Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 16:31   #1
Voodoo
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 22.05.2005
Откуда: Obuhov
Сообщения: 308
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Домашний зверёк....Питон

Вот хочю себе завести такого зверька дома Тигрового питона или Королевского питона.. Но блин меня мучяют сомнения в том что мои родные будут рады, да и друзя будут жахаца...неговорю уже про кота сестры... Как вы относитесь к этим зверькам ? и мож у когото были такие зверки ?
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.06.2007, 16:54   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Я слышал про крокодилов в особняках :) не более
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:02   #3
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А шо тут такова, если он в террариуме жить будет, то коту боятся нечего, другой вопрос не жалко ли тебе его будет кормить живыми грызунами, если не жалко, то проблем не вижу.

ПС а не лучше было бы это спросить в теме наши домашние животные, вместо создания этой темы?

Последний раз редактировалось Deaz, 05.06.2007 в 18:11.
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.06.2007, 18:16   #4
Tsuuirigufutsu
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Tsuuirigufutsu
 
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 30
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

1)если есть желание действительно заниматься живым существом (ухажевать, кормить и т.д.)
2)родители особо не против
3)хватает дома места для сего существа
то вперед и с песней!!! хотя мне их всегда очень жалко...такие красивые, а их заставляют целый день на улице кочевать по людям для фото или жить у кого-то дома в террариуме...

Последний раз редактировалось Tsuuirigufutsu, 05.06.2007 в 18:16.
Tsuuirigufutsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:31   #5
Аэлита
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В чем кайф питона? Он к тебе не прибежит, не помурлычет и руку не полижет. Хладнокровное, оно и в Африке хладнокровное!
Экзотика? Так мини поросенка заведи, он когда жрать хочет, так чуть ли не на голову запрыгивает, уже отдача......
А питоны и т.п. живность пусть на воле лучше обитает, и им хорошо и нам неплохо.
__________________
У каждого человека есть свой бес, и он не будет знать покоя, пока не найдет его.....
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:55   #6
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А че? Хладнокровные прикольные, за ними прикольно наблюдать и хлопот минимум, вот взять мою тортилу, как начнет дергаться дал хавец и все пучком( хотя желательно кормить по графику утром перед работай и вечером с работы, в случаи питона и то легче, если очень большой, одного кролика на неделю с головой хватит =) ), если скучно выпустил по дому гонять(хотя выпускаю постоянно пока вода меняется да и порозмятся не кому не мешает, всеровно далеко не убежит, главное не забыть назад засунуть), и главное не пищит и не че не требует да и не трогает некого кроме котов которые сами к ней лезут) Кстати она у меня отаку любит в монитор втыкать когда я чето смотрю, а чето это аниме в 80% случаев, а если втыкань нечего то у неё ломка и она начинает бесноваться)

Такшо выбор домашнего питомца это частный выбор каждого, главное понимать ответственность за взятое на поруки существо, а не так взял не понравилась в сортир!
ПС я ваще котов люблю, но чем больше зверушек тем веселее)(ну главное наверно палку не перегнуть =) )

2 Voodoo
Перечисли все прелисти любимца своим родным чем и убеди их в правельности твоего решения, а именно :
1 не шумит
2 ухаживать будешь ты
3 людей не ест
4 места много не занимает
5симпотишный
6 кушает не много и неклянчит
7 и еще ченебуть)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 14:50   #7
Voodoo
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 22.05.2005
Откуда: Obuhov
Сообщения: 308
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

ну я его невкакой аквариум или терариум несобирался кидать, думаю пусть по квартире лазит..
начет родных то они явно скажут нет поэтому я им несказал бы ничё)))))


единственное что мне ненравица в змеях так это то что от них воняет вечно...

Последний раз редактировалось Voodoo, 07.06.2007 в 15:47.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:14   #8
Аэлита
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Аэлита
 
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo
ну я его не в какой аквариум или террариум не собирался кидать, думаю пусть по квартире лазит..
насчет родных, то они явно скажут нет, поэтому я им не сказал бы ничё)))))



Мда.....экстремально! Я бы точно не рискнула зайти в гости к человеку, у которого по квартире свободно ползает питон. Так всех друзей точно распугаешь! Это точно уж не черепашка!!!!!!!
__________________
У каждого человека есть свой бес, и он не будет знать покоя, пока не найдет его.....
Аэлита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:56   #9
Tsuuirigufutsu
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Tsuuirigufutsu
 
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 30
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo
ну я его невкакой аквариум или терариум несобирался кидать, думаю пусть по квартире лазит...
а где же забота к питомцу? называется "проходи, чувствуй себя как дома..."? любому животному нужен свой уголок...свое место в доме...
Tsuuirigufutsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:12   #10
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Вот у моего друга есть два тонкохвостых полоза. Так его родители не то что не против, а наоборот: какраз они за ними болше ухаживают. Постоянно на руки берут. Играютса, кормят. Да и нащет мышек. Они их скармливают конечно же, но есле уж слишком красивенькие- жалко, то оставляют потомство делать. Вот и мышкам радость и хозяевам польза.
А нащет вольного передвижения по комнате, так лучше всетаки аквариум купить. А отпускать на время, когда никого нет дома. Никакой злодей не заберетса.
САМОЕ ГЛАВНОЕ- это помнить, что у холоднокровных работают рефлексы и памяти как таковой у них не оч наблюдаетса. Так что когда не покормиш, так они скорее всего тебя за хавчик примут, или котика твоего( или чето в этом роде). Будь с ним поосторожнее. Не думай, что он сможет к тебе привязатса. Главное при общении с рептилиями- спокойствие. Есле злой, то лучше не надо брать его на руки, чтоб успокоитса. Он могет почуствовать твои эмоции и испугатса. В этом случае сразу сработает защитный рефлекис. В лучшем случае он пожелает уползти подальше, а ежели почуствует безвыходность, то, скорее всего, решит тебя поднадкусывать, есле не хуже.
Denetsu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100