Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2001, 21:25   #1
Miaka
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2001
Откуда: ShiJinTenChiSho
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Question

Всем Драсьте.
Я туточки исчо совсем новинькая, хотела бы поинтересоваться Вашим всеобщим мнением о Киевских клубах, если Вы об оных знаете.
Miaka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 26.12.2001, 08:16   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Post

Боевые действия не ведем

А Тиллорн сейчас вроде как именно в Киеве с очередным визитом
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2001, 06:57   #3
Тиллорн
 
Сообщения: n/a
Cool

Как обычно Минган опоздал ровно на один шаг... Я УЖЕ приехал из Киева. Твое письмо получил уже здесь. "Мюи" не привез. Правда и не жалко...

Миака, жаль что не умудрился с тобой связаться... Я знаю про Мячика и все прочее. Про то что "Революция" забыла своего вождя... Может быть мы что то придумаем.
А так же у нас с тобой есть общие знакомые(Рэй Аянами здесь.) - Ятэн например. И Сандра кстати тоже...
если хочешь пообщатся то напиши на мой мыл: animesoldier@inbox.ru
просто есть кое что чему не нужно попадать в открытую волну...
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.12.2001, 07:29   #4
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Post

<blockquote>Цитата:</font><hr>
Как обычно Минган опоздал ровно на один шаг... Я УЖЕ приехал из Киева. Твое письмо получил уже здесь. "Мюи" не привез. Правда и не жалко...
<hr></blockquote>


:mad: Да, за такие слова ты мне еще ответишь... попунктно... [img]redface.gif[/img]
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2001, 12:44   #5
Vanity
 
Сообщения: n/a
Post

Ответ на первое письмо Миаки , бо остальное , ИМХО , к теме не относится , хоть Тиллорн и Калоритная личностьЖ))) НО..
Итак , АФАИК в Киеве существует 2 очень похожих тусовки Кристаль Повер и Анимэ Революшн.
Отношение и мнения... Ну по перше я не отношусь [img]smile.gif[/img]
Мнение , как тусовка пообщаться НИОЧЕМ ( типа Толкиенистов , панков , хипии етс) Да очень даже неплохо , практичесски отсутствуют ритуальные действия в стиле махать мечом , или жить в грязи , плюс некоторый уровень интеллигентности ( относительный %)
В смысле Анимэ , как просмотра , добычи , перевода , каталогизации , етс - ПОЛНЫЙ НОЛЬ (т.е есть некие личности , но личности это не клуб)
Организация Нулевая , ИМХО напоминает собрания МАМ , которые играют в игры по управлению , и воспитанию%)
Вот вам наше мнение%) Основано на достоверных источниках , а далбше... думайте сами-решайте сами )
VAnity - my favorite Sin
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2001, 04:30   #6
Miaka
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.12.2001
Откуда: ShiJinTenChiSho
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Cool

to Inuyasha
Если ты подумал,что таким образом я «жалуюсь», что меня «забыли» и т.д. – то это не так. [img]smile.gif[/img]
Из AR я ушла по собственной доброй воле и сейчас этому очень даже рада. Ну, был ряд причин и т.д….
И, в общем-то, спрашиваю я всеобщее мнение к тому, что одна из причин- НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЛАТЬ.
Шо там, шо там.
Нет, ну когда Миака речь торжественную толкнет на тему развития Аниме и т.д. у всех и энтюзиазизма хоть отбавляй! А когда до дела доходит…
Короче, как-то по-детски это все идет, если идет…
Похоже на большой курятник - много шуму и создается видимость активной работы (я не только про AR).
Ну я не говорю, что лично я что-то много сделала…
Когда смотришь на эту сотню человек, «активно-занимающихся-развитием-Аниме-на-Украине»…. немного опускаются руки.
Ну, хотя, может, им время надо… [img]smile.gif[/img] Поживем-увидим.
И вообще, для развития Аниме клуб не обязателен.

З.Ы. За «вождя» спасибо… Супер.
Miaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2002, 05:52   #7
Ikari Gengou
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Tokio-3
Сообщения: 57
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Миаке:
Я не говорил что ты жаловалась, и даже не думал о чем то подобном... просто если есть желани е начать все сначала - снова создать клуб но с другими правилами, и САМОЕ главное с другими ЛЮДЬМИ, то можно попробовать. На страничке есть теперь ещё одна полезная особенность это ссылка на "Ассоциацию Отаку"... Плюс ещё есть какая клуба как "НГД"-Киевский. Да и вообще просто переписывться прикольно...

Баке Ивану:
Спасибо за КАЛОритную Личность... Мистер "Подготовитель поездки в Судак" (после этого он ещё что то говорит? Я бы поле такой "помощи" заткнулся и не вякал.) :mad:
За наезды на Ролевиков тоже спасибо!
И за то что сравнил Ролевиков с панками... Веское сравнение... И самое главное "ПОХОЖИ блин-нефиг делать".
На будущее среди РУлевиков Отаку встречаются чаше чем среди остальных людей... Но ты об этом незнаеш, ведь для тебя ролевики и панки это одно и тоже...
Да вообще мне лень писать ещё что то человеку, который так думает, но не может это обосновать...

P.S. половина Анимэ-клуба в Днепропетровске Ролевики... в Харькове меньше, но там большинсво девушки... Так что примете-с к сведению...
__________________
БронеДятлы в Бою... Отстреливаясь пока есть дюбели.
Ikari Gengou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2002, 05:57   #8
Ikari Gengou
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Tokio-3
Сообщения: 57
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Thumbs down

Черт возьми, три раза запостил...Гомэн-насай.
__________________
БронеДятлы в Бою... Отстреливаясь пока есть дюбели.
Ikari Gengou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2002, 08:28   #9
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Cool

Потер я твое размножение личности

А вообще когда ты под одним логином здесь будешь?

А то тебя уже здесь четыре! Не многовато?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2002, 08:37   #10
Vanity
 
Сообщения: n/a
Post

Итак, как это будет , ага,
2 Тиллорн, бум рассставлять точки над I
Первое , так-сказать , чтобы не было иллюзий , по-перше я не Иван , и не Риенс , я другой человек ,
но мы достаточно часто общаемся , чтобы обмениваться информацией и мнениями.
Итак большое пожайлуста за калоритную личность , тут , надеюсь , аргументироать не надо [img]smile.gif[/img] ?
Касаемо истории с Судаком , я достаточно знаю деталей , чтобы составить о ней собственное мнение , мне рассказывали...
Собственно здесь я не буду разводить флэйм на эту тему (Риенс сам не хотит, а мне как бы не к лицу)
Но предложение заткнуться и не вякать , уж очень не к лицу господину Икари Гендо , и откровенно попахивает Хамством.
Я ЛУЧШЕ тебя знаю и Толкиенистов , и панков , и Киева , и некотолрых других мест нашей многоострадальной родины. И именно поэтому и утверждаю , объединил я их тлько по качественному признаку , неча мне делать , пойду притусуюсь , и такорвых большинство , спроси у любого кто стоял у истоков толкиенизма.
То , что среди ролевиков , отаку встречается более чем среди основоного народа , так это только подтверждает мое утверждение, ЭТО ЛЮДИ ТУСОВКИ , они потусовались с одними , а потом идут к другим , синдром фаната , стоит немного подумать над этим и у тебя получится понять [img]smile.gif[/img] )
(Хамство на Хамство [img]smile.gif[/img] ))
Еще раз дивлюсь я вашей логике , брат по виду,

"P.S. половина Анимэ-клуба в Днепропетровске Ролевики... в Харькове меньше, но там большинсво девушки... Так что примете-с к сведению... "
Вопрос , что КОНКРЕТНО из этого высказывания мне необходимо принять к сведению?????
Про Толкиенистов , Харьков , или Девушек ???
И где логичесская связь между темой дисскусии и половой ориентацией Отаку ???
Толи лыжи не едут......

Короче , молодой человек , с аргументами у меня все в порядке , готов ответь за любую написанную фразу , Проверим как с этим у вас ?
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100