Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 16:05   #21
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я сидел в углу магазина Торвальда. На улице был шум, постепенно он нарастал, близился час провозглашения Гловы церкви на земле.
- Выдвигайся, скоро полдень, а пробиться к храму через такую толпу будет не легко.
- Ошибаешься.
Еще не много подождав, я вышел через черный выход и пробравшись узкими улочками к тупику, огляделся нету ли кого поблизости.
-Ну и че мы тут забыли?
Не ответив, я присел у стены и кинжалом расчистил пыль с грязью, под нею оказалась решетка, я вырвал ее и спрыгнул, после чего задвинул решетку назад.
- Че спим?
-Чаво?
-Тут темно, давай сюда демано видение.
Не спеша я пробирался канализационными путями к Темплю.
-Странно, зачем делать такую систему, это совсем не вяжется с оборонно способностью замков.
-Ну тут замка ж нету, поэтому присутствие канализации особо не влияет на защищенность, т.к. она не выходит за пределы стен.
Вдалеке виднелся свет, пробивающийся через решетку, начинать действовать, нужно за пару мгновений до солнцестояния, но отсюда не видно, придется рискнуть, я сдвинул решетку вылез и поставив ее назад, стал на нее и облокотился к стене храма, на верху было окно и та стена которую я увидел недавно, определив ее как самое слабое место в обороне. На внутренних стенах Темпля виднелись стражи, слышался гул толпы, судя по всему, избранник неба уже в нутрии и церемония не спеша исполняется, так же как неспешна три солнца выстраиваются в одну линию. Из-за угла Храма показались два Темпильских рыцаря, увидев меня они переглянулись и положив руки на рукояти мечей двинулись ко мне. Мой паломнический наряд их смущал они не могли понять, что я тут делаю и не могли поверить, что тут могут быть посторонние, я стаял в не принужденной позе, правой нагой упершись в стену храма и склонив голову накрытую капюшоном.
-Кто ты и что тут делаешь – спросил один из них.
- Я Дарк-Кай, пришел уничтожить этот мир, освободив тьму от оков и зажечь пламя войны на небесах.
Рыцари стояли опешившими как статуи, я долга не думал, как же приятно произносить свое имя, теперь мне нету нужды скрывать его, я ударил стоявшего с права скрытым кинжалом прямо в разрез в забрале и пробив глаз лезвие вошло в мозг приведя его к моментальной смерти, стоящего с лева я ударил рукой в область сердца, используя технику tabesco lumen proelium и мое кайрю пронзило его сердце вызвав резонанс, что привело к его разрыву. Я снял и бросил кинжал, теперь я буду драться с гербами рода и использовать такое оружие нельзя. Из земли я вытащил меч, скинул балдахин странствующего монаха и вложил меч в ножны. Из свертка извлек плащ и одел его. На черной части со стороны спины красовался дракон, извергающий пламя, и несущий лавровую ветвь, изнутри плащ был алого цвета, я застегнул его спереди застежкой в виде розы, чуть нижи нее, красовался герб моей армии, это был Фалькон несущий лавры.
Я оттолкнулся от земли и побежал по вертикальной стене храма, скоро три солнца выстроятся в одну линию, как только моя инерция начала заканчиваться я вцепился правой рукой в стену, как раз там где она уже была обветшавшей, что позволило когтям вцепится в нее и оттолкнулся вверх, такими не замысловатыми движениями я добрался к окну второго этажа. Храм был вполне обычным, просто большим, в центральной зале было полно народу, всяких вельмож и послов и множество рыцарей высоких чинов. Второй этаж был виде окантовки вокруг стен с полом в ширину не более двух метров и заполненный рыцарями. Все будто замерло, показавшись в окне, началась солнце стояние это пик света в окно смотреть было невозможно и это играло мне на руку, я видел все, а меня некто. У алтаря стоял приклонив колено уже помазанный избранник небес, сейчас откроется портал и архангелы прейдут признать его права на земле. Вдруг где-то внизу послышался толчок храм чуть заметно затрясся, затем послышались взрывы. Вот и началось, ну же откройте портал.
И будто услышав мои мысли он активировался и в помещение не спеша вошли два архангела, они увидели замешательство среди присутствующих, все было как я и задумал, я впрыгнул в здание на пол второго этажа, сразу подскочил на перила и прыгнув двойным горизонтальным прыжком, повис на люстре, от нее сделав сальто полетел прямо к ним. Приземлившись между ними и будущим Гловой церкви я выхватил меч и выполнил удар известный у Дракеров как четыре стороны света. Мои чувства были на пределе каждое движение было молниеносно и растерявшиеся архангелы были для меня просто неподвижными мишенями, на которых тренируются начинающие войны. Их разрубленные тела упали предо мной, голова избранника церкви скатилась по ступеням, в зал, в зале начались двежения, но было уже поздно я почувствовал запах серы, значит силы ада уже поняли, что врата не заперты и ворвались в подземелье, скоро им будет не до меня. Я рванулся в портал.
Пройдя его я увидел еще трех архангелов и девушку ангела, о ней меня предупреждал крестный, чтобы открыть портал нужна невинная душа, значит если я убью ее я нарушу кредо Дракеров, мы не можем убивать невинных, но крестный ошибался я и не собирался ее трогать, я не собираюсь отрезать путь защитникам храма, ведь пока она жива, портал открыт, а значит и войны ада могут попасть сюда, пускай небеса вкушают войну. Я схватился с архангелами, для обывателя мы дрались с невероятной скоростью, но я готовился к бою с 12-ю лучшими войнами небес, поэтому движения их для меня были слишком медленными, не прошло и двух минут как их окровавленные тела рухнули окропив кровью меня и девушку ангела, которая от страха упала и сжалась в клубок, она плакала. Но мне было все ровно, я кинулся к дворцу видневшемуся впереди, в верху должен быть зал с тем ради кого я отдал на гибель весь мир.
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Старый 09.03.2009, 20:41   #22
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита на Светозаре проскакала по Энджинесу-она чувствовала себя счастливой(впервые за последние дни).Девушка не знала что завтра ей стерут память об ее друзьях и о том полудемоне который оставил у нее неизгладимое впечатление(у нее было предчувствие что рано или поздно они еще столкнутся)Девушка вернулась в фамильный дом Куначару(она не была там полгода).Юнита провела здесь сво детство но ей не хотелось возвращаться в пустой дом(слуг она распустила из-за ненадобности а ее родители были убиты).
Утром девушку призвали в храм управляющих.Люкин сказал что девушке надо пройти ритуал очищения.Больше он ничего не сказал.Юнита вошла в зал где с двух сторон стояли 9 управляющих.Девушка вошла в священный круг и сразу впала в своеобразный транс.Великие наставники очистили девушке память об ее последнем задании.
Через час Юнита пришла в себя.Она чувствовала какую-то необычную пустоту.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 09.03.2009, 22:53   #23
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Приблизившись к замку я стал вскарабкиваться по его стене на верх, так я избегу встречи с охраной, добравшись до верхнего этажа я заскочил в окно и ворвался через стоящие передо мной дверь в зал, в тот же момент все двери в обширном зале захлопнулись, этот зал был как бы в центре этажа и в него можно было попасть с любой двери на этаже, будто какаето мышеловка. В зале по кругу стояли колоны, и лежал красный ковер, вдалеке у балкона на возвышенности стоял трон в котором восседал Зелан – второй человек в раю, он был маршалом войск рая, все войска подчинялись ему. На вид это был седовласый и седобородый старец, старец который хоть и выглядел дряхлым мог еще погонять много молодых воинов. Я прошел в центр зала, а из-за колон вышли 12 лучших воинов небес.
1- Архангел с исполинским ростом, он был выше меня на две головы и во много раз больше, у него было внушительное тело и в руках он сжимал апокалипсис, двуручный меч вроде моего только еще длиннее и с более мелким изгибом лезвия, говорят в бою когда архангел дерется на пределе меч пылает праведным огнем.
2- На вид еще юноша с красивыми чертами лица ангел в руках которого был длинный лук, а за спиной в области бедер крепился колчан со стрелами.
3- Архангел моих габаритов с двумя мечами средней длены.
4- Архангел закованный в тяжелые латы с длиной пикой (похоже тут собрались главы всех передовых армий ангелов, убив их я обезглавлю армию врага).
5- Девушка-ангел в легких доспехах с щитом и мечом длиннее среднего и с формой вытянутого наконечника стрелы, слегка закругленного.
6- Здоровенный детина с молотом огромных размеров и в легких латах
7- Девушка-ангел в средней тяжести броне с алебардой и коротким мечом за поясом
8- Ангел без брони в облегающем кожаном костюме с повязкой на голове и двумя палками, в рукоятях с лезвиями и изогнутыми крюками на концах.
9- Средних размеров архангел со средней броней и секирой класса берсеркер (обоюдоострый топор)
10- Девушка-анегл с двумя кинжалами удлиненного типа с узким лезвием(саи типа) и множеством метательных на кожаной броне облегающей ее тело.
11- В легкой броне архангел с трезубцем и сетью
12- Девушка-ангел с 7-и головкой (семь маленьких булав прикрепленных каждая к своей цепи и крепящиеся к удлиненной рукояти в одном месте.)

Да уж серьезная компания я почувствовал как воздух стал моментально напряженным, сейчас они бросятся на меня как псы бросаются на загонного зверя. Значит ждали, ну что же нельзя разочаровывать их ожиданий. Комната наполнилась туманом.
- Я пришел за твоей душой Зелан, мы можем решить наш спор как мужчины один на один или же ты как всегда предпочтешь воспользоваться чужими руками?
- Убить дитя ада! – крикнул он мне в ответ.
Не дождавшись конца ответа я остановил время и метнул меч в право, тот сходу вонзился в голову 8 , пронзив ее насквозь, одновременно с этим я переместился к 10 и выхватив пару метательных кинжалов у нее, коими она была обвешана, оттолкнулся назад и метнул их ей в глаза, в тот момент как остановка времени перестала действовать. Та вскрикнула от боли.
В голове я пел гимн Дракеров, крестный дал полезный совет, благодаря этому я смогу поставить ритм бою и получу шанс на победу, по словам крестного так делал отец, когда сражался с самыми опасными противниками.
(Мое призвание – герой,
А Рунный меч хозяин мой.
Твой искуситель,
Вечный Воитель -
Раб судьбы,
Жертва чуждой мне борьбы!
)
В этот момент на меня налетел 4, я успел пригнутся и он пролетел надо мной, одновременно с этим 1 замахнулся над головой я сделал уворот в права и угодил прямо под удар 6, удар был ужасающей силы меня от него откинуло в колону, в которую я аж впечатался, хоть доспехи прочные, от калящих и рубящих ударов, прямой удар по плоскости все ровно передается и в результате такого удара я получил тяжелые внутренние повреждения, похоже сломаны ребра, из-за рта потекла кровь, я свалился с колоны на колени и уперся одной рукой в пол. 3 приблизился ко мне и напал с наскока, я отбил удары руками и зайдя ему за спину призвал свой кленок, перекрутил его отбивая его удары, занес для контр удара и в этот момент сработало предчувствие смертельного удара я пригнул голову и над ней просвистел удар от алебарды нанесенный 7. Выровнялся, отбил удары 3 и подоспевшей 5, почувствовал толчок в ногу. Я не совсем понял как это произошло, но 2 оттолкнулся от наги, зафиксировался своими ногами за мою шею и прокрутившись вышел на линию выстрела, увернутся я не мог, опять предчувствие и выстрел, все что я смог это убрать голову в сторону, стрела с такого расстояния пробила мне челюсть насквозь, изо рта потекла кровь и я сплюнул зубы.
(В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Пусть скорей враг идет!
)
Вторая остановка времени, все враги стоят достаточно близко что бы умереть. Я начал наносить смертельные удары, отрубая им головы и расчленяя их тела. 2, 3 и 5 пали.
Двигаться было сложно, появилась отдышка и кровь потдушивала меня, я отбивал удары алебарды, когда с лева выскочила 12, она замахнулась, удар на таком расстоянии бессмысленный, но сработало чувство близкой смерти, я прикрылся и почувствовал ряд ударов, булавы нанесли удар, они были не прикованы к рукояти как я думал, в рукояти была цепь которая удлинила удар булав. Прикрыв мечом голову я избежал смертельного удара, но получил повреждения в руку и ногу, так продолжать нельзя, я призвал хранителя из левой руки, это был щит-феникс, но на моем приделе он превращается в пламя обволакивающие меня и превращающееся в огненные доспехи. В этот момент я получил мощный удар огненным апокалипсисом 1. Я нанес ответный удар, но 1 захватил меч рукой. 11 накинул в этот момент сеть и нанес удар трезубом, но толку моя броня не уязвима для них, но не на долго.
(В ночь совмещения
Когда на землю ляжет тьма,
Придаст нам сил спасение –
Это Магия и Меч!

Ты посмотри,
Как этот мир прекрасен
И за него
Я жизнь готов отдать!
)
Третья остановка времени, с каждым разом все труднее и труднее переживать их, сердце просто бешено колотилось, слишком маленькие промежутки, если продолжать в том же духе…
Я обернулся в сетке доспех превратился в жарящее пламя и прожигая сеть вырвался в сторону 11 сжигая его (теперь я лишился своего безупречного щита). Резко выдернул из рук 1 меч, порезов ему ладонь и всадил меч по рукоять в 7. Уперся в нее нагой и вырвал его, ударившись спиной в 1. Действие остановки времени прекратилось.
1 нанес удар рукояткой мне в правое плечо, я сделал кувырок в перед развернулся чтобы скрестится с ним мечом, как почувствовал приближающуюся угрозу со спины, я сдвинулся в бок и почувствовал мощный удар в левое плечо, это 9 вогнал секиру мне в плечо. Одновременно с этим я правой рукой заблокировал удар 1.
(Пройти свой путь!
Он ведь один и с него нам не свернуть,
Пусть не знаю зачем, и не знаешь куда Я иду.
Пройди свой путь!
Не могу я назад всё вернуть,
И не знаю пока, что в конце тупика
Я найду!
)
Когда я посмотрел в сторону я увидел застывшие булавы 12 у моего виска, похоже, я так устал, что способность предвидения смерти не заметил, значит я везунчик. Мечом я нанес удар назад и пробил броню 9 в области торса и повернувшись к 12 рванул меч из 9 и снес 12 голову. Это все заняло много времени т.к. я уже устал от такого темпа, я ели успел прикрыться мечом от 1, когда остоновка закончилась, к тому же рана у 9 оказалась не смертельной. Тут подоспела кавалерия в виде 4, я сделал двойной прыжок чтобы увернутся от него, т.к. его удары прямой направленности, то главное просто от них уворачиваться и приземлившись направился по направлению к 6, нужно ему отплатить из-за него я так сейчас неважно выгляжу.
ень Войны,
Боль моей, чужой страны
Промедлить не дадут.
Ветер с гор,
Свежесть ледяных озёр
Мне усилий придадут.
)
Я принял удар 6 на меч развернув его плашмя, он явно этого не ожидал, думал буду уворачиваться, с такой позиции его грудь осталась открытой, и я вновь его удивил, а зря меня обучали драться не с одним противником, а одновременно с множеством, тогда и один не будет проблемой, я развернулся под его прессовым ударом и метнул меч в приближающегося 1 и силой демона управлял им, одновременно с этим закончив разворот и оказавшись в упор с 6 нанес сильнейший удар в область грудной клетки высвободив свое кайрю, того впечатало в колону и там он и остался.
(Пройти свой путь!

Смешались реалии и сны.
)
Я призвал меч назад, управлять таким мечом одной рукой сложно, все-таки это двуручник, но я как и отец могу справится и одной рукой, но силы быстро уходят, раны тяжелые, еще раз увернутся от 4 будет сложно. Надо убить этих трех в последнее замедление иначе проиграю.
(Что за звуки, полный боли стон
Голос тихий, как хрустальный звон,
Жизнь теплится едва-едва
И я слышу слова:
)
Я тяжелой походкой направился к ним, оставляя шлейф кров, левая рука беспомощно висела, щеки были порваны и свисали клочьями, через которые текла кровь со слюной, еще тот видок, еще подвижные части тела были в гематомах и синяках. Все плыло, все плыло в тумане. Тумане? Ну да, точно, я вдруг появился перед набирающим разгон 4 и нанес удар нагой, подняв ее вертикально я обрушил ее ему на голову, для такой тяжелой брони это не смертельно, но не приятно, тут 1 и 9 подоспели, вот этого мне и надо дурачье. Время замерло
(Враги в нашем доме
Земля в муках стонет
Война на пороге,
Увы, мы не боги,
Назад нет дороги-
Туман впереди!
)

Последний раз редактировалось Deaz, 09.03.2009 в 22:55.
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Старый 10.03.2009, 22:57   #24
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

От Зелана меня отделяло всего каких-то 10метров, сердце билось так быстро, что казалась выскачет из меня, это был придел.
- Ты слышишь запах серы, знай это ты разбудил зверя который спал во мне, теперь твой мир наполнится болью и страданиями, я уничтожу твой мир как ты уничтожил мой.
- Разбудил зверя? Да ты проклятое дитя, которое не должно было, появится на свет, но твой отец укрыл тебя от карающей руки Господа, я решил это исправить и послал свое дитя казнить тебя, а ты украл ее у меня!
-О чем ты бредишь старик!
-Твоя жена была моей дочерью, она была архангелом с правом на инквизицию, а ты затуманил ей разум и очернил ее своим бесовым ребенком!
Я не мог не чего сказать, я находился в шоке, он так верил в то, что я абсолютное зло, что приказал убить дочку и внучку, он просто безумный старик.
- И теперь ты убил 12 сильнейших воинов небес, но их старания не пропадут за зря, я завершу то, что они начали.
И старик достал из-за трона копьё света, копьё которое всегда разит цель, и пробивает любую броню. Он метнул его в меня, я даже не стал уврачеваться, лишняя трата сил, копье пробила броню в центре торса и прошло насквозь. Но боли я уже не чувствовал, было трудно говорить т.к. кровь заполняла ротовую полость, да и отсутствие части зубов с разрезанными щеками, но уже не больно, наверно это действие эндорфинов, но не они не адреналин уже мне не помогут, нужно вложится в единственный решающий удар, если остановлю время умру, не остановлю, не смогу нанести ему удар, выбор очевиден.
- Знаешь ты только, что сломал ключ которым можно было закрыть врата ада, теперь с моей смертью врата не закроются, только прямой потомок Дракеров способен на это, а я так уж по твоей воле случилось, что последний, я скривил улыбку и собрав все силы выпрямился и руками разбил торчащее из меня копьё.
- видишь, в твоих руках даже копье света стало столь непрочным, что уступило моей силе. Кто дал право вам вершить судьбы человеческие, вы лишь другая форма жизни из другого мира, вот, правда, которую вы скрываете от глупых людей, вы захватчики которые используют низкий интеллект нашего мира, но этому пришел конец!
Время остановилось, Зелан стоял передо мной, его рука тянулась к мечу висевшему у его пояса. В этот момент я осознал, что не слышу как бьется мое сердце, я извлек меч из ножен и появившись пред стариком рубанул с плеча. Время вновь пошло, а старик так и не дотянулся до меча удар был столь сильным, что срубил изголовье у его каменного трона, но мне легче не стало, неужели я ее не знал, столько вопросов но уже на них не успеть получить ответы.
-Нои(ударение на о) ты свободен.
Дальше повествование идет от демона.
Ну наконец то я уже думала не дождусь. -Послышался женский голос со спины.
- Кора, а я тебя тут не ждал, уж сильно быстро ты.
- А зря, я уже все истомилась в ожидании, когда он уже умрет, так что не зли меня и отдай то, что мне принадлежит по праву.
- Иш ты, не много ли на себя берешь?
- Он заключил договор, а слово Дракера не рушимо, поэтому отдай его душу мне!
- Хорошо (из тела вырвалась птица белого ослепительного цвета, она будто сияла светом и влетела в золотую клетку которую держала в руках красивая девушка лет 25 на вид, с длинными черными вьющимися волосами и в белом старинном одеянии какие носили только богини), но мое слова как и его незыблемо, поэтому запомни я отдал тебе его душу на временное хранение, пока не залатаю это тело, так что особо не привыкай к нему!
- Да что ты к нему прицепился, он мой венец коллекции душ, ты освободился от оков сдерживавших столько лет тебя, брось это тело и вставай во главе войск ада!
- Уже не интересно, теперь он мой жизненный приоритет, тебе он так для баловства, покичится, а для меня он как говорят у людей та половинка которую они ищут, и раз мне свезло найти ее,то я уже его не отпущу, посему Кора ,когда я прейду за ним, тебе лучше не становится на моем пути.
- Дурак ты мне в сыновья годишься, я сотру тебя в порошок!
- Ты не сотрешь, класс у тя не моего уровня, а вот с твоим отцом придется пободаться, короче следи за ним как следует, но не мучь, ибо я обрушу на тебя боль в сто крат большую.
Я развернулся к ней спиной, я только что нажил очень опасного врага в лице одной из дочерей Смерти, это древнии твари которые по силе не уступают мне и скорее всего превосходят, на данный момент так точно, но расставаться с Каем было мне неохота, я полюбил его как родного брата, да он научил меня этому человеческому чувству и многому еще чего демон бы не смог постичь. И в друг под собой я увидел пиктограмму и пол стал тьмой, в которую я начал погружаться.
- Нои я из чувства доброты решила снизойти над последним желанием этого тела, и отправляю его домой, надеюсь, мы не встретимся, а если рискнешь появится в наших краях, то знай у меня уже заготовлена клетка и для тебя, хахаххахаха!
Я провалился во тьму и очутился парящим высоко в небе, эти твари самого высокого уровня, они способны искажать время и пространство, таких трудно одолеть, но что она имела ввиду. Внизу на фоне бушующего океана я начал рассматривать очертания острова. Так ты решила размозжить тело об землю Дракии, ну что ж, неплохая идея, но не выйдет, я выхватил меч бросил вниз, догнал его и стал на него, ветер врезался в плоскость меча и я начал парить использую такое торможение, как весело) Ууууух ха ха, классная идея но не выйдет, а вот за то что отправила меня в Дракию спасибо, это наилучший вариант где я мог бы спрятать его) Земля приближалась, я забрал меч в ножны и сложившись клубком, продолжал спуск делая бесчисленное число сальто, что еще больше уменьшило скорость спуска, у земли я использовал демано-прыжок, что не позволило разбиться телу и впечатался в землю, кости ног хрустнули и одна из костей даже вылезла из плоти.
Я полз по земле, огледевшись я понял, что нахожусь в центре внутреннего двора замка. Преодолев не дюжее расстояние и множество ловушек обойти которые мог лишь тот кто знал как это сделать, я вполз в подземелье, там под замком была огромная усыпальница наполненная драгоценностями и золотом вперемешку с костями, когда я начал вползать в зал, кости зашевелились.
-Эй, вы, что хозяина не признали?
Шорох прекратился. Вот она безупречная стража, бушующий океан вокруг скалистого острова к которому невозможно причалить, линия обороны лес наполненный всякими мерзкими тварями и гробница, наполненная армией скелетонов, плюс ловушки, ну разве есть место лучше где можно сберечь дорогую тебе веешь. Тут в центре усыпальницы на возвышении был саркофаг, на него падал яркий свет, проходивший по вентиляционным туннелям, сделанных так искусно гномами, что отполированные камни отражали свет как зеркала. Вокруг постамента зеленела трава и цвели цветы, клочок жизни в царстве тьмы ( Я подлез к этому пяточку, забрался к каменному саркофагу, на нем была табличка на которой были указаны имена женщины и девочки, ребенок прожил всего 3-и месяца от дня рождения, тут покоились жена и ребенок Кая. Тут хоть твое тело найдет покой, подумал я и уперся спиной в саркофаг, закрыв телом надгробную плиту, подтянул одну ногу, и положил на нее некромантскую руку, другой пошевелить не представлялось возможности. Нужно спешить, кровь скоро свернется, и начнется необратимый процесс распада клеток, сдерживаемы пока лишь моим присутствием в этом теле.
Из тела Кая вырвалось пламя оно собралось в огромную тучу непроглядной тьмы и огня, пожалуй мне стоит принять подобный тебе облик, если бы я родился человеком, то был бы таким:
-------------------------------------------------
Имя: Нои (сокращенное настоящие знают только избранные мира сего =) )
Класс: Древний Демон наивысшего уровня Ада.
Возраст: На вид около 25
Рост: 190см
Вес: 90кг
Структура тела: атлетическая, но без перекача, умеренная.
Основной класс: Воитель
Основное оружие: преобразование огненной массы в материальное оружие.
Основная стихия: огонь
Основная враги – все и вся что решит убить.
Особенность – обожает пошутить, но вот юмор частенько черный)
Особенность: излучает ауру того в кого превращается, то есть в состоянии человека для всех он таким и видится, определить, что это демон не возможно так же как и измерить его силы.
Облик: (с верху в низ)
Волосы темно черны с красноватым оттенком, прическа короткая, волосы зачесаны от лба, без пробора, лицо с утонченными чертами, очень кавайное =) . На лице в спокойном состоянии не пропадающая добродушная улыбка с оттенком пренебрежительности. Глаза с красноватым оттенком, когда в них смотришь кажется, что в них играют огоньки. Нос утонченный и прекрасно гармонирует с чертами лица. Губы выразительны и наполнены алым цветом, таким могли бы позавидовать даже девушки.(Ну типа как у эльфов, не большие, а вытянутые как лук)
Тело с белоснежной и чистой кожей, мягкая и бархатистая.
Общий вид беззаботного романтика и шалопая.

Одеяние и фенички)
Черный кожаный плащ, носит не застегнутым, таким образам его обнаженный торс совершено не скрыт. Черные штаны, типа джинсов, практичные и удобные и красивые, черные ковбои хорошо облегающие его ноги и с темным блеском. На поясе большая блестящая бляха.
В волосы с левой стороны вплетена красная лента. Рукава у плаща закатаны по локти.
-------------------------------------
Я коснулся рукой лба Кая и прошептал заклятью живого камня, после которого тот кого заколдовали внешне остается таким же но на самом деле превращается в камень, особенность заклинания в том, что сняв его заколдованный продолжит существовать с момента нанесения заклятия, так его тело будет в сохранности. Мне было больно смотреть на это изуродованное в битве тело.
- Просто подожди немного, и мы снова будем вместе.
Я пошел к выходу, на последок я еще раз обернулся взглянуть на него, картина была драматической, при моем освобождении из тюрьмы ,его тела, все цветы повяли и вместе с травой лишились цвета.
Что же мне нужно найти способ как заменить тебе сердце и достать новой крови, и вдохнуть в тебя жизнь, задача не из простых даже для меня, т.к. было бы хорошо знать, как это осуществить, но в библиотеке Дарленаса наверняка можно найти зацепку, туда и отправлюсь, я вспыхнул в облако пламени и превратился в Фалькона…

Так,дальше продолжу сочинять когда остальные догонят повремени данный момент или немного перегонять, главное терь синхронизироваться, а там посмотрим. Посему коды догоните, позовете ;-)
Deaz вне форума  
Старый 11.03.2009, 16:05   #25
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юните сказали что во время последнего задания на нее напали демоны и очистили ее память.Девушка не очень поверила в это."Если бы на меня напали демоны они бы просто меня уничтожили-зачем было просто память стирать?"-так размышляла Юнита.Управляющие также сказали ангелу что она героическим способом(как именно не сказали) смогла добыть рубин Фанреда и он теперь принадлежал ей.Но это было не все.Девушку за какие-то особые заслуги решили перевести в 4 ранг(!)Юнита была ошарашена.Подготовка к своеобразному повышения заняла недолго.
Ритуал начался.Девушка впала в транс.Сначала она видела вокруг себя только серый туман,потом на коже под рубином начала как будто выжигаться синяя роза.И что было странно Юните не было больно.Когда роза полностью отобразилась на коже девушка снова увидела храм.Одежда на ней изменилась.Вместо формы ангела 3-го ранга опявилась новая форма-короткая белая юбочкасерый топик,а поверх что-то вроде белого плаща с черными краями.На ногах были сапоги(соответственно белого цвета).Роза начала бледнеть и сливаться с кожей.Эрен вышел вперед и сказал
-Прошу поприветствовать нового ангела 4-го ранга Юниту Синюю розуКуначару.Все вы знаете что никому не разрешено говорить тайное имя ангела.У тебя Юнита тайное имя Синяя роза.Если твое тайное имя узнает кто-нибудь из адской нечисти-тот сможет контролировать твой разум.Если ты скажешь свое тайное имя кому-нибуди-это будет считаться знаком особого доверия.Твоя духовная сила увеличилась.Теперь ты имеешь больше силы чем для самообороны.И главное-теперь ты больше не под покровительством ангела Люкина-ты имеешь право не отчитываться в своих миссиях.А теперь иди отдохни ангел.
С этими словами Эрен отпустил Юниту.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 12.03.2009, 18:46   #26
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вальс закончился и в зале разлилась энергичная мелодия, что-то похожее на современную латину...
-Сможешь танцевать энергичней? Или тебя учили только медленным танцам?- хмыкнула улыбающаяся Сирин.И легко закружилась возле Влада.
И про себя подумала "Ох не нравиться мне что-то выражение глаз Лисисчки, как бы не забыла что свадьбу срывать надо, а не устраивать...будем надеяться на удачный исход "праздника"...а пока, пока подумать бы что делать дальше ...танцульки то еще долго будут продолжаться, а в оружейной надо бы сейчас поковыряться, а мне танцевать надо... чтобы придумать?..."Девушка задумчиво посмотрела на Кота...потом на Фанику...усмехнулась "А что идея может сработать".
Как раз закончился очередной танец,пернатая повернулась к Владу подхватила того под локоток и направилась к товарищам по несчастью:
-Улыбайся и сделай вид,что влюблен,-сквозь зубы прошипела Птичка не прекращая улыбаться и уже громче добавила,-Владушка я тааааак устала,принеси мне чего-нибудь выпить,подалуйста,- мило улыбнулась и как дурочка похлопала ресничками, и уже совсем на грани слышимости,так что понял только вампирчик,-покрепче и побольше!
Улыбаясь как настоящая блондинка Птичка подошла к компаньонам:
-Ну и как вам на балу, правда миленько?- и телепатически передала Лисе "Ты с мороками дружишь как нормально?..нам бы в оружейную наведаться, а мне как "невесте "надо торчать тут до победного...сожешь Кота заколдовать чтоб на меня был похож? а мы с тобой по замку двинем.Посмотрим что прихватить бы...потом вернемся..так как?"


P.S. Еще раз извиняюсь за долгое отсутствие, поиски работы и различные собеседования выматывают похуже любой работы...так что сил на комп почти не остается...я попытаюсь все же чаще наведываться...хотя бы раз в два дня точно...еще раз прошу великодушно извинить...просто с этим долбаным кризисом ну очень тяжко бедной студентке)))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 12.03.2009, 20:00   #27
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

не успел Кот выдвинуть свои предложеия по срыву свадьбы, как подошла Сирин
-Ну и как вам на балу, правда миленько?- Улыбнулась Сирин так словно она была тупее табуретки, но красивее Эдемских роз. Потом Фаника почувствовала неприятный жар на затылке у самого основания шеи и тут же в ее голове раздался телепатический голос "Ты с мороками дружишь как нормально?..нам бы в оружейную наведаться, а мне как "невесте "надо торчать тут до победного...сможешь Кота заколдовать чтоб на меня был похож? а мы с тобой по замку двинем.Посмотрим что прихватить бы...потом вернемся..так как?"
- "Еще раз влезешь в мою голову без разрешения, буду ставить мыслеблок. Учти после него тебя придется пару дней кормить кашкой с ложечки. Но так и быть, с мороками я дружу. Собственно это единственная магия с которой я дружу, с остальной у меня договор, "я вас не использую вы меня н убиваете". Кота то хоть в извесность поставим или мне так колдануть?"

З.Ы. Все прекрасно понимаем))))) У меня была та же проблема после выпуска.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 13.03.2009, 20:43   #28
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Я так рада, что моим друзьям здесь нравиться,- продолжала глупо улыбаться девушка,"Сама не люблю телепатию, но что поделаешь...ставим в известность конечно, а то как это будет выглядеть если он не поймет что я стала им, а он мной...."жениха" я думаю предупреждать не надо"- подмигнула Сирин,и поискала глазами Влада, тот уже почти нашел напитки.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 14.03.2009, 00:13   #29
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Хорошо - ответил я Сирин и пошёл за спиртным. - Так что бы выбрать? Может это... - Попробовав пару напитков я так и не решил что взять. - А что, гулять, так гулять... - Я аккуратно взял стол со спиртным за ножку и понёс его к Сирин...

P.S. Вот и хорошо что все возвращаются!
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 14.03.2009, 02:22   #30
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметив Влада девушка нервно хихикнула, но потом не выдержала и засмеялась во весь голос...Вампирчик просто тащил стол со спиртным...."да до этого мог додуматься только он- про себя усмехнулась девушка" но сказала совсем дугое:
-Владушка, золотце ты мое ненаглядное,зачем ты стол таскаешь?-улыбалась Сирин,-тебе меня мало? почему ты меня на руках не носишь?- все силы пернатой ушли на то чтобы держать "марку"- играть роль глуповатой "невесты".
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100