Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по манге
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 21:18   #1
Neko-Punk
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Neko-Punk
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию FLCL




ВОТ ТАКЕННАЯ МАНГА)) читать всем кто любит позитив и кому не жалко мозг!)) эта манга не похожа вообще ни на что, она единственная в своём роде!
Отзывы с форумов:

Клас, мне понравилось, оригинальный стиль рисунка (Tanaki)

My braaaaain......... (BaaaKa)

Суперская манга (crazy_cat)

качайте-качайте! вещь суперская! Садамота рулит!!!! xD (mikki13)

lol ппц.....УГАР xD думал,что из под стола не вылезу!!!! (Lavi)

Хых)).. Манга понравилась,тока после первого прочтения не врубилась в смысл. (Keiko^^)

а знаете, я наконец-таки прочитал Фури-Кури... (я зря времени не терял) ЭТО ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МАНГ В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!! Теперь я чувствую себя настоящим ОТАКУ!!!! lol и я пришёл к выводу- если чел хочет стать отаку
ОН НЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ Фури-Кури и по возможности не один раз!(mikki13)

и аниме, и манга FLCL - одно из любимых произведений. Мозговыносящая вещь!(Reichi)

Фури кури это нечто самое наверное тупое но смешное аниме угарала по полу каталась а когда мангу прочла был полный кирдик (Fantomsha)

уррраааааа!!!!!!!!!!спасибо! АААААААААА_АААААА еЩё крУче чем я думаЛЛЛ!!!! (::mao kat::)

Описание:
Cложно сказать, о чем конкретно эта история. Жил был простой японский подросток по имени Наота. Ходил он в школу, играл на стройке с друзьями... Вообщем вел вполне нормальную для своего возраста жизнь. И ничего в этой самой жизни не происходило. Все было как всегда, и не было в ней места необычным вещам. До поры до времени...
И вот, в один прекрасный день, он гулял после школы со своей подругой Мамими (бывшей девушкой уехавшего в Америку брата). Как вдруг его голову ожидало нерпиятное знакомство с гитарой странной девушки Харуко, проезжавшей мимо на своем раскрашенном под осу мотороллере-веспе. С этого момента жизнь Наоты перевернулась. Странности бьют ключем, а мир вокруг несется черт знает куда...

[Лично моё мнение - манга ГОРАЗДО лучше чем одноименное аниме]

Название

Название (фурикури) не является японским словом, хотя очень напоминает многие другие слова и сокращения. Дополнительный смысл добавляют особенности японской транскрипции английских слов, в частности, Fooly Cooly (русск. дурацки крутой) по-японски так же записывается, как фурикури. В сериале обыгрываются различные значения слов, если точно, то смысл слова меняется в зависимости от сюжета и контекста.

Некоторые из значений, с которыми употребляется слово:

* синдром фуриктонического дефекта Евы (яп. Фурикутонику куриппури вэ:ба:сё:?) — вымышленное Харукой подростковое кожное заболевание[1]
* «заниматься фури-кури» — эвфемизм для «заниматься сексом» (звучит от имени отца Наото в первой серии)[источник не указан 67 дней]
* «Как мы будем красить волосы!? Как обычно, в красный цвет? Или же… в фури-кури?» (5-ая серия)цвет, в который красят волосы
* Сигэкуни употребляет как название процесса выпечки хлеба


Персонажи




Имя: Наота Нандаба (Nandaba Naota)
Род занятий: ученик младшей школы
Особое: из головы появляются непонятные предметы
Характеристика: главный герой; имеет комплекс "младшего брата" и море проблем с противоположным полом



Имя: Харуко Харухара (Haruhara Haruko)
Род занятий: "домохозяйка"
Особое: неизвестно
Характеристика: очень скрытная; любит издеваться и подкалывать Наоту



Имя: Канти (Kanti)
Род занятий: робот
Особое: появился из головы Наоты
Характеристика: в нем спят неведомые силы; обладет сердцем поэта



Имя: Мамими Самедзи (Sameji Mamimi)
Род занятий: играет в видео-игры
Особое: бывшая девушка старшего брата Наоты
Характеристика: странная; постоянно пристаёт к Наоте; поклоняется богу огня



Имя: Нинамори (Ninamori)
Род занятий: cтароста класса Наоты
Особое: дочь мэра; проблемы в семье
Характеристика: строговата; тайно влюблена в Наоту?



Имя: Камон Нандаба (Nandaba Kamon)
Род занятий: неопределённый
Особое: отец Наоты
Характеристика: эмоциональный; любит произносить заумные монологи, даже если его никто не слушает



Имя: Сигекуни Нандаба (Nandaba Shigekuni)
Род занятий: владелец пекарни
Особое: дедушка Наоты
Характеристика: довольно активный дедушка надо заметить; занимается спортом и тренирует местную бейсбольную команду



Том1

Глава 1

Глава 2а

Глава 2b

Глава 2с

Глава 2d

Глава 2е

Глава 3а

Глава 3b






Том 2

Глава 4а

Глава 4b

Глава 5

Глава 6а

Глава 6b

Глава 7а

Глава 7b
Neko-Punk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100