Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2012, 05:27   #11
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Вел, вел, вел... Казысь меня нехто не хоцет лисовать, так сказать - увековецить неповтолимый облаз плекласной Демусики, т.е. меня, да и цитать эту темку не спесат - посесцений поцти нет...
Ну вот, со зе мне делать... а?
Мозет самой поплобовать автопалтлет изоблазить? А цё? И поплобую!
Хоть некогда и не лисовала, но тут главное плогламку клутую скацять и ву а ля...
Так... исцем, исцем. О вот! Насла! Paint.NET.3.5.10 - так она называеца.
Ну-у клута-а-ая плогламка. Да она, поцти, сама будет мне лисовать!
Скациваю... Инсталилую... Готово!
Отклываю... Опс-с, да здесь всякой всяцены понапихивано сто-о-о-лько, ну ницегосиньки не понятно!
Не-е, всё зе поплобую лазоблаца... потом, а сецяс оцеледная "истолия":

Истолия седьмая(тлагицеская)

П.А.К.У.С.Е.Н.И.Е. Да, да настоясцее пакусение на меня было совелсыно - хитлое и ковалное пакусение... вот. А дело было так:
Лесыли мой Губелнатол и Военонацяльник военный палад плавести, по слуцяю полуцения Демусикой, т.е. мною, звания "Малсал". Влуцили мне Малсалский Зезл и Супелкамуфлязный Костюм! Губелнатол завелял, сто этот костюмцик, в знак сваего ласполозения плислал владетель Мелиди( Цензула ){ в клуглых скобоцьках неплилицьное плодолзение и я не хацю его выгаваливать} - пасудите сами "Meridional"!
Напялили на меня этот Супелкамуфляз, а я взяла и плопала, невидимой меня кастюмцик зделал... вот. Снацяла весело было! Я кого ущипну и он подплыгивает, а кому падноску падставлю и он растяница во весь лост. Дальсе суета нацялась и узе на меня нацяли наступать ногами, я ведь маленькая и невидимая... Плислось пастоянно олать: -Я здеся! Я здеся!... вот.
Дальсе я дадумалась петь воено-патлиотицескую песню:

Запылился на полке паладный мундил,
Точит моль залатые пагоны,
Нам досталась судьба засцисцять этот мил
Вне закона, вне закона.

Нынче длевнее зло не боится клеста,
Беспледел плимеляет колону,
Знацит каздый, в ком совесть поныне циста
Вне закона, вне закона.

Ну и т. д.(Гимн клана "ВНЕ ЗАКОНА")

Плисли на плац. Меня паставили в центле плаца, а сами удалились на тлибуны - мол, камандуй Малсал Демусика... вот. Я как заолу-у-у:
-Воины-ы-ы!!! Впелё-ё-ёд!!!
Они и попёлли всем скопом на мой голос - снацяла плыгаясцяя конница т.е. "Твари", а за ними все астальные...
-Класиво плыгают - падумапа я - и главное то, сто суму много! Блаво!
Тут я заметила, со маи подданные нацяли как то стлано бегать по клаю плацца и стлано лазмахивать луками
-Цё это ани - падумала я - Ликуют? Сото непахозе... А вот на панику смахивает...
-Ой-й-й...
И я тута допёлла - войска то мои сило-о-оким флонтом на меня невидимую плут! убезать не успеваю! Доклицяца до них, из-за сума,- немогу!
- Всё- падупала я - мне хана, затопцют и не заметят!
И так мне залко себя стало, так залко... и ухватилась я с отцяяния за последнее слово: "ЗАМЕТЯТ". Нузно зделать так стоб меня ЗАМЕТЕЛИ !!!
И вот Демусика т.е. я слываю с себя этот дулацкий камухляз и становлюсь видимой, ну о-о-оцень видимой, так как кломе этого камухляза на мне ницего больсе небыло. Тот есцё видоцек полуцился: Голенькая плавительница т.е. я плыгает и лазмахивает класной тляпкой(камухляз с невидимого, поцемуто стал класного цвета - видимо на клови был заговолённый).
Пелвые ляды войск стали как вкопанные. на них налетели втолые и тлетие и все последуюсцие! Бальсу-у-у-усцяя куця облазовалась! Меня хоть и не затоптали, но досталось мне полядоцьно, всё тепель плиходица делать стоя. Вот пасмотлите какой на моей попке фиолетовый синяк!
Всё, лесыла я, никаких малсалов, с меня и магистла за глаза хватит и потому я устлоила солевнования: Хто дальсе заблосит мой малсальский зезл...
Заблосили так, со досих пол исцют.
Плавда я пледупледила, со если кто найдёт и пленисёт мне ево облатно, то пусть патом не обезаетца... вот.
Супелкамухлязному костюму я тозе насла плименение. Лицьно, своими луками, посыла месок и плиналодно под одоблительный гомон подданых напялила ентот месок на голову Губелнатола (голова губелнатола тут зе стала невидимой) и заявила сто будет он его носить пока не исцезнут мои синяки и письменный указ выдала: "Губелнатола называть "БЕЗГОЛОВЫМ"
По секлету вам сказу, со я достатоцьно синей класки запаслась, так со ходить моему губенатолу "БЕЗГОЛОВЫМ" ну о-о-оцень долго... вот.

Плодолзение следует.

Последний раз редактировалось Демусика, 08.01.2012 в 05:29.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 09.01.2012, 07:50   #12
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Истолия восьмая


Блохастая истолия пликлюцилась не только со мной, но и со всем моим владением, патаму со на маё владение блохи стали нападать и пли том бальсу-у-усцие, зы-ы-ылные и злюсцие, как сабаки - кусаюца да есцё и гавкают...вот.
Целый день мы все ганяемся за этими блохами и уництозаем, уництозаем... а на следуюсцее утло их опять полно!
Встаёт ваплос: КТО и ЗАЦЕМ???
"ЗАЦЕМ" - мне пледстоит выяснить, а вот "КТО" - здесь однознацьный отет: канесно клан Медведей (Bears), ведь все медведи они блохастые и это каздый знает. А судя по тому, как ко мне относится их глава клана Нео, то валиантов быть не мозет - ОН и только ОН олганизовал эту пакость!
Главное тепеля добыть доказательсва и патаму Демусика т.е. я отплавляюсь севодня ноцью в засаду... вот.
... и вота я узе в засаде сизу, на гланице сваево владения. Мне таки удалось сбезать от бдительного плисмотла - плитволилась со заснула, а сама целез бойницу налузу выблалась (я веддь маленнькая - везде плолезу). Плавда не совсем удацьно. Снацяла в калюцьки какие-то влезла, а патом и в репьяхи. У-у-у, как в голову вцепились, не отодлать... Ну да ницево - дополнительная маскиловка.
...Сизу... сизу... ой зевота сото напала. Я луце лягу... вота я бдителльно лезу... лезу... Хр-р-р-р... Хр-р-р-р...
-Опс-с-с. Со это я заснула? Видимо да, патому со узе светает.
-Пастой, пастой, какой-то музык плиблезаеца с меском. остановился на гланице. Опоньки да это зе сам Нео позаловал, замаскилова-а-ался, болоду наклеял, а вот сваё пивное блюхо оставил пли себе, лазвязывает месок, вытягивает с нево бальсусцих блох и плигавалиает:
-Идите ко мне мои детки. Идите к папоцьке. Папоцька вас любит. Для вас, мои халосые, диспозиция такова: Исцитете эту вледную демоно(цензула) и кусаете, кусаете, кусаете...впелёд!
Не, токо пасматлите на нево, этово Нео, плилозыл ладонь козыльком к глазам и смо-о-оттлит на удаляюсцихся блох, Тозе мне есцё - Илья Муломец насолся!
Плисло влемя лазоблацить Нео, показать хто здеся главный! Вот только куда-бы заблатца соб он меня не достал...

Плодолзение следует.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 06:48   #13
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Истолия восьмая (плодолзение)


И Демусика, т.е. я, склытно, т.е. лацьки, заползаю по дуге ему за спину и калабкаюсь на высокое делево, и оказываюсь у нево плямо над головой. Та-а-ак, полядок. О, а это со? Ага - блосенное гнездо с яйцами! Как это кстати. Выглебаю все яйца и использую их по назнацению т.е. плицельно кидаю их на лысую голову Нео. В яблоцько! Обьект полазон плямым попаданием! До меня доносяца леплики Нео:
-Ах ты (Цензула)... Да я тебя (Цензула)... Да ты у меня (Цензула)...
Нада зе какой у нево багатый фольклолный лексикон.
Пытаетца тлясти делево. Ага, фигуски у тебя палуцица. Опыт, знаете ли, у меня бальсу-у-усций. Магу поцти целый день пловесеть под потолком, да есцё и ввелх ногами.
Масу ему луцькой, плигласаю, залезай мол. Нада зе - лезет! Ладно, а я высе забелусь. Ой какой маладец, а есцё высе. А тепеля палуци копытцем по пальцам! Вот так! И есцё вот так! Есть! Пасол планиловать Нео по велтикальной глисаде!
-Бум - одна ветка...
-Бум - втолая ветка...
-Ба-ба-а-ах - плиземление...
...цензула...цензула...цензула...цензула...
- Ага, я тебя тозе люблю, Винни-Пух ты нас пузатенький - отвецяю я ему и посылаю воздусный поцелуй.
Та-а-ак, а это кто показался из-за буголка? Ага, это зе Мося и Смехозавл утленюю плобезку делают для моциона. Нео их тозе заметел и попытался потихоницьку "зделать ноги". Ну тута я своево не упустила!
-Хе-е-елп! Хе-е-елп! Ловите девелсанта! Хе-е-елп!!!
Ух как петляет - пытаеца уйти... они ево в "клесци" зазимают, с двух столон заходят. Да-а-а, сульёзные музыки. Есть! Поймали! Ведут!
Я обстоятельно обясняю ситуацию на текусций момент, демонстлилую месок для блох, показываю следы этих блох, наплавление ихнево убывания. Калоце - на лицо все факты дивелсии, а бесконецьная лугань Нео нацинает меня лаздлазть.
Видимо нузно попытаца вылецить ево от глубости, пловеленным способом.
Пласу Мосю и Смехозавла поставить Нео в "позисен намбел ту"
Делаю одну клизьмувую "инекцию" настойкой пелца
делаю втолую клизьмувую "инекцию" настойкой пелца
И для заклепления телапевтицеского эфекта делаю тлетью клизьмувую "инекцию" настойкой пелца
-Готово! Отпускайте!
Ець, ець, как побезал - вплеплизку, нада зе каким стал сустлым.
Благодалю соседей - демонов за помосць и голдо вздёлнув хвостик наплавляюсь домой...

Плодолзение следует.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 10.01.2012, 22:34   #14
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Та-а-ак, ну и долго Демусика, т. е. я, буду сама с собой лазговаливать... а?
Ану быстло, хто нибуть, ласказывайте мне, на ноць, сказку пло плинцесу Анимиску и плинца Анимаску!
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:04   #15
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Mr Mingan, ти сам запросив до себе цю нечість :)))
Цитата:
Да, пропало сие чудо
А я надеялся на развитие :)
Демусика, фантазія в тебе буйна, тільки лінь мозок напрягать, щоб ТАКЕ чітати :)))
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:48   #16
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashim
... тільки лінь мозок напрягать, щоб ТАКЕ чітати
Касимцик, мосх не наплягай -
Для дел великих береги!
У срыню мосх свiй заховай!
Взглянул лазок - потом беги.

Ну и сказу я, мезду нами,
Со мозгом нада не цитать,
(Цитают люди все глазами)
А мозгом нада лазмыслять!

Последний раз редактировалось Демусика, 11.01.2012 в 00:52.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 04:38   #17
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashim
Mr Mingan, ти сам запросив до себе цю нечість :)))
Я просто люблю философски размышлять вслух
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 06:48   #18
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Истолия девятая.

-Тута я недавно, ну цисто в ознакомительных целях, по оклуге састала.
-Выясняла, где со плохо лезыт... т.е. где находяца всякие объеты, не отмеценые на маём GPS, - для полядка знацить... вот.
-Наткнулась, слуцяйно, на владение тёти Милен.
-Лесыла зайти с визитом везливости. Не стуцяла. Зацем всех будить, ведь два цяса ноци. Влезла целез фолтоцьку.
-Слазу на кухню, к холодильнику, к знаменитому толтику.
-Ой-й-й!!! Да здесь столоз - пёсик - милейсее создание. В два лаза больсе меня, а молда - Во-о-о!
-Спит, ну и пусть спит. Хлапит. Не понятно, ведь пёсы не хлапят.
-Осмотлелась. Лядыском валяеца бутылка из-под валельянки.
-Тепель понятно - нетладиционная олиентация у пёсы - касацья. Напился и отклюцился.
- Отклываем холодильник... Вау-у-у! Седевл, плоиведение искуста, а не толт. Слазу виден изысканный худозыственный вкус хазяйки.
-Надкусываю здесь, тепель здесь, вот с этой столоны и вот здесь...
- Да-а-а. Для укласения стола в стиле "ля фулсет" он узе не годица, а вот для "Cut'n'Stick" - сойдёт.
-Фу - больсе не могу - зывотик как балабан(бубен т.е. - саманский музыкальный инстлумент).
-Ковыляюсь в центле толтика пальциком и сазаю туда забу. Её я поймала, здесь недалеко, в лузе, когда по плицине темноты в неё вляпалась.
- Ну а цё - абстлакция, как абстлакция.
- Ловлю на себе уколизненный взгляд зелёной земноводной.
- Потелпи лади искуства - гавалю я ей и заклываю холодильник.
- На плосцянье поглазываю пёсу... О, а это цё? Вместо хвоста - облубок. Хто зе тебя так, бедненького?
- Лесаю востановить ево хвостатое достоинство(ведь я из фентезийного иглового мила).
- Нахозу веник, плилазываю к облубку.
- Тволю заклинание.
- Любуюсь на лезультат.
- Фолма, канесно, не оцень, зато польза - хазяйке помосць в уболке помесцений. Вот она обладуеца.
- Покидаю гостеплиимный дом, не плосцяясь, по фланцузки - целез фолтоцьку.

Плодолзение следует.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:18   #19
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Mr Mingan, ти запросив додому нечісту силу, здається таке ніколи гарно не закінчувалось :)
чі може це твоє позашлюбне дитя ??? (пам'ятаючі твій темний статус в минулому :)
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:19   #20
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashim
Mr Mingan... ...чі може це твоє позашлюбне дитя
Касим, голубцик, не дури -
Мы в "садокамере" растём.
Ты в "Гайды" наши посмотри...
Так со Минган здесь ни при чём!

Ты стал, длузок, на путь опасный
Ещё лаз плосьба - не дуркуй,
А то припрёца волк узасный
И отглызёт тебе твой ...!

Последний раз редактировалось Демусика, 12.01.2012 в 04:07.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100