Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 02:37   #21
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaos
кто-то тут упомянул Ivalice?:) могу выложить инфу о расах,обитающих в этом мире(промностров к сожалению иформации нема)
Humans (Люди)

Люди как обычно являются железным середняком, из них получаются неплохие воины, также люди могут приобретать самые распространенные классы. И хотя параметры атаки и защиты у людей средние, они могут браться за почти любую работу.
Viera (Виера)

Символ красоты и эстетики Ивалиса, исключительно женская и красивая раса Viera. Они быстры, обладают мощной спиритической энергией и порядочной выносливостью. Все виды их работ непосредственно связаны с их способностями. Представительницы данной расы просто таки необходимы в каждом Клане.

Bangaa (Бангаа)

Ящероподобные Бангаа прославились в Ивалисе своей свирепостью и мощью, что и не удивительно, ведь они прирожденные воины - сильны и выносливы от рождения. Из них получаются хорошие бойцы-штурмовики которыми не страшно идти лоб в лоб.

Nu Mou (Ну Моу)

Несмотря на некоторое внешнее сходство с Бангаа, Ну Моу очень миролюбивая и тихая раса, специализирующаяся на магии. В бою они важны также как и крепкие бойцы, поскольку стоя за их крепкими спинами, представители Ну Моу могут накладывать укрепляющие и защитные заклинания на союзников и разумеется лечить раненых
Moogles (Муглы)

Знакомые нам по другим играм серии Final Fantasy Муглы, слегка преобразились в FFTA - теперь они стали похожи на зайцев. Муглы раса милых, находчивых и умных существ, которые одинаково хорошо управляются как с магией так и с техническими приспособлениями. У Муглов есть абсолютно уникальные и причудливые классы, характерные и стилизованные именно под этих милых существ.


ого только сейчас увидел это сообщение .. да всё это существа мира Ivalice (St. Ivalice) ..
P.S. Chaos в июне состоится релиз английской версии Final Fantasy Tactics Advance 2 (на Nintendo DS) :) если нету NDSa, скачай no$gba новую версию, та но будет идти бе тормозов !!! :)

Добавлено через 5 минут
и кстати есть ещё (в FFXII) такая раса как Seeq - толстые Банги :)
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 05.05.2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.05.2008, 14:40   #22
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Чому це! Мені теж цікаво..
Часто сниться щось незрозуміле ( не дібрався ще тать снів) , особливо фентезійне, там теж стільки нових рас бігає.. жаль тільки я не запам"ятовую те все.. Видно теж є нечисть,що на цьому спеціалізується..
Ну он сьогодні.. під впливом напевно того що майже до півночі дивилась Волчий Дождь, наснилась знайома кумпанія оборотнів.. (Див тему Сни..) Хочу продовження!
Воно ж так класно -- безплатний кіносеанс у моїх улюблених стилях( це з моя голова)
А потім треба тільки назву покрасивше підібрати і можна дописувати фентезі..

Мавка, арігато! Біс! Біс!
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 12:44   #23
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

мы говорим не про сны и не про фантазию,а про героев игры !!!
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.06.2008, 01:33   #24
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

yarsi, рада что вам интересно. Когда появится время буду писать чаще.
EVa
Вы не правы. Вы и Chaos действительно писали о созданиях игр, а я писала про создания фантазии, снов, паралельных миров :)
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100