qui tollis pecatta mundi,miserere nobis!

Последний раз редактировалось Crow, 23.02.2006 в 04:28.
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 08:35   #38
Blare
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Blare
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Крым
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crow
Он имеет в ввиду христианство и иудаизм и у него будет достаточно тезисов для доказательств этого. Более того, он вполне отчасти ( :) ) прав. В этой части высказывания :)
ну не начинай...
а насчет религии как ты справедливо заметил он прав только отчасти...
если я правильно помню христианство распространено даже в далекой Японии (насколько распространено не помню)
а насчет иудаизма незнаю т.к. не интересовался им совсем

PS если тебе так не нравится то что я тебя назвал молодым человеком то мне обращение ленивый и упрямый друг не нравится еще больше прошу по хорошему больше меня так не называть
__________________
Мне много не надо лиш власти над миром

и вкусненького че нибуть.....

Последний раз редактировалось Blare, 23.02.2006 в 08:36.
Blare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 17:21   #39
Crow
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Харьков,Украина
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Неплохо распростраснено. Благодаря деятельности иезуитов и в частности св. Франциска Ксаверия (которому по мимо всего прочего мы обязаны первым европейским словарём японского языка) при первом "открытии страны" Присутствуют даже апокрифические , а также еретические сказания о пребывании Иисуса на японских островах.
__________________
Agnus Dei, qui tollis pecatta mundi,miserere nobis!
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 19:05   #40
Blare
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Blare
 
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Крым
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

хм... про иудаизм я не знаю
но христианство... я не думаю что оно смогло бы распространится если бы было чуждо японцам до мозга и костей...
__________________
Мне много не надо лиш власти над миром

и вкусненького че нибуть.....
Blare вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100