Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 15:45   #11
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот смотрел на танцующих "жениха" и "невесту" и размышлял насчет срыва свадьбы. "Если церемония будет проходить в зале, то можно попытаться перерубить подвес люстры стрелой, если на открытой местности, то без помощи Фаники не обойтись"

P.S.: Не вы одни воюете с железом. У меня тоже новый комп с выкрутасами. А сообщение я пишу на практике по БД.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Старый 05.03.2009, 19:23   #12
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника смотрела на танцующих Влада и Сирин, мелькнула мысль что они неплохая пара и может ве таки стоит их поженить... потом представила реакцию Сирин и спешно начала обдумывать план действий...

Заметила скучающего в стороне Кота, Фаника сообразила что срыв свадьбы ляжет именно на их плечи зачит план действий следует обсуждать именно с ним. Лиска двинула к нему, растолкав гостей и попутно наступив на ногу некой дроу. Вытащив его на танец, Лиска хитро улыбнулась:
- Ну что котик как будем спасать этих несчастных от уз Гименея?

P.S. И одна я наглая сволочь забила по иной причине... бойтесь великое и ужасное я вернулось!!!!!! (учтите могу надолго пропадать)
P.P.S. Думаю в ближайших кусках объяснить заинтересованность Фаники поззлом друидов
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 08.03.2009, 00:47   #13
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Дул ветер, я стоял на шпиле и осматривал Темпль, когда то давно, когда я еще был подростком, я уже бывал тут, воспоминания достаточно смутные, я оценивал все заново. Уже 5 дней как я прибыл сюда, путешествие было не из приятых мою колыбельку не очень то хорошо пристегнули, но это не страшно, на данный момент 3 из 5 орденов рыцарей хранителей Темпля прибыли (Маринеты, естественно Темпильцы и Раконы), к дню солнцестояния прибудут Критйцы и Теранийцы, которые будут сопровождать нового ставленника церкви. О них пока не стоит беспокоится. Судя по зоне ответственности в городе хозяйничают Маринеты, их крытые черные с красным доспехи тяжело не заметить, поэтому с ними проблем меньше всего. Раконы и Темпильцы охраняют Темпль, Ракийские рыцари иногда посещают таверны в городе , и судя по всему отвечают за дворы и крепостные стены Темпля, убив и переодевшись в одного из них можно будет поникнуть внутрь Темпля, но в отличии, от Маринетов у них шлем не скрывает лица или же если и есть забрало, опускают они его только вовремя боя. Кроме того, туда куда надо мне допуск имеют, скорее всего, только высшие чины Темпильского ордена. Придется использовать остановку времени, а т.к. это энерго емко, то промежуток на восстановление и незаметное влияние потери душ может произойти за 12 часов до солнцестояния, но восстановление будет не полным (
-да теряешь козырь, но взамен берешь джокера)
-это не джокер это то, что я тебе задолжал…
-а ты уверен, что хочешь отдать долг? Я его не требую, честно говоря, мне без разницы, когда ты расщетаишся, я могу его списать и так)
- я не нарушаю данных обещаний, кроме того, это будет правильно, моя месть будет ужасной!
-оооо да, даже мне не по себе от твоего плана, твой отец наверно в гробу переворачивается =)
-мой отец к сожалению да же не похоронен, и поэтому его душа не упокоится пока враги его не будут ввергнуты в сущий ад.
-я знал твоего отца, он бы простил их…
-ты и меня заешь, я не прощаю!
-поэтому ты Дарк-Кай, поэтому я тебя люблю)
Мы убьем Раконийского рыцаря, и под его видом проникнем в Темпль, там проберемся в подземелья и сделав свои дела уйдем. В свези с приближающейся суматохой не кто не заметит отсутствие одного рыцаря, и в день солнцестояния у нас будет прикрыт тыл.
- Видишь ту стену?
-И?
- Спрячемся вне замка, но и за пределы крепостных стен уходить не будем, инфраструктура дворов замка просто создана для того, чтобы там скрыться, когда настанет нужный момент по той стене взберемся в окно, стена в том месте старая и не все изъяны были заделаны, видно, что просто закрашен чтобы в глаза не бросалось. Нужно только доспехи мои сюда переправить, но думаю, с этим нам поможет друг крестного. А теперь пошли искать самого невезучего Раканийского рыцаря в этом городе.

ПС устал я ждать поэтому, т.к. история моего персонажа отдалилась от персонажей пропавших игроков, то думаю не кто возражать не будет если я пока буду вести повесть о своем герое.
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Старый 08.03.2009, 17:31   #14
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита вошла в храм управляющих-там уже знали об ее прибытии-ее ждали.Девушка вздохнула и вошла в главную залу-в полукруге стояли 9 управлябщих-наставников-среди них был и Люкин-наставник Юниты.
-Мы ждали тебя ,ангел-начал ангел 3-го ранга Эрен,-думаю ты знаешь что мы бедм обсуждать здесь-твое последнее задание.
После этих слов Совет управляющих начал выговаривать Юните за ее "общение" с нечистью-короче они читали лекцию.Пока они говорили девушка думала о своих друзьях...
Через полчаса управляющие отпустили Юниту а сами стали совещаться.
-Думаю все заметили что ангел нас совсем не слушала-наверное эта нечисть сильно испортила ей разум.Что будем делать?-сказал Эрен.
-Может это временно?Пройдет время и она снова станет образцовым ангелом?-спросил с надеждой Люкин(несмотря на свою строгость он искренне привязался к своей подопечной)
Эрен покачал головой
-Мы не знаем точно сколько времени Юнита провела с ними.До этого задания она действительно была образцово-показательным ангелом,да и семья Куначару пользуется большим уважением среди ангелов...-сказал Эрен-ввиду сложившейся ситуации предлагаю единственный выход-мы должны стереть ангелу память о последнем задании а потом чтобы у нее окончательно не осталось сомнений насчет ее потери памяти мы переведем ее за заслуги на 4 ранг.
Управляющие удивленно замерли-никто не ожидал такого исхода-стирание памяти у АНГЕЛА считалось довольно редким случаем,однако все понимали что Эрен прав и это единственный выход.Никто не стал возражать.
-Итак,завтра Юнита Куначару забудет о своем последнем задании и станет ангелом 4-го ранга.Все свободны.
А Юнита тем временем бежала со всех ног в конюшню-там ее ждал конь Светозар "королевской" породы-ее личный конь.Девушка ворвалась в конюшню и бросилась в стойло к Светозару.Он ее встретил радостным ржанием.

Люди!!О ролевой не забывайте!!!
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 08.03.2009, 19:14   #15
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я вернулся в дом Торвальда (друг крестного). Им был зажиточный купец, именно в его дом с корабля был доставлен гроб. Корнель был одет в траур, т.к. якобы хоронили его сына. Интересно, что он задолжал крестному, что выполняет все его и мои просьбы без вопросов, мне было бы проще, если бы это было вызвано только преданностью, но в прочем…
Я попросил принести его, одеяния странствующего паломника, и переодевшись передал ему свои доспехи.
- У тебя есть лавка во дворе Темпля, провези их туда под видом товара, встретимся там.
При себе из оружия я оставил только скрытый кинжал. Единственный очевидный недостаток маскировки была броня правой руки, без нее рука отомрет. Поэтому я прикрыл ее плащом.
- Слушай Торвальд, будь предельно аккуратным с свертком .
Я говорил о свертке из парусины в нем хранилась моя гордость, крестный передал мне специально сшитый для этого похода плащ, но это не простой плащ это скорее знамя Дракеров, на черном фоне атласной ткани герб рода, а впереди застегнутый розой под которой герб моей армии. Крестный сказал: -Ты много лет скрывался и уже позабыт род Дракеров, но наши враги помнят герб, в день войны пусть в жилах их стынет кровь увидев наш герб, жаль я не увижу тебя. Я помню как ты оборачивал в трепетный страх сотни воинов славящихся своим бесстрашием, твой фалькон наводил ужас на вражеские полка любой страны все знали чем чревата встреча с твоим войском, пускай притаившейся страх в сердцах трусов вырвется наружу когда наш герб будет развиваться на поли битвы.
Это был поистине дорогой подарок для моей души, он не тешил мое чеславие, только гордость за тех кто шел со мною плечом к плечу, я не подведу вас, отдавших жизнь за справедливость в битве с слепыми силами добра.
Выйдя на улицу я начал бродить по городу, время от времени заходя в таверны ища достойную жертву для своих планов.
В таверне «Три секиры» мне приглянулся молодой капитан Раконцев, наше телосложение было схожим и его звание вполне мне подходит, кроме того он уже был изрядно пьян, ему на вид было 25, а пить так еще и не научился.
Я присел за стойку у трактирщика и заказал холодного эля, моё лицо скрывал капюшон, но мне он не мешал наблюдать за моей мышкой. Еще немного покутив, капитан неуверенной поход пошел к выходу, я же расплатился и последовал за ним. Ему явно было дурно. Похоже удача на моей стороне. В наиболее удобный момент когда людей на узкой улочки был мало я подошел к нему поближе и спросил как он себя чувствует, тот промычал что-то невразумительное, в этот момент мы проходили поворот на право, там дорога в тупик за здания, хорошее место для того что бы умереть. Я положил руку ему на плечо и завернул с ним в поворот, т.к. доспехи правой руки меня не интересовали я сдавил руку на его правом плече и когтями используя силу проникновения некроманта впился в его плоть, от испытуемой боли и опьянения он превратился в послушную марионетку. Вскоре мы пришли к тупику, я подтолкнул его чуть вперед и обхватив его как бы в объятия ухватился руками за его голову, одним быстрым движением я свернул ему ее и передо мной упал труп. Я быстро переоделся и прикрыл его своими шмотками, рядом лежал мусор из битых ящиков и подгнившей соломы и прочего хлама, который я водрузил на него. Даже если найдут подумают что бродяга.
***
Подходя к воротам крепости меня сильно волновала, то что мое лицо открыто, хорошо хоть забрало есть и оно бросает тень на лицо, но правя рука , я прикрывал ее капитанским плащом, но если ее заметят, Раконцы приветствуют друг друга левой рукой притянутой с кулаком к груди, но Темпильцы делают это обоими руками как бы скрещивая их и склоняя голову, и по законам приличия здороваться нужно так как положено у тех кто старше, но т.к. в Темпле преимущество за Тепильцами, то даже рядовому мне придется выразить знаки приличия как того требуют их порядки.
***
На входе в врата Темпля стояли Раконийские рыцари, все-таки удача на моей стороне, справедливость наверно устала и хочет торжествовать.
Я поприветствовал охрану и зашел внутрь, здесь собралось столько рыцарей, что неудивительно, что большинство из них и половины в лицо не знают, так что проблем с лицом особых недолжно быть, кроме тех кто могут узнать доспехи с их не соответствием лицу.
Я приближался к Темплю и с каждым шагом все отчетливее различал, что при входе к нему стоят Темпильские рыцари и это проблема, не замеченным я не пройду, ночью будет больше шансов, пойду отыщу лавку Торвальда. Я пошел в торговые ряды.

Цитата:
Люди!!О ролевой не забывайте!!!
По мойму они уже давно на неё забили =) Солнышко греет, птички щебечут, вообщем весна, не до форума щас =)
Deaz вне форума  
Старый 08.03.2009, 21:58   #16
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaz
По мойму они уже давно на неё забили =) Солнышко греет, птички щебечут, вообщем весна, не до форума щас =)

Похоже на то...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 08.03.2009, 23:24   #17
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все... Просто, что я могу в этой ситуации сделать. Я отписался, а за других писать это не по мне... Будем ждать остальных... Мне хотя бы Sirin дождаться, а там мы продолжим. Без неё ничего не получится. Мой перс связан с ней...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 09.03.2009, 00:35   #18
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2 Berserk
Да в этом плане те не повезло(
Я кстати по этой причине долго думал влазить в игру или нет, т.к. сомневался в устойчивости игроков, в такие игры имеет смысл играть только постоянным пользователям, так сказать со стажем, тут хоть какие то гарантии есть того, что они без предупреждения не здымят)
------------------------------------------------------------------------
Сам Тепль состоял из крепостных стен, обширной площади вокруг замка где жили рыцари с их семьями и высокопоставленные горожане, и замка построенного в виде огромного собора , другими словами Темпль был создан так чтобы мог годами существовать самостоятельно в случаи если его стены будут взяты в осаду, но достаточно быстро он оброс городом вне стен замка и превратился в огромную как для пустыни инфраструктуру.
Мой отец построил идеальную крепость, лоно веры человечества, только предназначение у этого лона совсем не связано с цитаделью веры и разрушить его может всего один человек и этот человек уже тут, об особенностях этой местности знают только малый круг Темпилийцев.
Размышляя о своем я зашел в оружейную лавку, Торвальд дал мне ключи от чердака и сказал, что не закроет окно на чердак, мой скарб он спрятал в подвале. Т.к. я затевал заварушку, то посоветовал ему на некоторое время убраться из города, хотя это некоторое время станет вечностью, но об этом ему знать не надо, зачем расстраиваться по пустякам, материальные вещи не вечны.
С наступлением темноты я пробрался к замку и используя туман и свою способность перемещаться в его пространстве, прошел незамеченным стражу, отец будто чувствовал не ладное когда мы с ним виделись в последний раз и рассказал мне об том мести куда я шел. Вскоре я добрался к дверям в подземелье, туда входили чинцы в белых рясах, я зашел в ту комнату от куда они вышли и обнаружил там раздевалку, спрятал шлем и накинул на себя монашеский болдохон, и отправился в подземелье, достаточно быстро я догнал их и пристроившись сзади влился в их шествие, в скоре мы подошли к еще одной двери старший открыл ее, я понял, что сейчас произойдет смена караула и эти монки все очень крутые маги хранители, да только меня это уже не волновало время было остановлено я ворвался в зал где посреди стояли металлические врата ,зал был наполнен запахом серы. Я подбежал к вратам и разрезав себе ладонь брызнул кровью на них и прошептал сказанные когда то мне слова отца, слова отворяющие замок этих врат. И рванул назад время вышло и я ели успел скрыться из виду группы монахов с которой пришел, дальше спешить было нельзя чтобы не вызвать подозрений и я не спеша пошуровал к выходу, в раздевалке одел шлем и скинул одеяния монаха, я отправился на чердак оружейной Торвальда, чтобы добраться к своим доспехам.
Облачившись в свое убранство я спрятал на груди сверток с гербовым плащом, он будто грел меня, обжигая своим теплом, насколько иллюзия может быть реальна когда ты в нее веришь. В голове крутился план действий, я был невероятно возбужден, скоро начнется битва ради которой я жил.
Deaz вне форума  
Старый 09.03.2009, 10:39   #19
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

А я должна Кота ждать...(((((((((((((((
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 09.03.2009, 11:36   #20
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Н-да...все друг от друга зависят-я-то действия своей героини уже надолго вперед прописала...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100