Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Мероприятия и встречи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 12:54   #11
Elanie
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Elanie
 
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faraosha
Відстань для анімешника нема значення. У нас люди з Черкас їздять в : Запоріжжя, Київ, Крим. І в інші міста. Якшо вам не позволяє вік, то це зовсім інше діло .
При бажанні інфу можна прочитати на цьому форумі http://forum.crystalpower.org/index....ic,1390.0.html
Якщо будуть люди якы захочуть поїхати прохання повідомити. Щоб ми могли б вас зустріти мій телефон. 80955642354

С уважением Фараон.

"Расстояние для анимешника не имеет значения. У нас люди из Черкас ездят в Запорожье, Киев, Крым. И в другие места. Если вам не позволяет возраст - то это совсем другое дело.
При желании, инфу можно прочитать на этом форуме. *ссылка дана выше (прим. переводчика)*
Если будут люди, которые захотят поехать - просьба сообщить. Чтобы мы могли Вас встретить, мой телефон. *цифры на всех языках одинаковые (прим. автора)*

С уважением, Фараон."

Elanie добавил 23.08.2006 в 03:54
Во - первых, не надо гнать. Мне возраст позволяет, просто некоторые обязательства, связаные с этим возрастом, не позволяют покидать Киев в данное время.
Во - вторых, копирование авторских прав карается законом. Надеюсь, намёк понят.
__________________
Millia Rage

Последний раз редактировалось Elanie, 23.08.2006 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Elanie вне форума  
Реклама на форуме
Старый 23.08.2006, 13:54   #12
faraosha
Странник

Участник форума
 
Аватар для faraosha
 
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: Chercassy
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оверквотинг теж вещь не хороша нашо в одму посте дві цитати попердньго поста. Чи може мені взати два рази про цитувати твій пост з моєю цитатою.

А ось нарахунок авторських прав поподробніше плз.
faraosha вне форума  
Старый 23.08.2006, 16:22   #13
Elanie
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Elanie
 
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно, цитировать не буду...
"Оверквотинг (насколько я поняла, ставлю оч много цитат...Прим. переводчика) тоже не хорошая вещь, зачем в одном посте (снова - таки насколько поняла, в одном сообщении... Прим. переводчика) два раза ставить цитаты из предыдущего поста. Или может мне два раза процитировать твой пост с моей цитатой?

А вот насчёт авторских прав - поподробней, плз (судя по всему плиз.. прим. переводчика)"

Что - то на меня сильно бочку нагнали. Чем я такое заслужила?

Про авторские права. Эт не ко мне, а к статье 8, п.1 закона Украины «Об авторском праве и смежных правах».
__________________
Millia Rage
Elanie вне форума  
Реклама на форуме
Старый 23.08.2006, 19:53   #14
faraosha
Странник

Участник форума
 
Аватар для faraosha
 
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: Chercassy
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А також закон про державну мову. Вам так подобається на Українському домені переводчик.Чи люди шо не розуміють Української мови.

ТАк от нема чого згадувати закон про авторське право, якщо вам не ма чого предявити.

З.Ы навіть на російських форумах (наприклад Утенафен) не додмувувались переводити...
faraosha вне форума  
Старый 23.08.2006, 20:04   #15
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 faraosha
Нехорошо так Человек абсолютно безвозмездно делает это, а ты в каждом посте выражаешь ей своё фэ И, кстати, то, что форум расположен на украинском домене, не делает его недоступным для посетителей из-за рубежа. Между прочим, здесь есть люди, которые не понимают украинского, и поэтому замечательно, что нашёлся человек, который добросовестно делает посты на укр. языке доступными для них. И что это за националистическая подпись?..
EinhanderZwei вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо EinhanderZwei за это полезное сообщение:
Elanie (24.08.2006), Mr Mingan (24.08.2006), Nebel (24.08.2006), otakuSiD (24.08.2006), rioshi-nichi (23.10.2006)
Старый 23.08.2006, 22:25   #16
Elanie
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Elanie
 
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

To faraosha:
Меня так глубоко ещё никто не оскорблял! Фараоша, если ты не читал некоторые сообщения на форуме, то это дела не меняет. В одной из тем попросили переводить сообщения. За что я и взялась. Пойми, если ты НЕ из Украины, некоторые слова бывает сложно понять!
To Slayer:
Ну хоть кто - то меня поддержал... Спасибо!
To faraosha again:
Своё "Фуу" выражай, пожалуйста, другим! Я тебя не оскорбляла, не наезджала, замечаний не делала! А если на других форумах ещё не додумались переводить, то сочувствую им. Теряют аудиторию!
Demo ima anata no koto ga dai kirai des!
To everyone:
Если кому - нибудь надо чёт переводить - обращайтесь. На пока я завязываю. Не ожидала, что меня за ТАКОЕ ругать будут...
To faraosha one more time:
Якщо тобі ще щось не подобається - звертайся, будь ласка, до особистих повідомлень. Кажу щиро і відверто - не буду задоволеною їх побачити, але на свої СПРАВЖНІ помилки зверну увагу. Щире прохання не робити більше таких "месседжів". Тим паче, що я насправді не заслуговую на таке ставлення до себе!
__________________
Millia Rage
Elanie вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Elanie за это полезное сообщение:
Mr Mingan (24.08.2006)
Старый 24.08.2006, 04:37   #17
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
то, что форум расположен на украинском домене, не делает его недоступным для посетителей из-за рубежа. Между прочим, здесь есть люди, которые не понимают украинского, и поэтому замечательно, что нашёлся человек, который добросовестно делает посты на укр. языке доступными для них.

Категорически здравая мысль!

Цитата:
Сообщение от Slayer
И что это за националистическая подпись?..

Лично я ее уже сейчас не вижу. Но предупреждаю, что любое проявление национализма будет караться администрацией форума
Данный ресурс экстерриториален, то есть находится в международной сети Интернет.

Цитата:
Сообщение от Elanie
Меня так глубоко ещё никто не оскорблял! Фараоша, если ты не читал некоторые сообщения на форуме, то это дела не меняет. В одной из тем попросили переводить сообщения. За что я и взялась. Пойми, если ты НЕ из Украины, некоторые слова бывает сложно понять!

Категорически поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от Elanie
Если кому - нибудь надо чёт переводить - обращайтесь.

Спасибо, взято на заметку

Цитата:
Сообщение от Elanie
На пока я завязываю. Не ожидала, что меня за ТАКОЕ ругать будут...

Не стоит. Начинание поддержано администрацией форума

Цитата:
Сообщение от Elanie
Своё "Фуу" выражай, пожалуйста, другим! Я тебя не оскорбляла, не наезджала, замечаний не делала!

Администрация удаляет этот Фуу
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 24.08.2006 в 04:50.
Mr Mingan вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Elanie (24.08.2006), Nebel (24.08.2006), otakuSiD (25.08.2006), Slayer (24.08.2006)
Старый 24.08.2006, 18:31   #18
faraosha
Странник

Участник форума
 
Аватар для faraosha
 
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: Chercassy
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Як шо образив то таки прошу вибачення. Це було зробленно не зумисно.
На рахунок наїздів прошу. Я таки на нього відповіді не отрмав
Цитата:
Во - вторых, копирование авторских прав карается законом. Надеюсь, намёк понят
В цій темі я ніяких націоналістичних висказувань не робив. А якщо ви мене вважаєте націоналістом тільки за те, я говорю Українською мовою, то будьласка мені від цього навіть лестно.

Цитата:
то, что форум расположен на украинском домене, не делает его недоступным для посетителей из-за рубежа. Между прочим, здесь есть люди, которые не понимают украинского

А можна в дано випадку переводити російські пости на україньску мову, оскільки не всі люди у нас в країні і закордоном (українська діаспора) розуміють російську мову.
faraosha вне форума  
Старый 24.08.2006, 18:41   #19
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faraosha
А можна в дано випадку переводити російські пости на україньску мову, оскільки не всі люди у нас в країні і закордоном (українська діаспора) розуміють російську мову.
Ну, не надо махать кулаками после драки. Пожалуйста.

по теме
Эх, славная, наверное, гуляночка...
EinhanderZwei вне форума  
Старый 24.08.2006, 22:49   #20
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

хммм...Мене теж перекладають.Російською писати можу,але не хочу (краще буду українською і грамотно).
Дякую Elanie за переклад.
2 Faraosha: не в мові справа-перевірено
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.

Последний раз редактировалось Nebel, 24.08.2006 в 22:53.
Nebel вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100