Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 18:05   #61
TAISA
Странник

Участник форума
 
Аватар для TAISA
 
Регистрация: 06.11.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Вообще,меня всегда раздражали мужланы,которые могут руку поднять на женщину! таких людей я не уважаю...это полное отребье!!!
они настолько ничтожны,что у них не хватает ума выразить своё несогласие словами....а ведь в словах можно многое передать....и обьяснить!!! ...а если мужчина этого сделать не в силах....то он не мужчина вовсе, а сорвавшася с цепи собака!!!
__________________
Смех продлевает жизнь того ,кто смеётся,очевидно,за счёт того,над кем

Последний раз редактировалось TAISA, 12.01.2007 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
TAISA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.01.2007, 21:37   #62
Киану Рей
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Киану Рей
 
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Харьков
Сообщения: 586
Поблагодарил(а): 25
Поблагодарили 196 раз(а) в 108 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioshi
ой...
А что ты там уже подумал? Я ее из-за спины достала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TAISA
Вообще,меня всегда раздражали мужланы,которые могут руку поднять на женщину! таких людей я не уважаю...это полное отребье!!!
они настолько ничтожны,что у них не хватает ума выразить своё несогласие словами....а ведь в словах можно многое передать....и обьяснить!!! ...а если мужчина этого сделать не в силах....то он не мужчина вовсе, а сорвавшася с цепи собака!!!
Отлично сказано! Присоединяюсь!
__________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

Последний раз редактировалось Киану Рей, 12.01.2007 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Киану Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:51   #63
Амон
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Амон
 
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Из Тринадцатого Тысячелетия...
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А вы вообще Маркиза де Сада читали? Или может смотрели "Киллер Ити: Эпизод 1"? Я бы не назвал главных героев "мужланами", скорее они "эстетствующие садисты". Кстати, если девушке не нравиться что её бьют - легко ведь можно повернуться и уйти.
ЗЫ: По-мойму гораздо хуже кулака будет моральное унижение
Амон вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.01.2007, 23:33   #64
Киану Рей
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Киану Рей
 
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Харьков
Сообщения: 586
Поблагодарил(а): 25
Поблагодарили 196 раз(а) в 108 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

2Амон
Ну... не сказала бы... Вообщето и моральное унижение и кулак поступок не достойный Мужчины...
На моральное унижение девушка хоть ответить может, а вот если ей съездили по лицу... она не только ничего не сможет сделать, а еще и ходить неделю с распухшим личиком...
__________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.
Киану Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 00:49   #65
Амон
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Амон
 
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Из Тринадцатого Тысячелетия...
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если взять бытовые потасовки то в них травматизм думаю одинаков. Он её стукнул, она схватила сковороду и его в ответ, ещё не известно кому больнее...но вобще-то такое "насилие" для меня интереса не представляет никакого.
Амон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:46   #66
Cloe
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Белая Церковь
Сообщения: 158
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

У каждого следствия есть причина... Нельзя просто сидеть и смотреть как женщина готовит ужин и в какой-то момент подойти и огреть ее правым хуком, так, между прочим. Даже психически не здоровый человек не делает ничего без причины...
Вы спрашиваете почему мужчина поднимает руку на женщину, а я спрашиваю почему женщина доводит мужчину до такого? Не пытайтесь искать крайних... в таких ситуациях виновны оба. Это только вы думаете, что "нет ничего плохого в том если я попылесошу в комнате пока он смотрит свою дюбимую передачу". То что есть мелочью для вас не всегда мелочь для других. И не стоит делать из себя жертв... не такие вы уже и невинные. И тем более не стоит идеализировать. Единственный кого нельзя вывести из себя - это Будда...
Вот вам причина... а теперь о следствии.
Не стоит приписывать все желанию самоутверждения. Это всего малая толика того чем человек может руководствоваться когда поднимает руку на женщину. Постоянные стресы имеют свойство подтачивать нервную систему. Потому при обилии таковых неприменно возникают нервные срывы. Так как мужчина из покон веков охотник и защитник, то и психологические модели поведения у него соответсвующие. Другими словами, когда у нас нервный срыв мы не кричим и не впадаем в истерики, а крушим все вокруг. Выпускаем агрессию под средством рук.
В свою очередь женщина всегда была хозяйкой дома. Она готовила еду, рожала детей и тому подобные занятия. И этот факт тоже оставил след в психологических моделях поведения мужчин (думаю все знакомы с изречением "место женщины - на кухне"). В итоге получается, что мужчина чувствует себя хозяином женщины и не воспринимает как равную себе - охотнику. Поэтому может запросто треснуть по лицу дабы поставить на место. Но опять же, без причины не ударит.
Еще может быть такая ситуация, проистекая из самовлюбленнсти мужчины, когда личные обиды мужчины стоят выше каких-либо моральных устоев. Такие люди способны не только бить женщин, а и еще много чего...

Уважайте других и вас реже будут бить...
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cloe за это полезное сообщение:
Rioshi (14.01.2007), Voivod (16.08.2007)
Старый 04.02.2007, 00:48   #67
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Пардон, но не согласна с некоторыми фразами
1) Ничего плохого если пылесосить когда он смотрит передачу. Это не повод бить женщину/девушку.
2)Нервный срыв говоришь? У нас тоже бывают нервы, и что? Нам тогда быть вам промеж ног? Надо эту тактику участить:)
3) Не стоит думать - "место женщины - на кухне". В спальне не увидите тогда нас. И ваще - эта мысль про место женщины как на кухне так и в обществе устарела. В жизни такого нет. И хватит этого хотеть! На дворе 21 век.

Последний раз редактировалось Mara McQueen, 04.02.2007 в 01:11.
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 16:10   #68
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Cloe, на ваше право на перегляд улюбленої передачі ніхто і не зазіхав.
Мова йшлася про те, чому чоловіки б"ють жінок(хоча особисто я з цим не стикалася) якщо ВСЕ можна з"ясувати усно(?) Якщо не можете себе стримати-порахуйте до 10
+ права Tifa, в сучасному світі стан речей трохи змінився, ніж був 2-3 століття тому (і раніше). Тобі не здається, що навіть в ті часи було дуже нелогічно бити жінку/дівчину (?) Самою лише війною і полюванням людство б не вижило. Як мінімум жінка- продовжувачка роду і вихователька дітей, і це не вигідно мати покалічену жінку з нестійкою (внаслідок побиття) нервовою системою.

добавлено через 1 час 26 минут
Cloe, спробуймо уявити осписану тобою ситуацію. Уяви себе на місці того чоловіка.
Суботній вечір. Ти сидиш на улюбленій канапі насолоджуючись цікавим фільмом. З коридору долинає дзижчання пилососа. Відкриваються двері і в кімнату заходить твоя КОХАНА жінка (якби не була б коханoю-разом не жили б) І продовжує прибирати. Ти мовчки піднімаєшся, підходиш до Неї і з розгону даєш файного ляпаса(?)
З твоєї розповіді так виходить.ТИ на таке здатен(?)
Якщо так, то висновок один-для тебе телевізор набагато важливіший за кохану.
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.

Последний раз редактировалось Nebel, 04.02.2007 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 18:00   #69
Cloe
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Белая Церковь
Сообщения: 158
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Я вот сижу и офигеваю! Простите за грубость, но Вы чем читаете? Правду говорят, что мышление женщины - темный лес! Объясняю еще раз. Про пылесос - это образное выражение, пример одной из множества жизненных ситуаций. Они, как осиный укус, сам по себе не опасный, но когда укусов много - это становится опасным для жизни. Переставайте мыслить плоско! Ежу понятно, что за один такой поступок по лицу женщина не получит, но если она будет поступать так постоянно...
Во-вторых! Я никого не оправдываю, я объясняю Вам возможные причины с нашей, мужской, стороны. Причины которые, вполне возможно, смогут заставить мужчину переступить грань.
"Nebel --> Мова йшлася про те, чому чоловіки б"ють жінок(хоча особисто я з цим не стикалася) якщо ВСЕ можна з"ясувати усно(?) Якщо не можете себе стримати-порахуйте до 10"
Я как раз и пытался объяснить Вам почему мужчина не все может решить словами. Жаль вот только Вы эти объяснения слышать не хотели...
И переставайте уже воспринимать мир только черным и белым! В жизни слишком много вероятностей... Каждый случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке, нельзя подводить их под одну черту. Я попытался обобщить выделяя те или иные черты характера. Но как я понял, Вам ответ не нужен. В данном случае - это риторика. Этим вопросом Вы просто хотите упрекнуть нас, мужчин, в том, что мы животные. Поэтому я отвечаю на ваш вопрос "Почему?" - ПО КАЧАНУ! И точка!
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Фууу Cloe за это сообщение:
Nebel (04.02.2007)
Старый 04.02.2007, 19:56   #70
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Cloe, а зараз Ви, звичайно повелися як доросла розумна людина написавши доволі хамське повідомлення і звинувативши мене в плоскості міркування і бачення всього лише чорним або білим(?),
Особливо "порадувала" високоінтелектуальна фраза "Почему?" - ПО КАЧАНУ! И точка!
З таким підходом можна виправдаи будь-який вчинок.
ІМХО, в БУДЬ-ЯКІЙ ситуації насилля-не вихід.

добавлено через 22 минуты
“Я вот сижу и офигеваю!”
Нуу....Що можу сказати(?) Буває...

“Простите за грубость, но Вы чем читаете?”
Очима, шановний, очима....Мало того, від очей нервовий імпульс передається до мозку (який, смію запевнити, у мене є), де і обробляється інформація.

“Правду говорят, что мышление женщины - темный лес!”
А Ви спробуйте зрозуміти,і ,певна, у Вас вийде.

“Они, как осиный укус, сам по себе не опасный, но когда укусов много - это становится опасным для жизни.”
Що, праавда ? J А я то думала....А якщо розглянути описану ж Вами ситуацію (чисто як приклад, узагальнення). Якщо чоловік дивиться ТБ, а жінка прибирає-це його дратує. Він збирається на пиво , а дружина просить його помити посуд-дратує....А ЇЇ це не дратує (?)
Може, тоді все вирішувати бійкою(?)

“Ежу понятно”
Дякую, мій другий нікнейм Small_Hedgehog (що означає Маленький_Їжак) J

“я объясняю Вам возможные причины”
Дякую за пояснення. Але я з Вами однаково не згодна.

“мужчину переступить грань.”
Треба працювати над самовдосконаленням і вчитися терпимості.

“Жаль вот только Вы эти объяснения слышать не хотели...”
...Як шкода, що я так і не зрозуміла глибоку думку шановного і досі не є прихильницею насилля.

(Не по темі, як Ви ставитеся до смертної кари? )

“Каждый случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке”
“Я попытался обобщить”
Ви самі собі суперечите.

“В данном случае - это риторика.”
До якої , звичайно, мій розум не здатен?

“Этим вопросом Вы просто хотите упрекнуть нас, мужчин, в том, что мы животные.”
Написавши “Ви” з великої літери ,певно, шановний мав на увазі конкретно мене, а не всіх дівчат. Тому я Вас попрошу знайти серед УСІХ моїх повідомлень до яких ви маєте доступ знайти ХОЧ ОДНЕ місце, де написано , що я вважаю чоловіків тваринами.

****“Этим вопросом Вы просто хотите упрекнуть нас, мужчин, в том, что мы животные. Поэтому я отвечаю на ваш вопрос "Почему?" - ПО КАЧАНУ! И точка!”****
*Глядачі встають. Зриваються бурні оплески і чутно вигуки “Браво!” *
Шедевріальне закінчення. Нагадує вислови переконаних феміністок.
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.

Последний раз редактировалось Nebel, 04.02.2007 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100