Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 14:12   #121
Entramir
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Entramir
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 84
Поблагодарил(а): 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

C таким вопросом будьте осторожны.
Вы рассуждаете как будто я вас спрашивал.
Да, обознался,но она не пожалела.
Вам дать меню или сразу книгу жалоб.
Да пейте же, весь уксус – нахаляву.
Вы урожай – то свой поубирайте.
Эй, кто там помянул меня всуе?
Но тараканы в голове потомство дали.
Вы надо мной смеетесь без причины?
И чувство юмора внезапнопритупилось
Учти, я поступлю по гороскопу.
Я пью за вас, но чекатся не будем.
И мы пешком пойти не посрамимся.
Нет ложек – а то вмиг сыграл бы шлягер.
Без мыла нам ЕС не покорить.
Мужчина, не спешите, вы в трамвае.
С таким лицом я врать не собираюсь.
Дантист, верни мои налоги на протез.
Я наш футбол смотрю как франкенштейна.
О как горел чудесно дом соседа.
За восемь с половиной не родился бы.
Я трачусь, а Пиар – Деду Морозу.
Твоих стихов я на ноч не читаю.
Дождь просто ждет когда приеду в Ялту.
Оратор, не орите в микрофон.
Щас как задам ответ на ваш вопрос.
Ты хоть чуть-чуть успел мне изменить?
Вы «за», безрукий, или снова «против»?
А «на минутку» – это – как обычно?
Да, брат, я еще тот правохранитель.
Ты так поеш, что хочется субтитров.
С такими мышцами права качать не надо.
Надень очки, глазливо мне сегодня.
Лицо такое будто сразу понял.
Такому другу и в займы бы дал.
И с мыслью этой ты смотрела мультик?
Мой имидж явно портиттвои шпильки.
Он пару раз уж был наполеоном.
Теперь ты видеш что мне нечем изменить.
О, макияж последняя надежда.
На ваш талант цветы бы возложить.
От ваших танцев я уже рожала.
Проснитесь сударь, смена караула!
Какая муха вас не укусила!
Да, вот такой я, мэм, рациональный.
С. Волошин
__________________
Я мыслю значит существую...
Entramir вне форума  
Реклама на форуме
Старый 23.09.2007, 01:09   #122
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Время - это кольцо, свернувшееся пружиной вокруг небытия.

Синяя птица на фоне фиолетового неба смотрится также нелепо, как и черный ангел на краю Бездны.

Христианская церковь недаром помещала белых ангелов в облаках, а красных в пламени - и там и там их никто не будет искать...

Загадка: Почему церковь пропагандируя Не сотвори себе кумира - на самом деле усиленно его насаждает?

Синий экран смерти - это то, что роднит человека и виндоуз
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Старый 24.09.2007, 02:35   #123
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Мир похож на паутину тесно переплетенных между собой историй и событий. Эти связи могут быть невидимыми, но они обязательно существуют, вот только запрятаны глубоко под поверхностью

Прежде, чем заявить, что хочешь чего-то, нужно быть точно уверенным, что выдержишь, если твое желание воплотится

Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают между собой, не понимая как опасно их не различать. Испытывая чувство страсти,они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают. Любовь основывается на близости, в то время как страсть исключительно на желании.

Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.

Ключевая проблема любви: чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенностть в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствие, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги.

Сильнее всех влюбляются самые отъявленные циники и пессимисты: это им на пользу...
Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается...

Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь на встречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь когда рванет. Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 24.09.2007 в 02:35.
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Halychanka (07.02.2012), Кирико Кираюто (27.09.2007)
Старый 25.09.2007, 04:32   #124
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Если долго плыть по реке против течения, то можно прийти к её истоку, а если проделать тоже самое со временем, можно найти только свои следы на песке

Однажды смерть направлялась в Дамаск. В пустыне она повстречалась с путником. Куда торопишься? -- спросил ее путник. В Дамаск. Хочу забрать с собой тысячу жизней. На обратном пути смерть вновь проходила мимо путника. Ты же говорила, что заберешь одну тысячу жизней, а забрала пятьдесят тысяч, -- сказал ей путник. Нет, -- ответила смерть, -- я забрала одну тысячу. Остальных забрал страх.

Наши филосовские взгляды-это парус, который определяет направление нашего жизненного пути.Для того, чтобы изменить это направление, мы должны изменить философию, а не сложившиеся обстоятельства.

"Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле."

Не думай о других то, что, как тебе кажется, они думают о тебе и в этом случае ты найдешь общий язык с самим собой и Богом

Если вы нарушаете правила, вас штрафуют, если вы соблюдаете правила, вас облагают налогом...
Лоренс Питер

Кем тебе быть не решил?
Скоро ты станешь ничем!
Марциал

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.
Пубилий

Мы не потому действуем, что познаем, а познаем, потому, что предназначены действовать.
И. Фихте

Правительство не решает проблем, оно их финансирует.
Рональд Рейган

Просто невероятно, как сильно могут навредить правила, едва только наведешь во всем слишом строгий порядок.
Георг Лихтенберг

Деньги должны оборачиваться, чем быстрее тратишь, тем больше получаешь
Петр Капица

Налогообложение - это искусство ощипывать гуся так, чтобы получить максимум перьев с минимумом писка.
Жак Кольбер
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2007, 16:41   #125
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

01. Тасманский волк тебе товарищ.

02. Остановить разъяренного носорога легко. Надо всего лишь заставить его задуматься.

03. Единственная бесспорная мысль о любви и браке - что об этом очень вредно мыслить. Этим надо заниматься.

05. ЛиРу, ЖЖ - мощные облагораживающие факторы. Столько мата, драматизации, депрессии, так хочется невозмутимо рассекать всё это на белом пароходе.

06. Есть возможность кинуть камень, кинь его. Нет возможности –собирай спокойно.

07.Три степени несвободы:
-не дают что-то сделать. 1-я;
-заставляют делать то, к чему испытываешь отвращение. 2-я;
-никто не заставляет делать этого. Но делаешь. Х-вая, однако, степень.

08. Если Вы переживаете оттого, что Вас никто не понимает, надо было стать математиком. В математике никто от этого не переживает.

09. Фашизм – это любые заповеди, добавленные человеком собственноручно.

10. Аксиома Остройсса:

если две спорящие стороны обзывают друг друга фашистами, по крайней мере одна из этих сторон – фашизм.

11. Что узбеку прогресс, то эстонцу – иго.

13. Есть люди, которые верят, что черное – это черное, а белое- это белое. Хорошие люди.
Есть люди, которые могут убедить, что черное – это белое, а белое – это черное. Плохие люди.
Есть люди, которые убедят любого человека, как бы он не сопротивлялся, что черное - это черное, а белое – это белое. Мерзавцы.

14. Если с Вами что-то не то, можете спросить психоаналитика, не депрессия ли это. А можете попробовать со мной поспорить. Тогда выясните, что такое депрессия.

15.Если любимая посылает Вам письма с массой восклицательных знаков, красными буквами по черному фону, и всё в повелительному наклонении, не паникуйте. Вероятно, она перешла работать в рекламу.

16. Двухсотметровый небоскрёб Газпрома? О, он прекрасно впишется в историческую застройку Петербурга. Не хуже впишется в историческую застройку и второе здание Газпрома, в Нью-Йорке, между 3-й и 6-ё авеню, в виде Зимнего Дворца.

17. В последний год президентства Путина страна стала особенно вованистая.

18. Заимствовал у Stuart1861 фразу Томаса Пейна ((1737-1809), англо-американский памфлетист, политик): "Долгом каждого патриота является защита Родины от ее правительства".

Добавлю: "...и её патриотов".

19. Смысл жизни не может быть найден, так как это лишило бы жизнь смысла.

20. Равенство?

Я как-то не люблю, когда меня уравнивают. Хищник я. Но так и быть, пусть будет справедливо. Выпускайте зайца. Я дам ему немного форы.

21. Сколько человечество ни билось, оно не придумало более совершенного инструмента справедливости, чем деньги.

22. Что за глупость: "В России две беды - дураки и дороги"? Как будто в других странах этого нет, по отдельности и вместе.

Кто-то добавил: "И дураки, указывающие, какой дорогой идти". Уж этого добра у всех...

Не, господа, всё гораздо запущеннее:

Проблема России в том, что она не имеет ни единой дороги, кроме проложенных дураками.

23. Если есть борьба за права разнообразных меньшинств, должна быть и борьба за права большинств.

24. "Закон надо уважать". Ханжество. Хороший закон достаточно понимать, дурной - презирать.

25. Принять закон - это всё равно, что пустить в комнату комара. Дальше размножаются сами. И не укусят, но всю ночь спать не дадут. Приходишь на работу злой, не выспавшийся - а там их тучи!!!

26. За прегрешения против законов божьих карают черти, законов государственных - чиновники. Следовательно, служитель закона - тоже, что служитель Сатаны, только значительно гаже.

28. Что называется "пугать нищего, что украдут столовое серебро"? Это когда народ страны, в которой все сырьё разобрано, захавано и рассовано по карманам, пугают тем, что США или Китай хотят обеспечить себе доступ к её сырьевым ресурсам.

29. История показывает, что самый страшный кошмар исходит не от врага, которым нас пугают, а от того, кто пугает.

Гитлер запугивал врагами немцев, Сталин - русских, Пол-Пот - кхмеров, Российская Академия Геополитических проблем - ...
(http://www.inopressa.ru/welt/2007/07/18/13:04:34/war)

30. Разницы уровня жизни в России и Швеции объясняется тем, что у среднего русского гей-парад вызывает такое же омерзение, как у шведа – плохо сделанная работа.
Отпущенное ему Господом омерзение русский разбазарил, и к плохо сделанной работе относится точно так же, как швед - к гей-параду.

31. Меня иногда спрашивают, считаю ли я народ быдлом.
Я не знаю, что такое народ.
Но тот, кто спросил это - стопроцентное быдло.

32. Хотим: что бы проклятые америкосы знали своё место; чтобы Россию все боялись; чтобы у русских была высокая рождаемость; твёрдую руку; чтобы народ стал набожным; прекратить пьянство; остановить засилье порнухи; что б чечня была нашей, но перестала воевать?
Нет проблем.
Принимаем ислам, и балдеем.

33. Современный мире действительно двуполюсной. Один полюс - богатых и здоровых, другой - бедных и больных. Трагедия Путина в том, что никто не понимает, как важно обеспечить первому полюсу противовес в виде второго.

34. Если всемирный еврейский заговор существует, его придумали евреи. Если его нет, то обвиняют в нём евреев тоже евреи. Ну что за жизнь... Что ни возьми - всё придумали евреи!

35. Погода в Питере имеет лишь два состояния. Большей частью такая, что хочется залечь в спячку и ничего не делать. Меньшей - когда ничего делать нельзя, потому что в столь редкие погожие дни грешно работать.

36. Посмотрел Хорватия-Россия, и укрепился в своём мнении. Если есть у футбола смерть, её фамилия Хиддинк.

37. Судьбу России решат не политики, а две вещи. Ноги для тех, у кого они есть, и бутылка - если что-то с ногами.

38. Верю ли я в демократию? Верю в то, что демократия может обеспечить каждому придурку оппонента. И за то спасибо.

39. Христианство двумя фразами: Бог - такой депрессивный неудачник, что решил покончить самоубийством, для чего воплотился на Земле. Не удалось.

40. Современники так убеждены, что христианство и демократия - высшие точки Истории, будто держат в руках её топографическую карту. До них-то Человечество вершины сторонкой обходило. Из-за боязни высоты, надо полагать...

41. Бог создал разные страны, что бы в них жили разные народы. Коммуналки в его планы не входили.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Старый 26.09.2007, 16:44   #126
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

"Женщины,о женщины!Если вы жаждете вечной любви, не покидайте того, кто любит вас!Пусть глаза его неустанно насыщаются вашей красотой!.."(отрывок "Афродита")Пьер Луис

"Воистину, женщина лишь тогда неотразима, если есть за что ревновать её!"(отрывок "Афродита")Пьер Луис

Изменение материального мира – задача двусторонняя.

Принести духовное в мир призван мужчина. Возвысить мир, чтобы он стал духовным, – предназначение женщины.

Мужчина имеет дело главным образом с настоящим.

Будущее и те, кому жить в нем, в руках женщины.

"Руины, оставшиеся от древнегреческого мира, подсказывают нам, каким образом жизнь в мире современном могла бы стать вполне сносной."
Рихард Вагнер

В жизни есть две трагедии. Одна - не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая - добиться.

Кто не страдал бессонницей, тот не знает своей биографии.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Старый 28.09.2007, 17:21   #127
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

* Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
* Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
* Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди – любовью.
* Лишь в восторгах любви ощущают счастье существования и, прижимая губы к губам, обмениваются душами.
* Любовь не ищет подлинных совершенств; более того, она их как бы побаивается; ей нужны лишь те совершенства, которые творит и придумывает она сама.
* Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь.
* Любить - значит перестать сравнивать.
* Поиски разнообразия в любви - признак бессилия.
* Мы признаем человеком только того, чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении, как и о телесном удовольствии.
Mara McQueen вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mara McQueen за это полезное сообщение:
Halychanka (07.02.2012), Кирико Кираюто (29.09.2007)
Старый 28.09.2007, 19:16   #128
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Кто аффтар сих шедевров? *PRAY*
EinhanderZwei вне форума  
Старый 07.10.2007, 01:12   #129
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

К цели ведут множество путей. Но если кажется что идеш по единственно верному - значит путь точно ошибочный
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Старый 07.10.2007, 19:35   #130
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Истинный неформал тот, кто остался сам собой...
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума  
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mavca за это полезное сообщение:
otakuSiD (08.10.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100